Перейти к публикации

подскажите что делать)


Katsiaryna
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ЧТО ДЕЛАТЬ? при запуске игры появляется надпись Your profile does not have the correct permissions to access XBOX LIVE functionality

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

голд то оплати, мультиплеер платный.

Изменено пользователем Crustline
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а сколько он стоит?

Привяжи виртуальную карту киви к аккаунту и замути 30 дней бесплатно, просто не забудь потом отменить автопродление, чтоб за следующий месяц не сняло. Цена разная, от 230р за месяц, до 2000р за год. Изменено пользователем ANDI
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привяжи виртуальную карту киви к аккаунту и замути 30 дней бесплатно, просто не забудь потом отменить автопродление, чтоб за следующий месяц не сняло. Цена разная, от 230р за месяц, до 2000р за год.

СПАСИБО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

А что делать, если игра куплена за 1190 руб. Зачем голд статус, если я её оплатила??

 

 

 

Привяжи виртуальную карту киви к аккаунту и замути 30 дней бесплатно, просто не забудь потом отменить автопродление, чтоб за следующий месяц не сняло. Цена разная, от 230р за месяц, до 2000р за год.

СПАСИБО)

А что делать, если игра куплена за 1190 руб. Зачем голд статус, если я её оплатила??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что делать, если игра куплена за 1190 руб. Зачем голд статус, если я её оплатила??

 

А что делать, если игра куплена за 1190 руб. Зачем голд статус, если я её оплатила??

Статус голд нужен только для мультиплея. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...