Перейти к публикации

Plants vs. Zombies Garden Warfare 2


FrankAndShtein
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ребят..есть кто на ване играет?))

да, правда в основном в выходные (на буднях жена поигрывает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полный бред.3000т.р на ветер.Игроков вообще не ищет.В первой части до сих пор народу полно!

PS4

На Х1 во всех режимах очень много народа.

Проверяй регион при запуске портала, смени на америку. Возможно будет лучше с поиском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полный бред.3000т.р на ветер.Игроков вообще не ищет.В первой части до сих пор народу полно!

PS4

Первую часть бесплатно раздали всем прост))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Х1 во всех режимах очень много народа.

Проверяй регион при запуске портала, смени на америку. Возможно будет лучше с поиском.

Cпс.Сменил на Америку,народу битком теперь=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю , первая часть так всем понравилась играло много человек, а во вторую даже в тройки на ПС4 никто не записывается....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По ходу мультиплеер окончательно сломался. Во всех режимах в команде растений 80% игроков розы, противостоять этой имбе попросту невозможно. Они кастуют анус-запеканус с бешеной скоростью, команда зомби не выдерживает и валит из матча.

Забавно, как один персонаж может все испортить. На форуме ЕА поржал с комментариев, там уже овер 100500 тем с просьбами о балансе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По ходу мультиплеер окончательно сломался. Во всех режимах в команде растений 80% игроков розы, противостоять этой имбе попросту невозможно. Они кастуют анус-запеканус с бешеной скоростью, команда зомби не выдерживает и валит из матча.

Забавно, как один персонаж может все испортить. На форуме ЕА поржал с комментариев, там уже овер 100500 тем с просьбами о балансе.

Они в твиттер сказали что в пд будет апдейт связанный с фиксом Розы и общим балансом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, у меня одни диконнекты, толком не поиграл даже, а еще и вылетало приложение пару раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@FrankAndShtein Ага, у меня пукан так давно не горел, думал зайду в триальчик, побегаю за зомби. Хрен там, 5 поражений подряд, особенно клево за импа за 5 выстрелов с другого конца карты отъезжать. Надеюсь правда пофиксят, а то игра ведь очень годная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно, наиграл 20 часов, никаких дисконектов и дисбаланса пока не попадалось, чтобы куча роз была в команде, бывало только что самую первую точку не захватить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас все гуд, наиграл около 4-х часов. Пока даже не знаю нравится или нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как там обстоят дела с сплит-скринам?

Какие есть режимы?

Тоже интересует.

Как я понимаю в онлайн при игре сплит-скрин не пускает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насчет кучи роз я не в курсе.. но этих тварей достаточно 3 в команде и уже жопа начиналась.. мы в первые дни шпилили и за зомби это был полный фейл..если их больше даж представить сложно))) в остальном достаточно весело, прада нам в команду(если не в мульте гамать.. а миссии с боссами проходить) какие то алигофрены попадали))) тяжковато было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл 10 дней в эту игру и решил поделиться своим мнением, может, кому поможет определиться. Впечатления смешанные. Графика осталась прежняя (это было и так известно), сплит-скрин не во всех режимах, карты позволяют вести стрельбу на больших дистанциях, чем многие и пользуются - хреначь в толпу инженером (у него снаряды бьют по площадям) или розой, кого-нибудь да зацепит. Я сам часто играл за инженера – во многих сессиях чемпион по категории Асситент. Зимняя карта вообще несбалансированна, играл на шесть раз за зомби, ни разу до конца не дошел - даже не знаю, чем она кончается. Уровень игрока, как и раньше, зависит от уровня персонажей, только в прошлой игре не надо было играть за всех, были специальные карточки для повышения уровня, сейчас такого нет. И получается надо играть за всех персонажей, а их 100 (сто) штук и не за все классы хочется играть. В сундуках иногда просто картинки или скульптуры для украшения города. Квесты для одиночной игры на нормальном уровне проходятся очень быстро. При сплит-скрине надписи нечитаемы, шрифт очень мелкий, в прошлой игре все было отлично видно. И еще забыли завезти русский язык, если раньше приходилось читать только задания, то теперь очень много квестов. Мне не напряг, а вот ребенку не всегда понятно, что от него хотят, приходится переводить. Почему не сделать триста строк субтитров не понятно. Рекомендовать к покупке по полной цене не могу. Если прошлая игра понравилась берем в двойке или ждем в Аксесе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dimixin, не обязательно играть за 100 персонажей. Прокачиваешь одного до 10 уровня, идешь в зал растений и получаешь новое звание, которое дальше откроет новые апгрейды и обнулит опыт. Каждый персонаж может повыситься до 5 раз.

 

Ледяную карту уже много раз завершал, там в конце надо вентили крутить и разморозить йети) Начало реальный дисбаланс, особенно если у врагов десяток роз. Дальше уже проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно два-три человека для выбивания легендарных частей(персонажей) на луне.Ps4 Пишите в личку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Накатал сообщение в тему первой части, переношу сюда :men:  

На этой неделе обещают патч. Предположительно завтра днем во время отключения игровых серверов. Будут править баланс розы и остальных персонажей, добавят новый контент.

 

r_3dr69Md8o.jpg

 

ps. Если есть играющие и желающие пройти Garden Ops на максимальной сложности - добавляйтесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...