Перейти к публикации

Hitman


Gazmanof
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну только фишка в том что эти 6 миссий будут наверное самыми огромными из всех частей Хитмана. Я игру не оправдываю, но тем не менее не думаю что там будет все так ужасно.

 

По крайней мере можно взять пролог и первую миссию, и по ним понять насколько имеет смысл брать последующие части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бетка вполне понравилась. Осовремененный такой Блад мани. Только эпизодичность напрягает. А так, даже можно и взять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да придётся брать, хитман же. Даже от абсерушна можно получать удовольствие. Но эпизодичность это просто фейлище.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну только фишка в том что эти 6 миссий будут наверное самыми огромными из всех частей Хитмана

а смысл в этой огромности?

в бэтке по крайней мере ничего огромного не было. зато было краине уныло и тормознуто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в бэтке по крайней мере ничего огромного не было. зато было краине уныло и тормознуто

Скажи что ты это не серьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kw33ck, да норм все было. Первые 2 локи-туториалы. Нормальные локации в духе старых хитманов. С кучей вариантов прохождения. При этом вариантов реально много, от банального выстрела в голову, до катапультирования жертвы с истребителя, или обыгрыша в шашки. При этом правильно переработали систему "спаления" хитмана. Вместо убогого фейспалма теперь старшие работники определённой должности. Ну и те, кто тебя уже прилично видели в другой форме, увидев резко в новой тоже начнут психовать. Так что все норм с игрой. Только на пс4 ФПС хреновый, а так все норм.

Да и основные локи будут в разы больше, чем те, в туториале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец то нормальный конструктивный комментарий. А не нытье в духе все плохо не канон и прочее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А так, вот только напрягает система эпизодичности. Но все остальное в духе старых частей. Йоба шутан устроить тоже никак, валят с 2-3 пуль, хоть и автореген есть. Куча вариантов прохождения-есть. Даже на яхте можно устроить кучу способов прохождения, среди которых есть и совсем комичные, но они в хитмане испокон веков. А уж про базу вообще молчу, жертва может подохнуть кучей способов, что люто доставляет.это все именно навевает дух современного Блад мани. Абсолюшеном вот вообще не пахнет. Йоба замедления нет(точнее есть, но оно включается ну очень редко и в основном, когда цель убираешь с пистолета незаметно, на обычных болванчиках такого нет), перестрелять всех тоже не выйдет, сюжета про спасение тоже не наблюдается.Так что не понимаю паникерства. Не нравится система эпизодичности? Ну дак просто дождитесь августа и купите фулл пак. Вот и все
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсолюшеном вот вообще не пахнет.

Только вот в нем точно так же был миллион способов убрать цель.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creker, я имею в виду то, что олдафагам не понравилось в абсолюшене. А так да, это тоже было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажи что ты это не серьезно.

вполне. игра тормозит, сложность низкая, рентгеновское зрение в комплекте.

посмотрим что будет в полной, но 6 миссий на игру это в любом случае ни о чем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вполне. игра тормозит, сложность низкая, рентгеновское зрение в комплекте.

посмотрим что будет в полной, но 6 миссий на игру это в любом случае ни о чем

Оценивать стабильность и контент по бете это только лечение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creker, я имею в виду то, что олдафагам не понравилось в абсолюшене. А так да, это тоже было.

Дык, я олдфаг. Ветеран серии с выхода первой части. Но абсолюшен все равно крут. Судя по отзывам, вижу, что разрабы идут в правильном направлении - абсолюшн наметил интересные идеи, но реализовал их не то так хорошо.

 

рентгеновское зрение в комплекте.

А ты не пользуйся. Похоже как ныть будут как с абсолюшеном - сам факт наличия заставляет пользоваться и ныть, что можно пользоваться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но реализовал их не то так хорошо.

Точней отвратительно. Да и вообще переход на сюжетную ориентацию не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точней отвратительно. Да и вообще переход на сюжетную ориентацию не нужно.

Для хитмана - скорее нужно. Он скатился в какие-то головоломки и чтобы оставаться актуальным его надо было двигать в сторону полноценного проекта. Вон, сплинтер целл последний, как у них шикарно все вышло. Хитмана же решили не продолжать в этом направлении, а посадить на извращенную форму f2p.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сюжет был конечно полный фейспалм. Предподчту блад мани стайл, хоть и так уже никто не делает.

Изменено пользователем Kesha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creker, ну я про большинство. Мне тоже абсолюшен вполне понравился, только фейспалм и экшеновость в некоторых моментах напргягала. А так, вполне нормальная игра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оценивать стабильность и контент по бете это только лечение.

ты че читать не умеешь? я оцениваю бету, а не по бете

 

А ты не пользуйся. Похоже как ныть будут как с абсолюшеном - сам факт наличия заставляет пользоваться и ныть, что можно пользоваться.

как не пользоваться, если это часть механики? хотя... надо попробовать на самом деле, может ты и прав

 

Для хитмана - скорее нужно. Он скатился в какие-то головоломки и чтобы оставаться актуальным его надо было двигать в сторону полноценного проекта. Вон, сплинтер целл последний, как у них шикарно все вышло. Хитмана же решили не продолжать в этом направлении, а посадить на извращенную форму f2p.

Не нужно. Хитман и должен быть головоломкой, но не такой коридорной пародией на сплинтерцел как абсолюшн. f2p здесь вообще в каком месте? Изменено пользователем faxit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты че читать не умеешь? я оцениваю бету, а не по бете

И выносишь вердикт финальному продукту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ,уродство . такая игра...и делают по эпизоду в месяц ))) я очень рад ,что эти разработчики не сделали графику в сел шейдинге , типо бордеслендс )) в бэте все тормазнуто  , дым из пистолетов - вообще не реальный . чувствуется бюджетность . но  , при всех минусах , первый эпизод я возьму . вот это и будет полноценная бэта )))) за 900 р ))) давно бы отдали этот тайтл кому нибудь еще , ну например , кодзиме )))) или клифу ) вот это хитман бы был ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kdk22, ну да, если бы хитман бегал и собирал полынь и фултонил врагов.....буэ, аж передернуло. Ну и придирка про дым из дула пистолета совсем лол. Раньше о таком вообще не мечтали.А тут уже нереалестично блин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

собирал полынь и фултонил врагов

И прятался в коробках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стереотипы у вас про кодзиму )  а дым ну могли бы получше сделать , это самое маленькое замечание . про фпс вообще молчу . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ,уродство . такая игра...и делают по эпизоду в месяц ))) я очень рад ,что эти разработчики не сделали графику в сел шейдинге , типо бордеслендс )) в бэте все тормазнуто , дым из пистолетов - вообще не реальный . чувствуется бюджетность . но , при всех минусах , первый эпизод я возьму . вот это и будет полноценная бэта )))) за 900 р ))) давно бы отдали этот тайтл кому нибудь еще , ну например , кодзиме )))) или клифу ) вот это хитман бы был )

Какой то поток полноценного бреда. Причем тут целл шейдинг, каким боком Кодзима тут? Зачем нам очередной МГС. Прошел первую миссию в прологе. Это все же старый добрый Блаж Мани, даже цветовая гамма больше БМ напоминает ежели Абсолюшен. Не знаю чего к графону прицепились, вполне неплохо я бы сказал, лучше Абсолюшен. Задники шикарные, особенно снежные горы. Короче бросаю косарь в телик! Не терпится уже на S все выбить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...