Перейти к публикации

Помогите с выбором приставки

nika4you
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Привет, ребята. Хочу купить вторую приставку - новый Xbox. Вот хотела узнать, какие там особенности есть вообще? На что стоит обратить внимание? До этого только пс4 была.

@nika4you, что вы имеете ввиду? О каких особенностях идёт речь?

Да я даже не знаю. Может там сейчас комплекты какие-нибудь хорошие продаются. Еще вот насчет кинекта хотела узнать, там сейчас есть интересные игры? Стоит ли его покупать?

@nika4you, понятно теперь, Kinect пока можно использовать только для Skype и ряда сервисных функций, как автоматический вход или включение консоли, касательно игр, не играл не в одну, думаю, тут дело вкуса.

@nika4you, понятно теперь, Kinect пока можно использовать только для Skype и ряда сервисных функций, как автоматический вход или включение консоли, касательно игр, не играл не в одну, думаю, тут дело вкуса.

Спасибо. А там игры так же стоят все? Мне говорили, что на пс4 как-то можно на gotps3 покупать недорого. Я там спросила, так что-то сообщение вообще удалили.

Спасибо. А там игры так же стоят все? Мне говорили, что на пс4 как-то можно на gotps3 покупать недорого. Я там спросила, так что-то сообщение вообще удалили.

На игры XboxOne цены обычно ниже

Беру Хуан +голд+еа аксеес и будет тебе счастье плюс лучший пад и мульт,про экзы вообще молчу это просто не описать.МАЛО?!доводов,тогда ,закрой тему :)

@nika4you, не сравнивал с PlayStation 4 и нерекомендую покупать их иным способом, кроме дисков и Xbox Store.

Кому нужен этот суповой набор?

Зашквар ... Сиди и завидуй молча .ок !:)

Беру Хуан +голд+еа аксеес и будет тебе счастье плюс лучший пад и мульт,про экзы вообще молчу это просто не описать.МАЛО?!доводов,тогда ,закрой тему :)

Можно подробнее? Я не совсем понимаю о чем речь :))

Кому нужен этот суповой набор?

А что куча спортсимуляторов, две батлы, пвз, титан и инквизиция это мало за такие деньги? Или ты опять по себе всех равняешь?

А что куча спортсимуляторов, две батлы, пвз, титан и инквизиция это мало за такие деньги? Или ты опять по себе всех равняешь?

Что то мне подсказывает, что всю эту кучу можно взять на авито за годовую стоимость подписки и играть в нее еще сто лет ничего не отчисляя. Не?

Что то мне подсказывает, что всю эту кучу можно взять на авито за годовую стоимость подписки и играть в нее еще сто лет ничего не отчисляя. Не?

Что-то сомневаюсь что за 1200 ты возьмёшь весь этот набо на авито

Да нее. Подписка реально нормальная. Была бы на плойке- подписался бы также. Я оплатил год и получил парочку нормальных игр. Правда кроме Титанфола ни во что не играл еще. 

Ты похоже даже и не видел что входит в эту подписку.

Можно подробнее? Я не совсем понимаю о чем речь :))

Он говорит купить Xbox one + оформить подписку EA Access  www.ea.com/eaaccess/ru_RU.html + http://www.xbox.com/ru-RU/Live/Join = пара десятков игр за 3-4к рублей в год

Ты похоже даже и не видел что входит в эту подписку.

да видел он. Просто он жалеет, что купил себе ОДНУ игру FIFA 15 по цене ТРЕХ лет подписке EA Access. Вот и пытается себя убедить, что все норм и в подписке нет смысла.

Просто он жалеет, что купил себе ОДНУ игру FIFA 15 по цене ТРЕХ лет подписке EA Access. Вот и пытается себя убедить, что все норм и в подписке нет смысла.

Разница в том что ты перестал платить и у тебя нет игры. А я один раз заплатил и делаю с игрой что хочу. 

Разница в том что ты перестал платить и у тебя нет игры. А я один раз заплатил и делаю с игрой что хочу. 

Разница в том, что 3 года для FIFA 15 это очень много. И теоретически это пол жизни текущего поколения. Добавив еще одну игру, скажем Battlefield 4, получаем  лет 7-8 оплаченной подписки. 

Тут уж на весы встают либо 2 игры на неограниченное количество лет (посужу по себе, я в одну игру могу переигрывать пару раз, и это растянется ну лет на 5 максимум, и то такое только с играми уровня GTA), либо эти 2 игры + Dragon Age 3, Battlefiled Hardline, Titanfall, дофига других спортсимов, ну и детям PvsZ и Peggle. И все это на 7-8 лет, да еще и в будущем будет куча игр. Я понимаю, что кому-то может быть интересно коллекционное издание за килограммы бабла в большой коробочке с диском на вечное владение. Но, ИМХО, FIFA и Battlefield не те игры, что будут хранить десятки лет.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...