Перейти к публикации

Transformers Devastation


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Просто шикарная игрушка. Будто бы в детство вернулся с этой мульт-стилистикой. Звук, геймплей, графика - все шикарно и выполнено именно так, как и хотелось. Но 2к рублей жалко все-таки, так что стянул с торентов. Будет шанс рублей за 500 взять - обязательно куплю.

http://www.xboxland.net/forum/topic/135142-%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%BA%D0%B0%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%B6%D0%B0%D0%BE%D0%B1%D0%BC%D0%B5%D0%BD-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0-xbox-one/page-91?p=4307199&do=findComment&comment=4307199
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Игра просто космос. Прошел первую главу. Рисовка, дизайн, геймплей, герои из G1, озвучка, музыка - все на самом высоком уровне. В детстве видеокассеты с G1 до дыр засматривал, а тут такую игруху выкатили, не смог пройти мимо. Всем любителям хорошей боевки, рисованной графики и старых мультов про трансформеров однозначно нужно заценить.

 

 

 

http://static.tvtropes.org/pmwiki/pub/images/transformers-geewun.jpg

 

 

Изменено пользователем Fedoroves
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да игрушка классная )  прошел  один раз - выбил всего 3 ачивки , хардкор от платинум геймс обеспечены ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел геймплейные ролики, проникся жуткой ностальгией по старым мультам, атмосфера шикарная. Зашел в лайв и немножко взгрустнул, 3к жир конечно, на авито вообще никто не продает. Буду ждать скидочки! Игра судя по описанию, отзывам, роликам бомба. Платинум Геймс, оригинальные голоса автоботов и саундтрек все очень круто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел геймплейные ролики, проникся жуткой ностальгией по старым мультам, атмосфера шикарная. Зашел в лайв и немножко взгрустнул, 3к жир конечно, на авито вообще никто не продает. Буду ждать скидочки! Игра судя по описанию, отзывам, роликам бомба. Платинум Геймс, оригинальные голоса автоботов и саундтрек все очень круто.

кек, на последней распродаже за 1,5к отдавали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я лах(((( только сейчас грубо говоря узнал что игра не стандартный треш и попытка выехать на известной франшизе. А очень годный продукт. Эх какой же кривой магазин в Лайве, я тупо скидку не увидел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень на любителя игра , за 3к согласен дороговато . но очень советую сыграть  , по механике  напомнило байонету и ванквишь ,  когда видосы смотришь это одно ... я когда смотрел видосы  , все нравилось   , а как сыграл еще больше , настолько все просто ,лаконично , и в тоже время сложно  , играть одно удовольствие . прошел ее на обычной сложности за 5 часов ,  профик я думаю за 2,5  а может и раньше уложится . много челенджев всяких ,  в первую очередь это платинум геймс , все как они любят . очень стильно и динамично , я ставлю 8 баллов , поставил бы 9 и больше , если контента было больше и графон лучше , но и так очень и очень крутая игра ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая игра по Трансам которую возьму 100%. Трейлеры на настольгию пробивают, оригинальный оптимус на озвучке, механитка от Платинум. Что еще хотеть?

Тоже так думал по роликам и перебивал в памяти самые яркие воспоминая детства от мультсериала. Но поиграв часа три и сравнивая с прошлыми играми серии от High Moon Studios. Получил однообразие игровых ситуаций, простенькую боёвку и к сожалению город по уровню заполнения чем или либо и дизайном на уровне первых игр серии Spider man из 2000х с кучей одинаковых коробок домов.

И в остатке остаётся только ламповый дизайн Трансформеров и увы всё.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже так думал по роликам и перебивал в памяти самые яркие воспоминая детства от мультсериала. Но поиграв часа три и сравнивая с прошлыми играми серии от High Moon Studios. Получил однообразие игровых ситуаций, простенькую боёвку и к сожалению город по уровню заполнения чем или либо и дизайном на уровне первых игр серии Spider man из 2000х с кучей одинаковых коробок домов.

И в остатке остаётся только ламповый дизайн Трансформеров и увы всё.

Дааа... Я уже за прошедшее время поумерил свой пыл. Такое только по большой скидке зайдет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насчет боевки , она простая , но все гениальное просто . 

насчет левел дизайна ...ну это вам не майкл бей  , тут мега четкий дизайн ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже так думал по роликам и перебивал в памяти самые яркие воспоминая детства от мультсериала. Но поиграв часа три и сравнивая с прошлыми играми серии от High Moon Studios. Получил однообразие игровых ситуаций, простенькую боёвку и к сожалению город по уровню заполнения чем или либо и дизайном на уровне первых игр серии Spider man из 2000х с кучей одинаковых коробок домов.

И в остатке остаётся только ламповый дизайн Трансформеров и увы всё.

У high moon хорошие игры про трансов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У high moon хорошие игры про трансов?

Да, тпс

Изменено пользователем Kw33ck
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насчет боевки , она простая , но все гениальное просто . 

насчет левел дизайна ...ну это вам не майкл бей  , тут мега четкий дизайн ) 

Это явно не лучший комплимент,когда речь идёт о слешере. Это уже не гениальность,а худшие формы казуальности.

Чёткий дизайн в строго выверенном стиле пары одинаковых коробок домов или однотипных коридорах базы,за который разработчики не вышли ? Если откинуть просто грамотно скопированный с мультика дизайн самих Трансформеров.

