Перейти к публикации

[UPD] World of Tanks посетит Playstation 4


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Как и в большинстве подобных проектов, подписка на Playstation Plus не потребуется.

А версия для Хуана требует Gold-подписку. Жадная Мелкософт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лихо обладатели ПС4 решили на пекарей съехать. Неужели на сонечке все так плохо?

 

А ну да. На хуане экзы, на пк графон. Чей то я....

а на плойке игры. не, ну неадекват же - орать над выходом игры, которая уже есть на других основных платформах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучшеб ремейк Даркнесс или Адвент Райзинг сделали. Да похердаже просто апскейл)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@thecrow3000,  а как эти две игры от совершенно других студий относятся к танчикам от варгейминг? К чему они тут приписаны?

П.с. ну будут и будут, если уж совсем ноугеймз настанет, то можно и запустить разок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а на плойке игры. не, ну неадекват же - орать над выходом игры, которая уже есть на других основных платформах

А кто собсна орет? Я напрямую задал вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне 25 лет. Играю в танки с самого релиза их на xbox one. Все таки танки это очень интересная игра. И всяким школьникам там не место. Обьясню почему. Просто там надо реально думать как только появился на респе. Это не просто пих пах. Знать болевые точки танков соперника, свои плюсы и минусы. Знать карты. И реально каждый бой разный.  Могут слить как рака если ты рак, можешь тащить бой с командой, а порой и один. Да есть много минусов. Балансировщик и донат. Так просто взойти в на технику Xлвл не получится. И на это надо много времени. С балансом тут гораздо хуже чем на пк. Но все таки терпимо.

 

 

Майки никогда не говорили что танки останутся только у них. И это хорошо. Игры должны быть для всех. Мне интересно, кто у сони занимается танками. Не секрет, что пк танки в Минске, xbox в сша, а сони  в Японии???))) Все таки версия для xbox вышла шикарна по сравнению с пк. Это только чисто по графике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь новость фейковая и плейстейшены будут обречены играть в вар тандер до конца своих дней.

Ну да. Будет потеря потерь. Может даже соньку продам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А версия для Хуана требует Gold-подписку. Жадная Мелкософт.

без голда можно играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучшеб ремейк Даркнесс или Адвент Райзинг сделали. Да похердаже просто апскейл)

Advent Rising пародировал Halo: Combat Evolved. Это уже факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Advent Rising пародировал Halo: Combat Evolved. Это уже факт.

Ну я бы так не сказал

 

Скорее с Джедаями)

В любом случае игрулька классная. Тут объединяет идея враждующих между собой рас, сюда Старкрафт можно приписать. Люди, Инопланетяне и мясо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне интересно, кто у сони занимается танками. Не секрет, что пк танки в Минске, xbox в сша, а сони  в Японии???))) Все таки версия для xbox вышла шикарна по сравнению с пк. Это только чисто по графике.

Ну для ящика графический контент то в Киеве делали. А так, для плойки все тоже что и для хуана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если по теме, я не против PS4-версии танков.

У меня есть уже на боксе и играть на PS4 я в нее не буду.
Если только единый аккаунт не сделают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто объяснит дилетанту в стрелялках и танках: чем принципиально отличаются "Вар Тандер", которая сейчас есть на ПС4, и "Ворлд оф Тэнкс"? Например, что более аркада, а что более симуляция? Где больше реализма и т.д.? 

Играл какое-то время в "Вар Тандер" на ПС4... вроде ничего так... В "ВоТ" не играл, ибо компьютера, по сути, нет...))

Спасибо!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и то и то аркада. по геймплею хз что лучше, каждый выбирает для себя. Но геймплейно точно отличаются (повреждения по другому работают), ну и ВОТ красивее.

Изменено пользователем timurid
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря вы так, игра очень даже ниче, вот когда решат вопрос с дальностью обзора, тогда вообще нормально будет.

