Перейти к публикации

Достижения в Prince of Persia: Prodigy на выбор


Korlex
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Достижения в Prince of Persia: Prodigy на выбор

http://i032.radikal.ru/0806/4a/b19eff07e78f.jpg

Ubisoft проводит опрос среди игроков, в котором идет выбор achievements, которые будут присутствовать в новом Prince of Persia . Естественно, это касается только Xbox 360 версии игры. Голосование продлится всего лишь до конца этого месяца, так что всем желающим стоит поторопиться и отобрать лучших претендентов.

 

Опрос на сайте:http://prince-of-persia.us.ubi.com/index.php?page=achievement

 

Источник:Gameland

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там регатся надо!!но я бы выбрал 3!! Изменено пользователем WERLORNT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да в баню ваши ачивменты..они ниче не дают, че вы за ними как дети за машинками бегаете...

322211[/snapback]

всегда приятно за усилия получать вознаграждения, даже если они эфимерные

на это и расчитаны ачивки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всегда приятно за усилия получать вознаграждения, даже если они эфимерные

на это и расчитаны ачивки

322212[/snapback]

ну ведь тут нет логики...

для меня вознаграждение - это сюжет. или доп амуниция+Хэлс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ведь тут нет логики...

для меня вознаграждение - это сюжет. или доп амуниция+Хэлс

322214[/snapback]

это не логика, это психология

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без ачивментов не так было бы прикольно играть, да и рейтинг на очках строится=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверна я убогий и не понимаю ) у меня 180 геймскора ) и как то не особо прибавляется. я играть не умею? я что то неправильно делаю?

всмысле я может быть должен забить на удовольствие получаемое от игры и сидеть извращаться выбивая очки? хм.. а может перерос такие конфетки ))ЗЫ: по теме: что дает этот выбоР? это же только одна ачивка из десятков. кто на нее обратит внимание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ачивки для духа соревнований. Есть к чему стремиться, есть цель, а это делает игру интереснее. А зарабатывать их или нет - дело каждого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю в ПС3 версию тоже войдут так называемые "ТРОФЕИ"...

Думаю создатели не будут заморачиваца, просто добавят в обе версии однаковые Ачивки и Трофеи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверна я убогий и не понимаю ) у меня 180 геймскора ) и как то не особо прибавляется. я играть не умею? я что то неправильно делаю?

всмысле я может быть должен забить на удовольствие получаемое от игры и сидеть извращаться выбивая очки? хм.. а может перерос такие конфетки ))ЗЫ: по теме: что дает этот выбоР? это же только одна ачивка из десятков. кто на нее обратит внимание?

322285[/snapback]

 

 

неуверен насчет убогости, но играть ты точно не умеешь... вот я к примеру, прошел позавчера бф: бэд компани и за прохождение + час игры мультиплеера получил 400 геймерскора.. при этом ниразу не заглядывая в список ачивментов - не сильно люблю я за ними гоняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ачивы это тяга к тому чтобы лишний раз пройти игру, особенно если сидеть на лицухе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...