Перейти к публикации

Звук


Гость SIR
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я себе брал 870 руб. Там все от фирмы зависит, хотя и видел и по 300,и по 539 руб.Да и как его сломать можно, простите я просто не понимаю?

mikopol

Не заморачивайся ты так, тем более я последнее время без оптического входа мало чего видел.Покупай и наслождайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит что бы подключить к компу нужен в VGA кабель...я только не понял "тюлбпан" идёт вместе с этим проводом если да то моджно мне подключить тюльпан к моему саббуферу??? TV in

 

http://www.ixbt.com/multimedia/j-9906/back.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит что бы подключить к компу нужен в VGA кабель...я только не понял "тюлбпан" идёт вместе с этим проводом если да то моджно мне подключить тюльпан к моему саббуферу??? TV in

 

http://www.ixbt.com/multimedia/j-9906/back.jpg

Сылка не открываеться, да тюльпан там есть, ТАМ ЧТО НАПИСАНО TV IN, или AUDIO In?Да и если цвет входа белый и красный,то это Audio in.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кабели - ясное дело - бывают разные по ценам. Как и акустические системы. Кстати, не понимаю, для чего сделали именно оптический выход - хотя вполне можно было сделать на обыкновенный цифровой неоптический.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня оптический кабель за 70руб. (китаец но-нэйм). Работает однако.

Рад за тебя! Где ты по такой цене нашел?интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ссылка открывается просто не нажиамайте на неё тут а скопируйте в адресс! написанно вобще ТВ IN белывй и красный...подскажите какой провод подайдёт*?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рад за тебя! Где ты по такой цене нашел?интересно!

 

www.newgame.ru

Правда я оптовый покупатель, он в магазине у них 100руб. стоит. Называется по прайсу "PS2 кабель для оптического вывода".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...