Вообще норм будет когда голосовой чат добавят, разрабы говорят что уже планируют, вот эт будет ваще огонь! Считай как в КС. Зашёл, а там уже своя компашка, свои темы, приколы и т.д. По сути ни одна игра такого сочетания сейчас предложить (лично мне) не может: зачётная стрелялка + общение. Остальные либо не дотягивают, либо жанр не тот, криво и прочие минусы. И возраст в танках как раз по мне, без юных наглецов. 

 

Те кто не понимает танки - ребят, не парьтесь, у нас это с вами взаимно! Я тож никогда не пойму фапающих на графон и считающих листья на деревьях, ждите сонного анча, не напрягайтесь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто объяснит дилетанту в стрелялках и танках: чем принципиально отличаются "Вар Тандер", которая сейчас есть на ПС4, и "Ворлд оф Тэнкс"? Например, что более аркада, а что более симуляция? Где больше реализма и т.д.? 

Играл какое-то время в "Вар Тандер" на ПС4... вроде ничего так... В "ВоТ" не играл, ибо компьютера, по сути, нет...))

Спасибо!)

Тундра(Вар Сандер) более аркадная, в ней больше игровых механик. В ВоТ-е геймплей более выверен что-ли.

 

Если провести параллели скажем с единоборствами - Тундра она как ММА, в ней больше всяких ударов руками и ногами и захватов с бросками, то-есть геймплея, но не всем такое многообразие по душе.

 

А ВоТ как бокс, он не такой обширный, но ощущается как более отточенный и выверенный.

 

Это мои ощущения:)))

 

Вообще норм будет когда голосовой чат добавят, разрабы говорят что уже планируют, вот эт будет ваще огонь! Считай как в КС. Зашёл, а там уже своя компашка, свои темы, приколы и т.д. По сути ни одна игра такого сочетания сейчас предложить (лично мне) не может: зачётная стрелялка + общение. Остальные либо не дотягивают, либо жанр не тот, криво и прочие минусы. И возраст в танках как раз по мне, без юных наглецов. 

 

Те кто не понимает танки - ребят, не парьтесь, у нас это с вами взаимно! Я тож никогда не пойму фапающих на графон и считающих листья на деревьях, ждите сонного анча, не напрягайтесь. 

 

Ну на ПК это уже все есть:))) Там где основной контингент и сидит, пусть они хоть че делают, но все-равно, основная масса игроков в Танки это те кто себе приставку покупать не собирается:D.

 

Танки они для более взрослых людей, тем у кого мозг уже по долгу лет не требует много и разной возни чтоб себя развлекать. ИМХО.

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тундра(Вар Сандер) более аркадная, в ней больше игровых механик. В ВоТ-е геймплей более выверен что-ли.

 

Если провести параллели скажем с единоборствами - Тундра она как ММА, в ней больше всяких ударов руками и ногами и захватов с бросками, то-есть геймплея, но не всем такое многообразие по душе.

 

А ВоТ как бокс, он не такой обширный, но ощущается как более отточенный и выверенный.

 

Это мои ощущения:)))

 

 

Ну на ПК это уже все есть:))) Там где основной контингент и сидит, пусть они хоть че делают, но все-равно, основная масса игроков в Танки это те кто себе приставку покупать не собирается:D.

 

Танки они для более взрослых людей, тем у кого мозг уже по долгу лет не требует много и разной возни чтоб себя развлекать. ИМХО.

Ну вот - я старпёр ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто объяснит дилетанту в стрелялках и танках: чем принципиально отличаются "Вар Тандер", которая сейчас есть на ПС4, и "Ворлд оф Тэнкс"? Например, что более аркада, а что более симуляция? Где больше реализма и т.д.? 

Играл какое-то время в "Вар Тандер" на ПС4... вроде ничего так... В "ВоТ" не играл, ибо компьютера, по сути, нет...))

Спасибо!)

В тундре все как то более реалистично выглядит. Атмосферней. В WoT же ощущение, будто на игрушечным машинках ездишь на игрушечной карте. Не играю ни в то, ни в другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...