 

У high moon хорошие игры про трансов?

Кому как. Для меня да,не смотря на иногда не самый каноничный дизайн самих Трасформеров.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да если ты на нормале ишраешь тупо жмешь 2 кнопки то тогда казуал , а вот если на командаре то попробуй скажи что это казуал , да глупо спорить если ты считаешь разработчиков лохами , которые халтури. они , платинум геймс , на сегодняшний день создали лучшую механику в своем жанре  , но походу вы не в теме , заметили только рисовку мультяшную и все и рейтинг 6 + . мдэ ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kw33ck,@Claud10,надо будет посмотреть.

Это явно не лучший комплимент,когда речь идёт о слешере. Это уже не гениальность,а худшие формы казуальности.

Чёткий дизайн в строго выверенном стиле пары одинаковых коробок домов или однотипных коридорах базы,за который разработчики не вышли ? Если откинуть просто грамотно скопированный с мультика дизайн самих Трансформеров.

 

Кому как. Для меня да,не смотря на иногда не самый каноничный дизайн самих Трасформеров.

Я думаю твои придирки насчёт боёвки излишни, так как игра скорее рассчитана на более младшую аудиторию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да если ты на нормале ишраешь тупо жмешь 2 кнопки то тогда казуал , а вот если на командаре то попробуй скажи что это казуал , да глупо спорить если ты считаешь разработчиков лохами , которые халтури. они , платинум геймс , на сегодняшний день создали лучшую механику в своем жанре  , но походу вы не в теме , заметили только рисовку мультяшную и все и рейтинг 6 + . мдэ ....

А с каких пор нормал,может превратить слэшер с глубокой боёвкой в казуалку ? При прохождении использую ровно те приёмы,что требует игровая ситуация и что есть в наличии. И банальной долбёжкой одной кнопки игру не пройти даже на нормале. А переключение сложности на командар только лишь,как раз и увеличит время долбёжки противников, но никак не сделает боёвку интереснее и глубже.

Про то ,что разработчики лохи и халтурщик,я нигде не писал. А только высказал мнение о конкретных аспектах,некоторые из которых вроде дизайна уровней,неожиданно получились уже совсем ниже среднего.Причём не ухожу в фанатизм и не пишу,что то вроде : Платинум геймс боги, а вы все челядь которая не может оценить их вершину творения. Только вот Трансы,это не Ванквиш или Байонета,а продукт именно +6 поэтому,это наложило определённые рамки на размах творчества Платиуномов. Что бы игра заинтересовала и хорошо продалась не только среди взрослых дядьках,ностальгирующих о 90х,но и младшего поколения.

@Kw33ck,@Claud10,надо будет посмотреть. Я думаю твои придирки насчёт боёвки излишни, так как игра скорее рассчитана на более младшую аудиторию.

Если в этих рамках, то боёвка сделана именно на 6+. Просто некоторые тут сравнивают просто неплохой слешер по франшизе с эталоном вроде Байонетты,когда он и рядом не стоял.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот нормал и создан для 6+ , а командер как раз и создан для ценителей творчества платинум  ,  во многом вы и правы , но игра больше плюсов ,чем минусов . и она совсем другая от предыдущих трансформеров , мне это и понравилось , тем более делали боги ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё таки мы слишком по разному понимаем,что такое сложность игры в слэшере. Для одного,это сколько времени и усилий требуется на глубокое изучение боёвки,а для другого,это с какой силой стал бить противник и как быстро исчезают очки жизни по сравнению с нормалом. Да и хотел бы я посмотреть на ребёнка 6 лет ,который без проблем пройдёт,эту игру хотя бы на нормале. С учётом того,что в комментариях к игре,даже взрослые люди жалуются,что их прохождение закончилось на 20 минуте игры и первой встрече с Девостатором.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я на босфайтах и на нормале потею так нормально :loool: вчера инсептиконов из второй главы минут сорок проходил) Хотя когда я байонету вторую проходил мне попроще было Изменено пользователем Fedoroves
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра недалеко от Корры ушла, есть конечно позитивные моменты (старый стиль роботов, музыкальное сопровождение), но в целом довольно скучно и однообразно. Недавно её в сторе отдавали за 1200р, по этой цене ещё норм, но никак не за 3200.

Что же до сложности, при наличии прямых рук и нормального оружия, игра и на уровне Prime не доставит особых проблем. У платинумов всего две игры, где присутствует хоть какой-то челлендж, это MGR и Vanquish.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я на босфайтах и на нормале потею так нормально :loool: вчера инсептиконов из второй главы минут сорок проходил) Хотя когда я байонету вторую проходил мне попроще было

Так же тактика элементарная для всех боссов игры. Копишь спешал перед ним,а потом добиваешь из оружия из далека или если реакцией всё хорошо,то просто делаешь кувырок в нужный момент,а потом серия с подбрасыванием в воздух в конце.

 

Игра прошлась за смешные 4.5 часа,причём к концу стала совершенно утомлять ещё большим однообразием,чем в первой городской локации.

И если сейчас спросить,что запомнилось за эти 4 часа. То наверное кроме боя с Блицкригом,ничего хорошего и не вспомнить будет.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Прошел игрулю по казуалу. И не могу объяснить почему сделал это, вроде и боевка не мудреная, достаточно однообразно, но очень приятно игралось и не надоело совсем. Идеальная продолжительность.
Окей, спасибо ссани за такой подарок в плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...