Перейти к публикации

Стоимость Xbox 360 Premium снизится до $300 ?


Miles Prower
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Радоваться надо тем кто из USA. Ибо цены там будут понижаться, а не в России

322943[/snapback]

Сначала USA,потом Европа!

Такой глобальный маркетинговый ход майков! ^_^

Изменено пользователем looki card
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думаю что у Александра коробки дешевле станут!

322960[/snapback]

Он понижает цены соответственно с общим понижением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а может из за нового непрошиваемого привода =)

323045[/snapback]

Да так, скорее всего, оно и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с такими ценами у каждого будет xbox360

323115[/snapback]

К этому компания М$ и стремится :)

 

А вообще понижение цен - толк. Будут брать - не смогут прошить - покупка лицензии = прибыль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с такими ценами у каждого будет xbox360

323115[/snapback]

Будет то будет...но какой смысл?По любому там Lite on ставить будут.Ну купишь ты Pro за 7500(допустим) И потом еще 2000 - 4000 тысячи за 1 игру.Большинство выбирают бокс из за Перадко.А если эти Pro c Lite on будут хорошо раскупаться,то действительно наступит "Конец пиратства".Лично я,если бы плойка 3 была взломана и было бы побольше нормальных игр взял бы ее.Надо признать что у Бокса основное приемущество перед p.s. это пиратские игры,и если это приемущество будет утеряно случится кошмар - Саурон великий воскреснет!!!И все средиземье падет перед властью Черного властелина!!!Бугагахаха!!!Ой...простите что это я...Ну так вот...на чем я там остановился?А вспомнил - если это приемущество будет потеряно,то Бокс потеряет свою большую часть поклонников(ИМХО) значит Боксы станут хуже распродаваться(по крайней мере в Росии).И (вследствии того) на плойке будут делать Больше экскюлизивов.И (не дай бог конечно (стучим по дереву))С Боксом случиться то же что и с Dreamcast'ом.

З.Ы.Дядя Билл прочти мое сообщение и задумайся.

З.З.Ы.Все выше написанное мое сугубо - личное ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет то будет...но какой смысл?По любому там Lite on ставить будут.Ну купишь ты Pro за 7500(допустим) И потом еще 2000 - 4000 тысячи за 1 игру.Большинство выбирают бокс из за Перадко.А если эти Pro c Lite on будут хорошо раскупаться,то действительно наступит "Конец пиратства".Лично я,если бы плойка 3 была взломана  и было бы побольше нормальных игр взял бы ее.Надо признать что у Бокса основное приемущество перед p.s. это пиратские игры,и если это приемущество будет утеряно случится кошмар - Саурон великий воскреснет!!!И все средиземье падет перед властью Черного властелина!!!Бугагахаха!!!Ой...простите что это я...Ну так вот...на чем я там остановился?А вспомнил - если это приемущество будет потеряно,то Бокс потеряет свою большую часть поклонников(ИМХО) значит Боксы станут хуже распродаваться(по крайней мере в Росии).И (вследствии того) на плойке будут делать Больше экскюлизивов.И (не дай бог конечно (стучим по дереву))С Боксом случиться то же что и с Dreamcast'ом.

З.Ы.Дядя Билл прочти мое сообщение и задумайся.

З.З.Ы.Все выше написанное мое сугубо - личное ИМХО.

323154[/snapback]

Снижение цен не на Россию расчитано, где почти каждый с прошитой консолью, а на Европу и Америку, где лицензия используется в основной своей массе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....значит Боксы станут хуже распродаваться(по крайней мере в Росии)....

323154[/snapback]

дяде Билл срать на Россиию хотел... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне кажется от старья избавляються. от всяких там зефирчиков, пирожков, хотдогов  :D

323147[/snapback]

наверное,т.к не думаю,что Майкрософт из-за новых приводов пойдет на такое снижение цен...

хотя поживем-увидим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю что все логично им же важна покупка лицензионных дисков, а это можно только выпустив дешевую приставку без прошивки, отсюда и снижение цены, второй вариант это сброс остатков приставок перед выходом джаспера :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, как все завелись-то )) Уверен, нечего пока даже эту "новость" в голову брать. Во-первых, новость не официальная и ничем не подтверждена. Во-вторых даже если и будет снижение цен, то нас оно не скоро каснётся.

А на счёт приводов... Поначалу, когда появился BenQ VAD 6038, народ нервничал, а сейчас это самый лучший привод для прошивки. Может появление нового только улучшит ситуацию, нечего паниковать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

З.Ы.Дядя Билл прочти мое сообщение и задумайся.

323154[/snapback]

Гейтс больше не работает в Майкрософт :) Стив Баллмер теперь директор компании. Гейтс просто владелец, делами он не занимается.

 

Думаю что все логично им же важна покупка лицензионных дисков, а это можно только выпустив дешевую приставку без прошивки, отсюда и снижение цены, второй вариант это сброс остатков приставок перед выходом джаспера :)

323261[/snapback]

Логичный вариант, скорее всего так и есть. Перед выходом фалконов цена на старые приставки тоже немного упала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да скорее всего будет снижена цена, но локально, где-нить в Америке в каком-нить мега шопе=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по названию темы,цена снизиться на приставки премиум которые уже не выпускают и которые на ксеноне О_О .Еслиже все таки Про то Тру
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо признать что у Бокса основное приемущество перед p.s. это пиратские игры,и если это приемущество значит Боксы станут хуже распродаваться(по крайней мере в Росии).И (вследствии того) на плойке будут делать Больше экскюлизивов.И (не дай бог конечно (стучим по дереву))С Боксом случиться то же что и с Dreamcast'ом.

З.Ы.Дядя Билл прочти мое сообщение и задумайся.

З.З.Ы.Все выше написанное мое сугубо - личное ИМХО.

323154[/snapback]

Куда глядит Microsoft :blink: ведь Россия это самый большой рынок во всем мире И если они его потеряют то на PS 3 будут делать больше эксклюзивов :lol:

 

Если главное преимущество Xbox'a пиратство то как обьяснить почти 2ух кратное превосходство над Sony по продажам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда глядит Microsoft  :blink:  ведь Россия это самый большой рынок во всем мире

В России консольный рынок ничего не значит перед PC-рынком. Да и пиратство только убытки приносит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В России т.е. Москва , Питер , Краснодар , Растов xD (ну еще какие нить города))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю что такая стоимость обоснована тем, что PS3 начинает вставать на ноги, выходят хорошие эксклюзивы. И данная цена расчитана на то чтобы привлечь новую публику. Может майкрософт вопреки планам в данных консолях предоставит джаспер? Цена снижается, а это повод задуматься, не удешивилась ли в производстве, собственно переход на новый тех.процесс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...