Перейти к публикации

Silent Hill: Homecoming - новое видео от gamersy

Miles Prower
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Появилось два масштабных видео геймплея Silent Hill: Homecoming от gamersyde.com

Видео демонстрирующее первый уровень игры.

Видео на gamersyde

И Видео демонстрирующее 4 уровень.

2-ое видео на gamersyde

Мне тоже очень понравилось,только ведь это версия для PS3,хотелось бы увидеть боксовскую версию.

Атмосвера уже не та совершенно :cray: Придурки испортили игру. Теперь она похожа атмосверой на Condemned.

Видео на любительскую камеру что ли снимали? Смотреть невозможно. :bad: Скорей бы на gametrailers появилось. :fan_1:

Внезапно свешивающейся труп с потолка напомнил мне атракцион типа "комната страха" и тп., где надо идти по корридору и тебя всячески пытаются напугать пластиковые куклы, выпрыгивая из-за угла :lol:

Атмосвера уже не та совершенно :cray: Придурки испортили игру. Теперь она похожа атмосверой на Condemned.

322783[/snapback]

Это гон уже на разработчиков :angry:

Да, это не старый СХ, но он выглядит хорошо,

японцы умеют выжить максимум из очень ограниченного(поэтому первые три СХ сыскали славу, тк все они отличались хорошей графикой(это в первую очередь привлекает!!!))! Американцы умеют делать экшн, ктомуже две разные культуры, разные понятия о хорроре!

Фильм и Ориджинс тоже все срали! А чт ополучилось? Фильм и игра были хороши! не надо ток втирать, что пирамид хэд в фильме не в тему, в тему, тк всётаки не из-за грехов туда попали герои! А в игре мало концовок и бьющиеся предметы кал, первое это к сожалению нехватка времени, тк вспомним что игра доводилась, до нынешнего состояния при помощи новых разрабов! А предметы, ну блин хотели до ума довести идею из 4-го хилла, не получилось, зато терь знают все, чт оидея с ломающимися предметами не катит!

Единственное вот эти аццкие собаки напрягают, ненавижу адских шавок! А тут аткие ещё большие!

Нововведений много, но и загадки как видно остались!

мне кажется это будет неплохо! и хватит атмосФера, атмосФера!

атмосферы не показали! это куски геймплэя, и явные куски!

Город нормально не показали!!!

ВОт самая фишка, самая суть игры! если это будет всё тотже туманный и пепельный город, где страшно завернуть за угол, то игра удалась! Если нет, ну знач получим Рум 2...

яж говорил аля зе рум будет,не спорю игра играбельна будет

возможно это тока самые шлачные уровни показали

3.14здите о том, чего не знаете совершенно.

"Атмосфера уже не та" / "СХ уже не тот что был"?! Млин, а по вашему мнению КАКАЯ должна быть атмосфера?

Тупые заявления, от людей, которые, я сомневаюсь что играли хоть в одну часть... Это называется: "насрал и не подтерся"... Гении

З.Ы. ролики шикарны

Изменено пользователем zy0n

3.14здите о том, чего не знаете совершенно.

"Атмосфера уже не та" / "СХ уже не тот что был"?! Млин, а по вашему мнению КАКАЯ должна быть атмосфера?

Тупые заявления, от людей, которые, я сомневаюсь что играли хоть в одну часть... Это называется: "насрал и не подтерся"... Гении

З.Ы. ролики шикарны

322837[/snapback]

Может быть ролики покажутся шикарными только для тех кто не играл в СХ. А я фанат СХ и знаю какая должна быть игра.

Может быть ролики покажутся шикарными только для тех кто не играл в СХ. А я фанат СХ и знаю какая должна быть игра.

322847[/snapback]

Ну да, конечно, слив засчитан. Опиши фанат, мне СХ, тот который должен быть по твоему мнению, и как он должен отличатся от 5-й версии что сейчас готовится к выпуску?

Ну да, конечно, слив засчитан. Опиши фанат, мне СХ, тот который должен быть по твоему мнению, и как он должен отличатся от 5-й версии что сейчас готовится к выпуску?

322853[/snapback]

Когда поиграю в полную версию СХ 5 тогда обязательно отпишусь,но то что показали в роликах мне уже не понравилось.

Когда поиграю в полную версию СХ 5 тогда обязательно отпишусь,но то что показали в роликах мне уже не понравилось.

322858[/snapback]

Что тебе не понравилось?)))

Я просто хочу выяснить, что вам млять не нравится, "фанаты СХ"....

Пока, это простое пустословие.

Кстати несмотря на то, что это недаработанная игра + на пс3, она выглядит очень хорошо и еще качественно сделаны звуки)

А что терь игра будет делится на уровни?

"Видео демонстрирующее первый уровень игры."

"И Видео демонстрирующее 4 уровень."

А что терь игра будет делится на уровни?

"Видео демонстрирующее первый уровень игры."

"И Видео демонстрирующее 4 уровень."

322903[/snapback]

Не, ну в предыдущих частях было деление на локации. Здесь, может быть, то же самое.

Мне тоже очень понравилось,только ведь это версия для PS3,хотелось бы увидеть боксовскую версию.

322762[/snapback]

Какая наX разница?

zy0n

я второй раз лично для тебя описывать не буду какая должна быть атмосфера

уже по видео видно что зе рум 2 будет

и мне пофиг что ты там говоришь так что пока

http://img98.imageshack.us/img98/2742/99556254oa7.jpg

Что тебе не понравилось?)))

Я просто хочу выяснить, что вам млять не нравится, "фанаты СХ"....

Пока, это простое пустословие.

322860[/snapback]

Сложно объяснить это человеку, который не полностью понял атмосферу сериала, раз не видит, что может не нравиться в SH5. -_-

Вы сливаете, а толком обьяснить ничего не можете... Лучше жевать, чем болтать безсмысленую чушь.

Вы сливаете, а толком обьяснить ничего не можете... Лучше жевать, чем болтать безсмысленую чушь.

323055[/snapback]

Хорошо. Объясни сначала ты, что для тебя атмосфера в СХ. Так будет проще тебе объяснить, что не нравится в пятой части.

Чел, а я тут при чем?))

Вы все чешете, что атмосфера не та, и я подумал что вы как истинные фанаты должны знать какая она... А на вопрос "какая она должна быть?", вы всякую чушь сливаете... Вот и сейчас, ты на меня все скинул.

Я не доганяю, вам что статичной камеры не хватает, или угловатости, для полного чувства того, что играете в САЙЛЕНТ ХИЛЛ?

Я не доганяю, вам что статичной камеры не хватает

Без шуток ее мне, прежде всего, будет не хватать. ;) Лично я боюсь, что СХ5 начнет превращать сериал в нечто вроде RE.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...