Перейти к публикации

Bloodborne: The Old Hunters - единственное запланированное дополнение, раскрыты новые подробности

creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Bloodborne: The Old Hunters - единственное запланированное дополнение, раскрыты новые подробности

http://gamemag.ru/images/news/e/e14f9f68bda95f2173acbe30a542e046.jpg

Как стало известно, анонсированное на днях дополнение Bloodborne: The Old Hunters содержит в себе контент, который ранее разработчики планировали разделить на два менее крупных набора. Также отмечается, что это первое и единственное дополнение, которое получит Bloodborne.

"Изначально мы планировали выпустить два набора загружаемого контента, - говорит продюсер игры Масааки Ямагива. - Однако спустя некоторое время было принято решение выпустить лишь один набор, в котором мы объединим наши идеи, и который предложит игрокам значительно больше контента. В настоящее время мы не планируем выпускать для Bloodborne какого-либо вида другой контент."

The Old Hunters добавит в игру новый контент, доступ к которому можно будет получить в первой половине самой игры после выполнения ряда условий, которые разработчики раскрывать пока не спешат. Сложность новое дополнение не поубавит, поэтому у тех, кто только начнёт проходить игру, могут возникнуть дополнительные проблемы.

С новым дополнением в игре появятся три новые локации, некоторые из которых будут размещены вместе с уже знакомыми игрокам местами. Учитывая, что на зачистку 13 локаций требуется около 30-40 часов, на полное прохождение The Old Hunters, по словам разработчиков, потребуется около 8 часов.

Получит игра и около 10-ти новых видов оружия. Среди них: хлыст, превращающийся в катану, более брутальная версия пилы-топора, а также некие клинки, которые могут обретать форму лука.

Что касается Подземных Чаш, то их The Old Hunters не затронет. Однако, в будущем разработчики планируют выпустить бесплатное обновление, которое в неком роде облегчит их прохождение.

Выход The Old Hunters состоится 24-го ноября. А 3-го декабря в продажу поступит специальное дисковое издание, которое будет содержать как новое дополнение, так и оригинальную игру.

Источник:
http://gamemag.ru/news/107336/bloodborne-the-old-hunters-edinstvennoe-dopolnenie-raskryty-
Изменено пользователем creetos18

нормальная поддержка. соничка деньжат зажала видимо

А подробней можешь рассказать чем плохо поддержка? Или одно длц считается теперь западло выпускать?

А подробней можешь рассказать чем плохо поддержка? Или одно длц считается теперь западло выпускать?

просто надо сезон пас или премиум выпускать до старта игры

Хорошее дополнение, но пожалуй пропущу.

Просто ЭПИК. Бладборн лучшее, что увидело/увидит пс4. Это нечто, лучший экспиренс, лично для меня.

Норм, лучше одно большое длц, чем несколько маленьких.

Что касается Подземных Чаш, то их The Old Hunters не затронет. Однако, в будущем разработчики планируют выпустить бесплатное обновление, которое в неком роде облегчит их прохождение.

зачем ?

Думал будет что то наподобие приквела, а нет. Ну посмотрим посмотрим. Хочется чтобы они НГ+ сделали интересней

Хочется чтобы они НГ+ сделали интересней

Получается, что не сделают.

Если бы не новое оружие,то за 8 часов геймплея 20 баксов как то дохрена

Лол, 8 часов это обычная длина игры. Чо ты тогда про ордер скажешь.

Вот это действительно ДЛЦ, остальным разработчикам как обычно ничего не остается, кроме как в очередной раз равняться на ФС.

Лол, 8 часов это обычная длина игры. Чо ты тогда про ордер скажешь.

>ордер

>игра

Лол, 8 часов это обычная длина игры

Где твоя логика?"обычная длина игры" речь вообще то про DLC к игре на ~80 часов стоимостью в половину игры....и да,при чем тут орден?

Где твоя логика?"обычная длина игры" речь вообще то про DLC к игре на ~80 часов стоимостью в половину игры....и да,при чем тут орден?

Давно стоимость игры измеряется ее продолжительностью?

А теперь быстро назови хотя бы пару длц такой же продолжительности.

Изменено пользователем Dante_MCry

@Dante_MCry, Я говорю о том,что на фоне основной игры в которой я часов 250 провел - это ничтожно мало.

@Dante_MCry, Я говорю о том,что на фоне основной игры в которой я часов 250 провел - это ничтожно мало.

За первый раз игра проходится за 30-40 часов. Вот и считай, какую часть от основной игры занимает прохождение длц.

Ты можешь провести в бб хоть всю жизнь и передать сейв детям, игра от этого не станет стоить $миллиард.

Игру прошел за ~25 часов, длц на 8 часов - жир.

Изменено пользователем Misery

Игру прошел за ~25 часов, длц на 8 часов - жир.

Одну из немногих игр,где интересно выбить платину ты пробежал за 25 часов....пропуская все,что можно и нельзя?или насмотревшись ютуба,устроил спидран с платиной за 25 часов,круто.....

Одну из немногих игр,где интересно выбить платину ты пробежал за 25 часов....пропуская все,что можно и нельзя?или насмотревшись ютуба,устроил спидран с платиной за 25 часов,круто.....

Оставь ноулайферские платины себе. Прошел, поставил девятку и забыл.

Лел, ну я в нее уже порядка сотни часов наиграл. Но это уже с третьим прохождением. 

По факту на одно прохождение уходит 30-40 часов, о чем, кстати, и в самой новости написано.

Что ты говнишься, я не пойму?

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...