Перейти к публикации

Rise of the Tomb Raider - демонстрация "одной из самых сумасшедших гробниц"

TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Rise of the Tomb Raider - демонстрация "одной из самых сумасшедших гробниц"

http://s020.radikal.ru/i715/1510/3c/b8205964eef4.jpg

На сайте IGN опубликовали новое видеопревью с демонстрацией игровых моментов приключенческого экшена Rise of the Tomb Raider, который выйдет 13-го ноября на консолях Xbox.

Источник:
http://gamemag.ru/news/107923/rise-of-the-tomb-raider-demonstraciya-odnoy-iz-samyh-sumassh

Они еще не все показали!? Ужас просто!

Офигенно! Если таких гробниц будет больше одной, то это уже половина успеха. За остальное не переживаю.

прошел на старте на х360 первую часть, показалась шедевром и шутерная механика была лучше чем у конкурента. Сейчас на ване играю и ужас какой та. стрельба - говно, управление тоже

Вторая часть такая же будет наверно

Пфф, я с одной Ларой Крофт в школе учился, так вот та умела гробницы расхищать, бомбанула у мажористой училки золотые цепи, гайки и котлы из сумки, пока та в столовке булки мяла, потом её вычислили и щиманули в сортире, дык она возьми и все сокровища в парашу слей. Потом гасилась где то 3 года, каждый день мусора показания брали

Пфф, я с одной Ларой Крофт в школе учился, так вот та умела гробницы расхищать, бомбанула у мажористой училки золотые цепи, гайки и котлы из сумки, пока та в столовке булки мяла, потом её вычислили и щиманули в сортире, дык она возьми и все сокровища в парашу слей. Потом гасилась где то 3 года, каждый день мусора показания брали

Талант губишь, тебе в сценаристы дорога. Риана Пратчетт просто стоит в сторонке.

Они еще не все показали!? Ужас просто!

Бурдалет переживает, итс соу кьют! :pff:

[spoiler=OutsideXbox: Show of the Week: So You Think You Can Tomb Raider?]

не смотрю...жду :spravedlivo:

Правильно, нечего. :zadrot:

Изменено пользователем HelloDolly

на гробницу мало похоже но всё же годно,очень надеюсь что в эту часть Tomb Raiderа завезут хоть немного настоящего Tomb Raiderа,ибо прошлая часть для меня полный провал,ничего общего с серией вообще не имела,какой то был недоанчик но никак не Tomb Raider,для меня Tomb Raider это зрелищные многоуровневые загадки,которых в Tomb Raider 2013 не было вообще

на гробницу мало похоже но всё же годно,очень надеюсь что в эту часть Tomb Raiderа завезут хоть немного настоящего Tomb Raiderа,ибо прошлая часть для меня полный провал,ничего общего с серией вообще не имела,какой то был недоанчик но никак не Tomb Raider,для меня Tomb Raider это зрелищные многоуровневые загадки,которых в Tomb Raider 2013 не было вообще

К сожалению, современная школота многоуровневые загадки не оценит.

Какие ляхи, какая задница, круто! Шикарно всё таки они Лавку перезапустили. ГОТИ однако. Печаль - беда, что не на плойке :(

Какие ляхи, какая задница, круто! Шикарно всё таки они Лавку перезапустили. ГОТИ однако. Печаль - беда, что не на плойке :(

поиграешь в конце 16 ... и на плойку потом скинут, жалко что ли  :true_story:

Как пекари любят выражаться  .. " пускай тестируют " , а элита подождет      :true_story:

Изменено пользователем Kostyanchik1985

meeh.. выглядит не сильно убойно, но может выйти неплохо. 

Бурдалет переживает, итс соу кьют! :pff:

[spoiler=OutsideXbox: Show of the Week: So You Think You Can Tomb Raider?]

ты давай тут,без намеков!

Я доволен, осталось только дождаться следующего года, чтобы сыграть в неё.

Я доволен, осталось только дождаться следующего года, чтобы сыграть в неё.

Взял бы ящик, там квантум подтянется. Поиграешь сразу и гарантированно. Или напрокат выцепи.

Взял бы ящик, там квантум подтянется. Поиграешь сразу и гарантированно. Или напрокат выцепи.

в начале следующего года выйдет на пк, где игра будет на голову качественней в отличии от хуана,смысл брать этот коробок!?

в начале следующего года выйдет на пк, где игра будет на голову качественней в отличии от хуана,смысл брать этот коробок!?

привет кентавр

Уже анонсировали? я просто возможно мимо ушей пропустил. Ну ок, тогда рамблер может на пк поиграть.

привет кентавр

Это "Роман Бурдалет" в своейственной ему агрессивно-хуано-хейтерской манере почти не палиться :laugh1: Заскучал по баксленду, и вот вернулся. Главное, ник неприметный))

Изменено пользователем HelloDolly

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...