Перейти к публикации

Heavy Rain & Beyond: Two Souls


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Прошел биоунд, ну и отстой же, пока проходил хотелось несколько раз блевануть, в сравнении с шедевральным хевиком, так вообще днище

Кейдж просто забухал, походу, во время разработки.

 

я "с интересом проходил" хэви рэйн и бьёнд по 1,5 месяца, дольше сложно в это недоразумение играть, по главе в день, да и то не всегда. Ходить - чистить зубы, принимать душ, вовремя жать кнопки - быстро надоедает + обычная рыльно-мыльная графика.

Хоть бесплатно на это кино глянул.

Ага, не умеют совершенно разрабы в интригующее начало, бытовухой все портят. Но чем дальше - тем интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фанаты пытаются тонко намекнуть Quantic Dream, что им было бы неплохо подлатать переиздания "За гранью" и Heavy Rain, на что студия отвечает: "Не парьтесь, мы не будем их патчить".

 

http://i.imgur.com/hdr0pLg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Прошел наконец-то Beyond.

В сравнение с Heavy Rain конечно же не годится, но все же несколько интересных механих есть. 

Все надежды на Detroit, хотя честно как по мне, тема будущего уже изрядно приелась, хочется чего-то более реалистичного, темного.

*В порядке бреда*: с удовольствием бы посмотрел на интерактивчик от Кейджа по вселенной True Detective, или хотя бы что-нибудь в таком духе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего то читаю топики эксов ps4 и вот этот человек: HLam

везде чем то недоволен и везде у него игра не очень.

 

Вопрос.

@HLam,  Ты зачем в темы по говну заходишь ? Чтобы всем поведать какой ты умный, а все не правы?

Что то я тебя не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего то читаю топики эксов ps4 и вот этот человек: HLam

везде чем то недоволен и везде у него игра не очень.

 

Вопрос.

@HLam,  Ты зачем в темы по говну заходишь ? Чтобы всем поведать какой ты умный, а все не правы?

Что то я тебя не понимаю.

Я очень надеюсь, что ты не твинк какого-нибудь кентавра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего то читаю топики эксов ps4 и вот этот человек: HLam

везде чем то недоволен и везде у него игра не очень.

 

Вопрос.

@HLam, Ты зачем в темы по говну заходишь ? Чтобы всем поведать какой ты умный, а все не правы?

Что то я тебя не понимаю.

Он думает что его кто-то слушает Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Ребят вопрос к тем, кто играл в дождик на пс4 впервые? Стоит ли покупать? Не играл в неё вообще, вроде и наслышан о ней много хорошего с другой стороны отталкивает игра где нужно смотреть кино и кнопки в нужный момент тыкать, хотя дожить до рассвета играть было не вау, но достаточно интересно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несмотря на то что коллекция Heavy Rain & Beyond: Two Souls вышла уже почти два месяца назад, так и не выпустили ни одного патча ни для одной, ни для другой игры. А ведь там есть что исправлять.

В Heavy Rain у меня несколько раз существенно проседал fps. Однако багов я не встретил. И на том спасибо.

А вот у Beyond: Two Souls с fps проблем не заметил. Зато в двух местах в игре полностью пропадал звук. В первый раз перезагрузил уровень и проблема решилась. А во второй раз просто немного подождал и звук таки вернулся.

Эти проблемы конечно не фатальные и меня лично не сильно напрягли. Но все же хотелось бы, чтобы разработчики исправили эти недочеты. Ведь на PS3 обе эти игры работали как часы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несмотря на то что коллекция Heavy Rain & Beyond: Two Souls вышла уже почти два месяца назад, так и не выпустили ни одного патча ни для одной, ни для другой игры. А ведь там есть что исправлять.

В Heavy Rain у меня несколько раз существенно проседал fps. Однако багов я не встретил. И на том спасибо.

А вот у Beyond: Two Souls с fps проблем не заметил. Зато в двух местах в игре полностью пропадал звук. В первый раз перезагрузил уровень и проблема решилась. А во второй раз просто немного подождал и звук таки вернулся.

