Перейти к публикации

КТО ШАРИТ В БОКСАХ ХЕЛП ПОЖАЛУЙСТА!

Gelmasun
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 проблема -не могу определить фрибут ли у меня бокс или нет

запускаеться с кнопки запуска привода но панель не загружаеться а идет стандартное меню

2 проблема пытаюсь записать игру на флешку через горизон форматирую как по инструкции  всовую в комп горизон не видит диск...излазил весь нет башка кипит помогите ...

ото связался с гемороем...............подарок сыну  .а инициатива кое что делает с инициатором... он маленький так что разгребать мне....(((

1-ый пункт - всё очевидно - нет кселла = нет фрибута

ну я сталкивался на форумах что ксел ваш не вовсех запускаеться ...хрен поймешь есть еще какие то способы проверить 1 пункт

В некоторых ставят диод который моргает внутри консоли. Если моргает то точно есть фрибут.

В некоторых ставят диод который моргает внутри консоли. Если моргает то точно есть фрибут.

Все верно, но смотря какая плата стоит. Как минимум глянь внутрь коробки когда она включена. Если горит красный диод и зеленый моргает, значит фрибут стоит и пытается получить ключ из проца, если горит красный и все, значит отвалился проводок с платы. Если ничего не моргает, есть фрибут или нет, точно покажет вскрытие тк от некачественной пайки может отвалится питание с платы и фрибут тупо не запустится, будет запускаться обычный даш.

да вы что все? у меня на транзисторах когда-то ксенон был - представьте себе кселл запускался и там. так что если с кнопки выброса диска не показывает его, а просто стартует, то не фрибут

Уточню что стартует приставка только если выключена была с кнопки, т.е. если вы только что включили консоль в розетку то с кнопки лотка ВООБЩЕ старта не будет (сперва включите и выключите консоль с обычной кнопки, а уж затем пробуйте включать "выбросом лотка")

Изменено пользователем JamalShooter

@JamalShooter,

что-то такие ещё не попадались - в разетку пихаешь, сразу с кнопки лотка ксел

@Buldozer, на тришках и так пашет, на коронах замечал вышеописанную хрень.

Да, есть такое на коронах некторых.

Купил прошитый xbox360 с 64 играми. Играл только 1 раз. Во 2й раз после включения обнаруживаю, что тема и вид окон совсем поменялись (как будто нажали заводские настройки). В папке игры и приложения пустота. Я новичок. Может я не то жму? Заранее спасибо.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...