Перейти к публикации

EA access подписка.


Stanislav73911
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Такой вопрос.Сегодня пришло сообщение от xbox live что я недавно купил подписку EA Acess и в честь этого вот вам код на скачивание peggle 2.Подписок я никаких не покупал.в ea acees пишет что подписки нет.В транзакция все ок.По всем признакам ea просто по ошибке закинул мне сообщение или как?Игру я не скачивать.нах она нужна.Кто что думает парни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вообще странное сообщение.Просто как будто не мне сообщение отправлялось.Кто то оформил подписку,а сообщение мне пришло походу.

 

Тех.поддержка xbox настойчиво предлагала скачать игру)))типа сообщение ж пришло.Я сказал нах надо))Я честный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каких?там же написано типа за оформление подписки.Хотя подписку я не покупал.Тогда б написали за покупку их игр.х.з.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каких?там же написано типа за оформление подписки.Хотя подписку я не покупал.Тогда б написали за покупку их игр.х.з.

Они эту игрушку дарят всем кто что-нить покупал у EA.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Stanislav73911, получили, распоряжайтесь, нечего страшного не произойдёт, если даже, это ошибка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бф тяжелая линия доступна;) блин всё никак не решусь взять на год...вроде игр полно,но все старое и давно отыгранное крое бф хмм¬_¬
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Бф тяжелая линия доступна;) блин всё никак не решусь взять на год...вроде игр полно,но все старое и давно отыгранное крое бф хмм¬_¬

Надо было давно брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...