Перейти к публикации

Щелчки ps4


Bob77
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В общем имеются две ps4, обе издают щелчки при включении и выключении. Старая еле слышные, новая громче. Новую взял на днях. Поэтому начал замечать.

Хотел бы узнать, норма ли это? А то разница звуков напрягает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это нормально

Напрягает ещё потому что, вторую взял бу купленную в конце 2013года( т.е. из первых партий). У неё то и звук немного громче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Напрягает ещё потому что, вторую взял бу купленную в конце 2013года( т.е. из первых партий). У неё то и звук немного громче.

у ней и блок питания мощней. норма, модель щелкунчика 1008 видимо

Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у ней и блок питания мощней. норма, модель щелкунчика 1008 видимо

Ааа, т.е. первые партии отличались по блокам? Не знал. А зачем мощность уменьшили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ааа, т.е. первые партии отличались по блокам? Не знал. А зачем мощность уменьшили?

систему питания порезали, плату упростили. для конечного потребителя плюс в экономии электроэнергии. всегда от ревизии к ревизии стараются как раз удешевить и сделать систему менее прожорливой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

систему питания порезали, плату упростили. для конечного потребителя плюс в экономии электроэнергии. всегда от ревизии к ревизии стараются как раз удешевить и сделать систему менее прожорливой

Да мне кажется там разница то понты) или ошибаюсь? Я просто обычно не обращаю на счета за электричество, так как они не больше 1000) и относительно остальных счетов копейки.

А других проблем нет из этого вытекающих, только щелчки громче?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мне кажется там разница то понты) или ошибаюсь? Я просто обычно не обращаю на счета за электричество, так как они не больше 1000) и относительно остальных счетов копейки.

А других проблем нет из этого вытекающих, только щелчки громче?

моя 1008 шёлкает отчётливо - проблемой не считаю. больше бесит высокочастотный писк в выкл сост, тихий, но иногда заснуть мешает)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моя 1008 шёлкает отчётливо - проблемой не считаю. больше бесит высокочастотный писк в выкл сост, тихий, но иногда заснуть мешает)

Писка не замечал))

Ещё вопрос, многие бояться перегревов, но я лично никогда с ними не сталкивался) из за чего они происходят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

перегревов нет если циркуляцию воздуха не нарушать, ну и желательно термопасту штатную на нормальную поменять. если и будет отвал чипа, то из-за брака или падения только
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

перегревов нет если циркуляцию воздуха не нарушать, ну и желательно термопасту штатную на нормальную поменять. если и будет отвал чипа, то из-за брака или падения только

Да вот вскрывать как то её не хочется для замены термопасты, боюсь испортить только.

Да и до этого две третьих соньки без всяких махинаций работали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вот вскрывать как то её не хочется для замены термопасты, боюсь испортить только.

Да и до этого две третьих соньки без всяких махинаций работали)

хозяйское дело) чем лучше отвод тепла тем дольше проработает, и тише будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моя 1008 шёлкает отчётливо - проблемой не считаю. больше бесит высокочастотный писк в выкл сост, тихий, но иногда заснуть мешает)

У меня из-за розетки было подобное писк,привод выплёвывал диск, решилось покупкой сетевого фильтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня из-за розетки было подобное писк,привод выплёвывал диск, решилось покупкой сетевого фильтра.

не, тут именно бп попискивает. розетка не причём. хотел разобрать и залить чем-нибудь тот шумный дросель, но пока времени нет. если сильно докучает уж, то из розетки выдёргиваю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щелчок издает реле а вч писк дроссели можно их клеевым пистолетом залить а реле и положено щелкать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и должно быть,она как печка щелкает. Вкл и выкл,непоникуйте:)

 

Не паникуйте* : )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...