Перейти к публикации

CD Projekt RED: The Witcher 3 доказывает, что игроки хотят большие игры

SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

CD Projekt RED: The Witcher 3 доказывает, что игроки хотят большие игры

http://img2.evrl.to/store/2015/10/16/WaK0742x_ab.jpg

В истории игровой индустрии был момент, когда "больше" означало "лучше", но в последнее время можно встретиться скорее с противоположной точкой зрения: у игроков нет времени на сточасовое прохождение эпической игры, а на разработку больших игр глупо тратить время и силы - все равно большую часть контента никто не увидит. Однако опыт The Witcher 3 доказывает, что игрокам нужны более длинные игры, считает Хосе Тейшейра, художник по визуальным эффектам в CD Projekt RED.

В беседе с MCV UK Хосе рассказал, что команда до сих пор поражается тому, как много людей играют в The Witcher 3.

"Мы все еще приятно удивлены тем, как много людей играют в The Witcher 3, потому что такие игры обычно привлекают только хардкорную аудиторию. Игрокам действительно понравился Ведьмак, особенно более казуальной аудитории, что очень нас удивило."

По словам Хосе, казуальные игроки не обязательно будут игнорировать игры, на которые нужно потратить много времени.

"Сейчас в индустрии любят говорить, что игрокам уже не нужны такие игры, и тут выходите вы - отлично прописанная одиночная игра, без мультиплеера, без микротранзакций, вы просто берете игру и наслаждаетесь."

The Witcher 3 несомненно успешен - игра разошлась минимум шестью миллионами копий, однако судя по достижениям в Steam, завершить сюжетную линию удалось лишь 24.8% игроков. В любом случае, CD Projekt RED не собираются останавливаться на достигнутом - тот же Хосе уже говорил, что Cyberpunk 2077, новая игра студии, будет гораздо больше, чем The Witcher 3.

Источник:
http://evrl.to/articles/562084f16ec7f71c4ac1ebae/cd-projekt-red-the-witcher-3-dokazyvaet-chto-igroki-hotjat-bolshie-igry/?flock=mosaic_all

юби, еа и активижн на заметку. выпускать раз в 5 лет чудесную игру, а не ежегодный шлак...

юби, еа и активижн на заметку. выпускать раз в 5 лет чудесную игру, а не ежегодный шлак...

Юби , еа понятно , а активижен то причем ?

, наверное речь о COD, хоть Activision и не разрабатывает их сама.

Ведьмак очень короткая игра, только вошел во вкус а уже пройдено все включая длс каменные сердца и игра два раза

http://i10.pixs.ru/storage/6/0/9/1PNG_5100811_19155609.png

Ведьмак очень короткая игра, только вошел во вкус а уже пройдено все включая длс каменные сердца и игра два раза

http://i10.pixs.ru/storage/6/0/9/1PNG_5100811_19155609.png

А 2 раза то зачем?

@iam8bit

нг+ вышло после того как я прошел игру второй раз, первый раз была плохая концовка и очень хотелось хорошую.

поэтому нг+ уже не осилю я думаю, можно конечно получить третью концовку, но что то уже играть не тянет

Изменено пользователем Smart81

, наверное речь о COD, хоть Activision и не разрабатывает их сама.

И чем же плох COD ? Или это от прямоты рук уже зависит плох он или нет.

, мне не чем не плох, я не в одну часть не играл, просто его часто тут вспоминают, как игру средней руки, из-за такого короткого графика выпуска новых частей.

, мне не чем не плох, я не в одну часть не играл, просто его часто тут вспоминают, как игру средней руки, из-за такого короткого графика выпуска новых частей.

Так его выпускают год , но делаю его не один год , в среднем два. Каждая часть отличная , может только гост не айс не много вышел. Сравнивать с конвеером юбисофт и еа не уместно. ИМХо конечно.

Что?

, а я и не сравнивал, я лишь указал вам, что автор имел ввиду, к тому же Assassins Creed к примеру тоже делают не один год, разные студии и они все были отличными, кроме разве, что Brotherhood, если не ошибаюсь в названии, которая последняя про Эцио, она не доведена до ума к сожалению.

Что?

У многих же код плохой из за того что в онлайне всё печально , очень распространённый случай.

может только гост не айс не много вышел

Не айс? Это говнище уровня польских шутеров про спецназ, если по чесноку. МВ3 тоже был очень слабый.

Не айс? Это говнище уровня польских шутеров про спецназ, если по чесноку. МВ3 тоже был очень слабый.

Если говорить в грубой форме то да :D  Больше всего напрягает что начали экзоскелеты пихать , протезы и тд , лучше бы запилили про вторую мировую колду , вот я бы порадовался . :nice:

Если все будут по одной игре раз в пять лет выпускать, играть будешь раза 2 в год

Первый раз вижу такую теорию. Полностью согласен, если руки из Ж, то код для этих рук лучшая игра.

Если все будут по одной игре раз в пять лет выпускать, играть будешь раза 2 в год

либо играть в шлак пару дней, либо играть в отличную игру месяцами.

Лучше играть в такие как ведьмак, да так чтобы на долго хватило, чем в такие как код, который проходится за 8 часов.

минимум шестью миллионами копий,

Ведьмак достоен и всех 10 млн, надеюсь поляки одумаются и не будут запиливать в киберпанке еще большую песочницу, погоня за размерами до добра не доводит, ведьмак приятное исключение среди Юнити,инквизиций, архэм сити и прочего

Изменено пользователем BOJIUCTUK

http://s28.postimg.org/n40bcf74t/image.jpg

Умение общаться с прессой у данный студии на высоте. Знают, что хочет слышать народ и частично реализовывают его желания.

такие игры обычно привлекают только хардкорную

аудиторию.[/i]

Пффф... боевку Ведьмаков сложно назвать хардкорной. При чем если в первой

части хотя бы от тайминга, зелий и иногда от выбранного стиля зависел успех

драки, то во 2-3 частях все скатилось к однокнопочному махачу с

перекатами, который благодаря знакам сводится к детской прогулке.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...