Перейти к публикации

Tales from the Borderlands - оценки финальной главы сезона

SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Tales from the Borderlands - оценки финальной главы сезона

http://gamemag.ru/images/news/5/5c9c3b2b820ac6f0bccd1be2616ffd5f.png

Сегодня на ряде платформ состоялся выход последнего эпизода дебютировавшей в прошлом году серии от Telltale - Tales from the Borderlands - и чуть ниже представлены оценки, которыми удостоила его пресса.

https://youtu.be/9xTTSyHkCuo

В целом, обозреватели очень высоко оценили финальную главу серии, ставшей, по мнению большинства, одной из самых крутых работ Telltale как в плане сюжета, так и в плане геймплея.

Сообщается, что The Vault of the Traveler является безупречным заключением в приключениях Фионы, Риса и их друзей. Последняя глава в серии может похвастаться как немалым количеством экшена, так и элементами драмы и комедии. По словам обозревателей, игрок несомненно получит массу самых разных эмоций.

Gamesradar - 10/10
Attack of the Fanboy - 10/10
NZ Gamer - 9.8/10
Gamesbeat - 9.5/10
God is a Geek - 9.5/10
The Jimquisition - 9.5/10
IGN - 9/10
Gamespot - 9/10
Shacknews - 9/10
Destructoid - 9/10
Darkstation - 8/10

К слову, первый эпизод сериала сейчас доступен для бесплатной загрузки почти на всех платформах (кроме PC).

Источник:
http://gamemag.ru/news/107880/tales-from-the-borderlands-ocenki-finalnoy-glavy-sezona-epiz

Отличная игра, обожаю игры от telltale. Как по мне, так, например, и ходячие мертвецы, и wolf among us, и tales from the borderlands - все 10 из 10

А мне говорили, что "телетейл" уже не те. Не верю! 

Пока это лучшее ,что они делали( тем более на фоне отвратительной реализации Игр Престолов)

Точнее не они ,а в компании с Gearbox и 2K.

Видимо в этом и секрет таких оценок и качества игры.

Пока это лучшее ,что они делали( тем более на фоне отвратительной реализации Игр Престолов)

Точнее не они ,а в компании с Gearbox и 2K.

Видимо в этом и секрет таких оценок и качества игры.

Вообще я тут глянул ролик про "красавчика джека" с канала "игровые теории". Там теория о том, что именно Джек в вселенной бордерлендс герой, и очень четко прослеживается линия его героизма. То есть не злодея, а именно героя. Причем теория основывается в основном как раз на "tales of"  и "pre sequel" . И вот на этом уже можно ставить памятник сценаристам из 2к. Гениально. Мой любимый злодей, мой любимый герой Красавчик Джек.

Вообще я тут глянул ролик про "красавчика джека" с канала "игровые теории". Там теория о том, что именно Джек в вселенной бордерлендс герой, и очень четко прослеживается линия его героизма. То есть не злодея, а именно героя. Причем теория основывается в основном как раз на "tales of"  и "pre sequel" . И вот на этом уже можно ставить памятник сценаристам из 2к. Гениально. Мой любимый злодей, мой любимый герой Красавчик Джек.

Он и был героем, ты не играл что ли в pre-sequel или диалоги скипал в коопе на 4-ых? Он из героя превратился в злодея.

Сейчас доигрываю 4 эпизод - отличная же!

пс. и благодаря 1 эпизоду я открыл для себя группу Jungle )

Честно сказать, я инглиш хоть и знаю, но меня бесит проходить такое на английском, не люблю когда меня торопят читать/решать на иностранном языке (в играх от ТТГ вроде всегда есть элементы, где надо быстро что-то нажать). Думаю как-нить либо выкачаю на пеку все игры от ТТГ, либо куплю шитый бокс и пройду всё скопом. 

Не играл.

Ну тогда все понятно, просто такую хрень написал, поиграй, игры вышак обе кроме 1-ой части, она уже для фанатов, хотя для своего времени заложила тренд. Бордерлендс серия, до которой Дестини, как до Китая пешком.

ордерлендс серия, до которой Дестини, как до Китая пешком.

:true_story:

ПОиграю. Как только айзак отпустит.

Изменено пользователем stiga2142

либо куплю шитый бокс и пройду всё скопом. 

Если ты про 360, то не советую. Не все игры есть с переводом, плюс теллтейловские игры сильно тормозят

Если ты про 360, то не советую. Не все игры есть с переводом, плюс теллтейловские игры сильно тормозят

Спасибо за информацию.

А в чем смысл этих игр? Просто принимать решение и смотреть за происходящим?

Бордерлендс серия, до которой Дестини, как до Китая пешком.

:laugh1:

да, квиктаймы еще

Ну тогда все понятно, просто такую хрень написал, поиграй, игры вышак обе кроме 1-ой части, она уже для фанатов, хотя для своего времени заложила тренд. Бордерлендс серия, до которой Дестини, как до Китая пешком.

Мне допустим Бордерлэндс вообще не вкатила. Что 1, что 2

Люблю эту серию, прошел 1, 2 и при сиквел. Именно эту часть тем более буду играть, так как от этой студии игры мне вообще нравятся.

Имея пс4 такие игры должны быть тебе известны не по наслышке.

Имея пс4 такие игры должны быть тебе известны не по наслышке.

Прикинь, миновало как-то)

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...