Эти проблемы конечно не фатальные и меня лично не сильно напрягли. Но все же хотелось бы, чтобы разработчики исправили эти недочеты. Ведь на PS3 обе эти игры работали как часы.

Выше скрин висит, переписки с разрабами что патчей не будет вообще
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера руки дошли наконец то до Хевика и Бьонда. И я скажу это мего крутые игры. Настолько сильный сюжет время с этими играми пролетело не заметно.Графон я скажу вообще шикарен и по сей день. Бьонд тоже классный, я думал говно. Вообще игры шедевральные и графика вообще класс. Мне понравилось хочу добавки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Купил сегодня диск с коллекцией. Обмажусь кинцом-мыльцом как следует  :dozy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
  • 8 месяцев спустя...

хэви рэйн дико зашла. очень понравился сюжет. люблю детективы. а вот бейонд бред бредом, ужас в общем. думаю и следующая игра кейджа будет еще бредовее. чет его понесло после фаренгейта и хэвика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хэви рэйн дико зашла. очень понравился сюжет. люблю детективы. а вот бейонд бред бредом, ужас в общем. думаю и следующая игра кейджа будет еще бредовее. чет его понесло после фаренгейта и хэвика

Две души-игра больше подростковая. У меня сестра в 14 лет была в восторге от этой игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошел обе игры. итог: полный восторг. концовки и там, и там мне понравились. именно так, как я и действовал. даже менять ничего не захотел. да и перепроходить уже неинтересно будет. не знаю, как люди раньше восхищались этими играми до поноса из глаз, объясняя это тем, что проходили игру по 5-10 раз, ради разных концовок. у меня вот ну вообще нет желания проходить через почти одно и тоже, ради небольших изменений (судя по всем концовкам, которые я посмотрел на ютубе).

каждая игра хороша сама по себе. но вот хэви рэйн мне угодил больше. почему?

во первых в хэви рэйн ты реально понимал каждый выбор действий без проблем. всегда определял, как могло бы быть в итоге и в дальнейшем. просто так, либо случайно, именно какое-то действие, сделать было крайне тяжело. здесь же, в бейонде, бывали ситуации, когда появлялся значок действия, за айдена или джоди, неважно, и ты не понимал, а что эта хрень делает? ты нажимаешь, видишь что происходит, а уже не вернешь назад. какого хрена? 

во вторых мысли персонажей в хэви были очень интересной фишкой и зря они мысли джоди не воткнули в бейонде. иногда это было хорошей подсказкой. иногда ты забывал, что происходит, и мысли персонажа тебе напоминали. возможно даже указывали что делать.

в третьих странные кат-сцены в бейонде. в хэви каждое действие показывалось на экране, именно что нужно было нажимать в определенный момент. тут же акцент больше сделали на движения персонажа, по которому ты и определяешь в какую сторону тебе крутить стик. только вот бывали наитупейшие случаи, когда ты вроде бы нажал то, а на экране не то. она вроде и отпрыгивает от врага, а вроде и прыгает к нему, вроде бьет, а вроде блок делает. некоторые ситуации в катсценах были непонятными, из за чего и не получалось идеальной сцены. за что так же большой минус. кстати в хэви у меня движения дуалшока работали херово, а в отличии от бейонда. сначала думал, что джой херовый)

в четвертых диалоги. в бейонде большая беда с ними. ты хочешь задать все вопросы, которые появляются на экране. но после даже одного, все эти вопросы могут исчезнут, либо будут заменены на новые. когда в хэви было полностью наоборот, и на каждый вопрос ты получал ответ. недостаточно информации с диалогов.

 

и в итоге я просто понял, что эта кучу дизинформации и случайных действий в бейонде заставляет тебя пройти игру еще раз. игра ведь короче хэви рэйна.

 

очередные экзы сони были пройдены по одному разу и больше желания возвращаться к ним не хочется. все как обычно) но кейдж красава. жаль он делает следующую игру про будущее. не люблю фантастику. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...
Бейонд удивил, вполне бодро играется и выглядит как некстген в отличии от хевика. Пока не понял хейта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kesha, ну к концу поймешь. Хотя всё равно игра неплохая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
Какой обзор, картавый? Игра почти 5 лет назад вышла
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...