Перейти к публикации

Как бета-тест Need for Speed повлияет на игру

creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Как бета-тест Need for Speed повлияет на игру

http://img2.evrl.to/store/2015/10/16/8F3U43B2_ab.jpg

Спустя 10 дней после завершения закрытого бета-тестирования Need for Speed команда Ghost Games решила рассказать о том, как бета повлияет на релизную версию игры.

Команда продолжает анализировать полученные данные (все-таки главной целью беты был технический тест), однако некоторые приоритеты известны уже сейчас. Например, разработчики пообещали сбалансировать как скорость набора репутации, так и количество получаемых денег.

"Некоторые из вас спрашивали о прогрессе, например насколько быстро наберется полный гараж персонализированных машин. Мы продолжим искать баланс как в деньгах, так и в репутации, и когда игра выйдет, прогресс будет более сбалансированным."

Ghost Games также отреагировали на замечания о порой неадекватном искусственном интеллекте водителей, пообещав улучшить его к релизу.

"Кое-кто из вас интересовался скоростью ИИ-игроков и сложностью игры с ними. К выпуску это также будет отрегулировано и улучшено. Когда вы окажетесь на улицах Вентуры-Бей в полной версии, то обнаружите, что ИИ-игроки водят не настолько бешено, как это было во время закрытой беты."

Кроме того, разработчики решили добавить в редактор покраски возможность зеркального отражения оформления - фичу, о которой просили многие игроки.

Ghost Games также попросили всех участников закрытого бета-тестирования поучаствовать в опросе, который был разослан на их адреса электронной почты.

Need for Speed выходит 3 ноября на Xbox One и PlayStation 4, версия для PC выйдет весной 2016 года.

Источник:
http://evrl.to/articles/56212e516ec7f75da78b6d70/kak-beta-test-need-for-speed-povlijaet-na-igru/?flock=mosaic_all
Изменено пользователем creetos18

кто ждал реинкарнацию NFS U\U2 , можете смело проходить мимо, общего "ноль" увы и ах  :dontcare:

Управление пофиксили бы, тогда и возможно игра будет на хорошем уровне.

кто ждал реинкарнацию NFS U\U2 , можете смело проходить мимо, общего "ноль" увы и ах :dontcare:

мне б хоть отличную гоночную аркаду получить. нфс моствантед 2005 перепроходил - тюнить уже не так интересно..

Изменено пользователем Buldozer

мне б хоть отличную гоночную аркаду получить.

Forza Horizon уже не катит? :amm:

Forza Horizon уже не катит? :amm:

тебе катит, мне нет) на х360 могу только

Едвали народ ломанется играть, так что все итак должно быть норм

Ghost Games также отреагировали на замечания о порой неадекватном искусственном интеллекте водителей, пообещав улучшить его к релизу.

"Кое-кто из вас интересовался скоростью ИИ-игроков и сложностью игры с ними. К выпуску это также будет отрегулировано и улучшено. Когда вы окажетесь на улицах Вентуры-Бей в полной версии, то обнаружите, что ИИ-игроки водят не настолько бешено, как это было во время закрытой беты."

ага... верится с трудом... в нфс боты всегда были бещеными

тебе катит, мне нет) на х360 могу только

Так она на каррентген только выходит.

Так она на каррентген только выходит.

неа, horizon x360, horizon2 x360/xone

Driveclub  :megusta:

в демку поиграл - не оч

в демку поиграл - не оч

Я знаю,что тут некоторые личности дико хэйтят Дноклаб,но мне он нравиться,сингл - да,как уже тут многие говорили херня полная,потому ,что противники читерские донельзя,а в мульт интересно погонять с друзьями из клуба,когда надоедают аутентичные симуляторы типа GT.

И чем же она вам настолько не нравиться? Привычка уже что-ли, все игры какахами обкидывать? :jc:

И чем же она вам настолько не нравиться? Привычка уже что-ли, все игры какахами обкидывать? :jc:

чем она может нравится? блевотина же чуть менее чем полностью. пустой город, унылые боты, унылые гонки, кинцо про пидрил, унылая музыка, херовая графика. пожалуй худший нфс за последние годы

Изменено пользователем faxit

Если б в форзу хорайзон завезли б полицаев, я бы вообще уже больше ни на что из гоночных аркад не смотрел бы.

Бэта повлеяет если только вообще прикроют эту срань и запилять NFU 3

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...