Перейти к публикации

Подскажите опытные люди)

oopsix
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вопрос такой

Купил себе сие творение, играл играл и тут бац- выключился и не включается. включаю в розетку БП загорается жёлтый потом белый потом гаснет и всё... начал искать в чём дело в итоге отдал человеку в ремонт. он сделал и сказал что они боятся скачков напряжения и у меня было КЗ при котором пробила какую то шину в процессоре( что то ещё) короче отдал 120 баксов. сказал что нужно дл такого покупать ИБП дабы такого не повторилось. но мне казалось что если бы было КЗ то должно было бы сгореть и БП. за 15 лет не 1 прибора не сгорело. забрал и не купил ИБП и думаю проиграть бы (НО СТРАШНО)))

Кто что подскажет? Обязательно его покупать? или может этоо было не КЗ?

Желательно стабилизатор плюс фильтр реальный а не удлинитель ^_~ и конечно ИБП накопительный... Вот тогда можно не так боятся имхр

, считаешь не стоит включать???

какой ИБП посоветуешь?

У меня стабилизатор Ресанта 1800плюс фильтр Pilot L ,но скоро переезжаю в частный сектр,так что буду брать еще ибп :)

, стоит у тебя ИБП?

В "Ваньке" стоит импульсный блок питания, он менее  чувствительный к скачкам напряжения чем трансформаторный. Не верю что выдержала остальная техника, но не выдержал бп приставки. И не путайте БЕСПЕРЕБОЙНИК питания и СТАБИЛИЗАТОР напряжения это совсем разные приборы. Есть бесперебойники   со встроенным стабилизатором, но они очень большого размера и дорогие..... 

Вопрос такой

Купил себе сие творение, играл играл и тут бац- выключился и не включается. включаю в розетку БП загорается жёлтый потом белый потом гаснет и всё... начал искать в чём дело в итоге отдал человеку в ремонт. он сделал и сказал что они боятся скачков напряжения и у меня было КЗ при котором пробила какую то шину в процессоре( что то ещё) короче отдал 120 баксов. сказал что нужно дл такого покупать ИБП дабы такого не повторилось. но мне казалось что если бы было КЗ то должно было бы сгореть и БП. за 15 лет не 1 прибора не сгорело. забрал и не купил ИБП и думаю проиграть бы (НО СТРАШНО)))

Кто что подскажет? Обязательно его покупать? или может этоо было не КЗ?

Мой 360 подключен через Бесперебойник APC 600, поставил пару лет назад тк после скачка вылетел RROD. С пересрачки и поставил. По хуану не скажу, но 360 скачков боялся.

В ИБП точно смысла нет. На работе были сильные скачки, горели блоки питания системников, мониторов и т.д.  ИБП это источник бесперебойного питания вырубили свет ты можешь сохраниться и после выключить консоль. Стабилизатор стабилизирует напряжение, у нас в регионе ставят только в частном секторе где частые перебои с напряжением. Если с напряжением все в порядке можно обойтись просто хорошим сетевым фильтром. А вообще почему не пробовал по гарантии починить?

Конечно лучше купи и поставь.Есть накопительные бесперебойники совмещённые со стабилизатором.4 розетки накопительные четыре просто.Включают свет,или скачок есть время все нормально выключить и не боятся.Сейчас модель буду искать для примера

Источник бесперебойного питания APC Back-UPS ES 400VA (BE400-RS)

У меня просто через стабилизатор запитано вместе с остальной дорогой сердцу техникой. Пока все ок :)

Опубликовано: · Скрыто ANDI, 3 ноября 2015 - Причина не указана
Скрыто ANDI, 3 ноября 2015 - Причина не указана
Купил прошитый xbox360 с 64 играми. Играл только 1 раз. Во 2й раз после включения обнаруживаю, что тема и вид окон совсем поменялись (как будто нажали заводские настройки). В папке игры и приложения пустота. Я новичок. Может я не то жму? Заранее спасибо.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...