Перейти к публикации

Dying Light: дата выхода дополнения The Following будет названа в ближайшее время

eLe92
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Dying Light: дата выхода дополнения The Following будет названа в ближайшее время

http://i71.fastpic.ru/big/2015/0916/1a/40ad411924a886558ab1a67c4e46f51a.jpg

Разработчики из Techland извиняются, что до сих пор не назвали дату выхода дополнения The Following, добавляющего в Dying Light огромную локацию и транспортные средства.

По словам разработчиков, они обсуждают этот вопрос совместно с Warner Bros., издателем игры, пытаясь выбрать дату, которая бы устроила всех. Дата выхода дополнения станет известна в ближайшее время, говорит Михал Напора, комьюнити-менеджер игры.

Источник:
http://evrl.to/articles/55f8fbce6ec7f718c16f5de8/dying-light-data-vyhoda-dopolnenija-the-following-budet-nazvana-v-blizhajshee-vremja/?flock=mosaic_all

Скорее бы! Мне осталось пять ачивок и всё, всё будет выполнено на текущих картах. Правда думаю, что ещё часов на 10-20 они потянут, если не больше. И того за 200 часов игры только на данный момент.

200 часов игры только на данный момент.

Жесть http://madfanboy.com/forum/images/smilies/skuchno_yoba.png  Я скачал демку, побегал 5 минут и снес, не вкатила игруха. Хз, может сильно пьяный был, или спать хотелось, или и то, и другое. Но второй раз даже не тянет запускать. 

@Luckian, если не пошла в сингле, попробуйте в кооперативе. Многим именно кооператив нравится в ней. Хотя мне больше в сингле нравится, хотя можно и в кооперативе иногда сыграть.

@Luckian, если не пошла в сингле, попробуйте в кооперативе. Многим именно кооператив нравится в ней. Хотя мне больше в сингле нравится, хотя можно и в кооперативе иногда сыграть.

у меня в одном месте свербит, сильно хочу игруху, но по фул прайсу не охота покупать)

Демка не то...там уже 6й уровень навыков, зомбаки уже ложатся хорошо...а вот начать с нуба, приятней.

Ну и плюс там выбрана не вся гамма заданий и квестов, в общем надо фулл игру пробывать.

Изменено пользователем Nickel

Фига ты. Сотку выбивать будешь?

@reHgoc, понимаю, сам за полною стоимость брал. :(

@Misery, угу, обязательно, из пяти ачивок только две реально сложные остались, но очень-очень сложные. В прочем и их можно осилить, немного упорства и часов 10 времени. :D

@reHgoc, понимаю, сам за полною стоимость брал. :(

@Misery, угу, обязательно, из пяти ачивок только две реально сложные остались, но очень-очень сложные. В прочем и их можно осилить, немного упорства и часов 10 времени. :D

Да ну, даже в самых лучших играх, выбивать эти задротские ачивочки типа "пройти игру без прокачки" - это нечто. Разве что д3рос нормально, ибо на компе пару тысяч часов наиграл и руки сами всё делают.

@Misery, тут нет таких, две самые сложные ачивки про паркур, то есть составную часть игры, нужно просто овладеть мастерством паркура, всё.

Скажем так, убивать зомби, даже на трудном уровне сложности, ближе к средине, концу игры, уже достаточно просто, хотя убивают они тоже резво. А вот стать настоящим паркурщиком, без авто крюка, который все так любят использовать, другое дело. Вот две ачивки об этом, нужно за определённое время преодолеть маршрут, совершая те или иные элементы паркура.

И хоть многие не любят Орды Бозака, мне понравилось зарабатывать лук и стрелы в них, сначала я не понимал, зачем разработчики добавили это, а потом вник в суть и стало интересно разрабатывать стратегию прохождения, куда каждому игроку пойти, где стать, что сделать, хотя сначала считал это дополнение переусложнённым, а оказалось, что я просто был хреновый паркурщик, вот и всё.

Изменено пользователем zanswer

Скорее бы! Мне осталось пять ачивок и всё, всё будет выполнено на текущих картах. Правда думаю, что ещё часов на 10-20 они потянут, если не больше. И того за 200 часов игры только на данный момент.

Да, очень же долго ты её уже проходишь :-)

@Rambler, компанию я завершил пару дней назад. Просто я люблю играть досконально, не спеша, наслаждаясь игрой, а она одна из моих любимых теперь, так что думаю часов 400 наберу, не меньше.

@Rambler, компанию я завершил пару дней назад. Просто я люблю играть досконально, не спеша, наслаждаясь игрой, а она одна из моих любимых теперь, так что думаю часов 400 наберу, не меньше.

Ну главное что нравится :-) я сам полюбил эту игру и надеюсь что будет продолжение :-)

@Rambler, у меня каждый день продолжение в ней. :D Тут столько способов убить зомби, не говоря уже о кооперативе, да и новая игра+ ещё, я уже три раза начинал с начала. :)

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...