Перейти к публикации

Помогите ! Разобратся )


kikimor
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Дело вот в чем. Купил сегодня пару дисков под прошивку 3.0 Assassins Revelations и FarCry 4 , И вот в чем дело Асасин пишет *Диск не читается протрите тряпкой * Я воот что хотел спросить ? У меня стоит ДашБорд 16537 ставил с игрового диска Асасин Изгой , а на Революции на каробке написанно Даш 13599. Может игра не запускатся и-за несоотвествий Дашбордов этих ? Диск то ведь крутится новый , ну как только нажимаю Начать Показ , сразу -же вылетает Нераспознанный диск , три тряпкой , чего его тереть то зеркало пока - что ))) Ну и второй вопрос , если дело в разных Дашах то как мне с игрового диска откатить мой 16537 на 13599 ? И стоит ли это делать ? Ну и по Фаркрай , там сначала надо 3.7 Гб контэнта установить , нажимаю установить проходит примерно половина установки и пишет *Ошибка установки * Установка не может быть завершена,Данные игры будут переустановленны* И откатывает в начало установки (( Что это за проблемы ? Если можно обьясните ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Либо диски криво записаны, либо у тебя нет нужной прошивки на боксе.

 

Такой штуки, как несоответствие дашбордов нет, ровно как нет и возможности откатить дашборд до более старой версии. В кратце: игры могут требовать дашборд новее текущего, но тогда этот дашборд с диска и устанавливается.

 

Насчет ошибки установки после половины.... Ну, это еще больше доказывает то, что у тебя диски криво записаны. К тому же диски записанные на 97% вообще не устанавливаются на ЖД. Про запись на 97% можешь погуглить, если не знаешь.

 

P.S. На кой вообще покупать пиратские диски, не проще самому их записать? Надежнее и дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Либо диски криво записаны, либо у тебя нет нужной прошивки на боксе.

 

Такой штуки, как несоответствие дашбордов нет, ровно как нет и возможности откатить дашборд до более старой версии. В кратце: игры могут требовать дашборд новее текущего, но тогда этот дашборд с диска и устанавливается.

 

Насчет ошибки установки после половины.... Ну, это еще больше доказывает то, что у тебя диски криво записаны. К тому же диски записанные на 97% вообще не устанавливаются на ЖД. Про запись на 97% можешь погуглить, если не знаешь.

 

P.S. На кой вообще покупать пиратские диски, не проще самому их записать? Надежнее и дешевле.

От спасибо, все понятно и по делу обьяснил, теперь точно понятно что там где я купил эти диски кривые руки их пишут )) Просто не в первый раз уже бер у них скажем не хорошие диски )) А что косаеться самому писать так тоже можно коряво записать и диск потрачен )) Ну а тут есть у меня надежный ларечек у них всегда всё хорошо записанно и цена дешовая ну и + красивый и диск и коробочка ахах) Ну а так большое спасибо за разьяснение о Дашбордах буду теперь знать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...