Перейти к публикации

Новый трейлер Summer Lesson для Playstation VR

SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Новый трейлер Summer Lesson для Playstation VR

http://www.siliconera.com/wordpress/wp-content/uploads/2015/09/summerlesson_150915_thumb.jpg

На официальном Youtube-канале Bandai Namco Entertainment был опубликован новый трейлер симулятора свиданий Summer Lesson, который разрабатывается эксклюзивно для Playstation 4 в связке с Playstation VR:

https://www.youtube.com/watch?v=hj9CMbyJ6q0

Демонстрационная версия проекта будет доступна для посетителей Tokyo Game Show.

Источник:
http://www.siliconera.com/2015/09/15/summer-lesson-gets-a-new-trailer-for-tokyo-game-show-2015/

симулятор свиданий, пфф. с порнхабом лучше б сделку совершили

чет "playstation VR" пока глаз режет

Что-то с освещением на окне какой-то глюк на 3 секунде вроде  :megusta:  а так вроде как игруха норм чего и не хватает иксбоксу так это больше тянок няшек и анимешно подобных игр!  :zadrot:

Похоже на Until Dawn только для богатых (VR в тройке не купить) :backtrolled: Изменено пользователем HLam

Похоже на Until Dawn только для богатых (VR в тройке не купить) :backtrolled:

:zadrot: я и так подрочить могу

:zadrot: я и так подрочить могу

подрочить в шлеме - это некстген фап 

"СамерЛессон" - а вот и игрушку с порнушным названием заононсили. Вот где ВиэР покажет свой матерный потенциал, детишки будут выстраиваться в очередь, да и не детишки тоже. Шлем снимаешь - однушка(если повезет), дети, работа, серость, злая толстуха жена, которых куда более половины из всех жен, шлем одеваешь - молодая, улыбчивая и симпотичная японка, домик, море, и больше не души, а ты учитель. Как-то так, мля. Изменено пользователем SAF0001

@SAF0001, сочувствую и как вы ещё о самоубийстве не задумались с такой то жизнью?!

Да там даже сисек не будет либо они будут зацензурены

@SAF0001, сочувствую и как вы ещё о самоубийстве не задумались с такой то жизнью?!

Шутник. Кто сказал что это моя жизнь?:))))) но много у кого она подобная. И в России еще кстати в некоторых аспектах еще все очень даже. Вон, в том же Китае, для рядового гражданина, хата размером с гостинку, еще и на 100500 этаже, с видом на другую такую-же гостинку напротив - это не дно жизни, а самая что ненаесть стандартная квартира. Ну и т.д. У меня жизнь вполне себе ничего складывается, и жена симпотичная, и двое детей вполне себе нормальные и жить есть где и на работе как сотрудник спросом пользуюсь, но домик, море и молодая японка - это другое:P

@SAF0001, вот и я о том же, что судить о том, что для других серость, не побывав их шкуре дело не благодарное. А так рад за вас, на минутку даже было подумал, что мы вас можем потерять.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...