Перейти к публикации

хочу купить xbox


IvanSnake
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Нужна помощь, и объяснение происходящего. Хочу к новому году купить б/у xbox one или ps4(больше ХВОХ), перечитал кучу отзывов и описаний консолек и окончательно запутался. 
1. Правда ли что нужен постоянный доступ в интернет?
2. Обязателен ли лайв?
3. Можно ли покупать б/у диски?
4. Игры которые уже есть на приставке, удаляются вместе с аккаунтом предыдущего владельца?
5. Если купил игру в цифровом виде, привязана ли она к хВох лайв?
Приставку хочу без всяких левых танцев с бубнами типа чужих/краденых аккаунтов, двух аккаунтов и прочего. 
Посоветуйте на что обращать внимание при покупке. За ранее, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет

Нет

Да

Да

Да

Ок, спасибо! А на б/у дисках, ограничено количество пользователей? То есть, первый поиграл, второй владелец поиграл, а третьему - красивая коробочка с бестолковой пластмасской... 

 

Нет

Нет

Да

Да

Да

И ещё такой вопрос, обязательно ли удалять аккаунт предыдущего владельца? Можно как-то сделать, чтобы это был только мой акк, и он никак не смог вернуть его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет

Нет, он сменит пароль и доступа не получишь больше в т.ч и голд, и игоры с его аккаунта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

5. Если купил игру в цифровом виде, привязана ли она к хВох лайв?

 

Если имеется ввиду, будет ли она работать без лайва, то да, будет, если это не бесплатная игра games with gold.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Juhani, надо шире ставить вопрос - откуда у людей вообще вопросы в век гугла?

гугл та ещё фигня. если что-то хочешь найти, то предлагает всё что угодно, только не то что ищешь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гугл та ещё фигня. если что-то хочешь найти, то предлагает всё что угодно, только не то что ищешь 

2-3 года назад шикарно все работало, даже встроенные поиск по форумам и обсуждениям было.

Теперь все выпилено, и показывает тупо всякое рекламное говно в результатах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопросы, надо конкретно задавать в гугле и будет чичастье в виде корректных ответов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гугл та ещё фигня. если что-то хочешь найти, то предлагает всё что угодно, только не то что ищешь 

 

 

2-3 года назад шикарно все работало, даже встроенные поиск по форумам и обсуждениям было.

Теперь все выпилено, и показывает тупо всякое рекламное говно в результатах. 

 

Яндексом пользуйтесь. Для зоны РУ он почти всегда лучше гугла. И наоборот для зоны НЕ РУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яндексом пользуйтесь. Для зоны РУ он почти всегда лучше гугла. И наоборот для зоны НЕ РУ.

что то г-но, что это.

пару лет назад находил что искал, сейчас хрен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну про лайв я бы сказал что он необходим, без него на приставке функции слишком обрезаны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пару лет назад находил что искал, сейчас хрен.

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Нужна помощь, и объяснение происходящего. Хочу к новому году купить б/у xbox one или ps4(больше ХВОХ), перечитал кучу отзывов и описаний консолек и окончательно запутался. 

1. Правда ли что нужен постоянный доступ в интернет?

2. Обязателен ли лайв?

3. Можно ли покупать б/у диски?

4. Игры которые уже есть на приставке, удаляются вместе с аккаунтом предыдущего владельца?

5. Если купил игру в цифровом виде, привязана ли она к хВох лайв?

Приставку хочу без всяких левых танцев с бубнами типа чужих/краденых аккаунтов, двух аккаунтов и прочего. 

Посоветуйте на что обращать внимание при покупке. За ранее, спасибо.

Привет! Если что, я xbox one продаю сейчас, вдруг заинтересует мое предложение - напиши в ЛС! Отвечу на все вопросы и заодно проконсультирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...