Перейти к публикации

Слух: Electronic Arts рассматривает возможность приобретения CD Projekt RED

SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Слух: Electronic Arts рассматривает возможность приобретения CD Projekt RED

http://gamemag.ru/images/news/5/56154d0b34444dc4699b1bc45d89710c.jpg

Как сообщает ресурс DSOGaming, компания Electronic Arts всерьёз рассматривает возможность приобретения польской студии-разработчика CD Projekt RED, наиболее известной своими играми по вселённой "Ведьмака". Об этом представителей портала уведомил один из сотрудников польской студии, подтвердив также и свою личность.

По его словам, представители Electronic Arts посетили офис CD Projekt RED в целях встречи с высшим руководством для обсуждения ряда вопросов.

"Я являюсь сотрудником CD Projekt Red, и у меня для вас плохие новости. Наше начальство, вероятно, ведёт переговоры с Electronic Arts о возможной сделке по приобретению студии. Так, в настоящее время представители Electronic Arts находятся в нашем офисе и обговаривают что-то с нашим руководством. В ближайшее время мы не планируем выпускать какие-либо игры, поэтому о издательстве проектов речи пока идти не может. Единственной причиной визита ребят из EA может быть лишь желание приобрести нас."

В настоящее время поляки из CD Projekt RED трудятся над дополнениями к вышедшему этой весной The Witcher 3: Wild Hunt, а также ролевым проектом Cyberpunk 2077.

Источник:
http://gamemag.ru/news/107246/sluh-electronic-arts-namerevaetsya-priobresti-cd-projekt-red
Изменено пользователем SKYL3R

не дай боже! :rage:

P.S. Хотя с другой стороны, буду получать каждый год Ведьмака :think:  правда с геями и неграми :men_scary:  И батлфилд во вселенной полюбому замутят и нфс... нет не стоит

Изменено пользователем Ulrich

:bleat:  :fffuuu:

UPD: Фух, опровергли - фейкота   :happycry:

http://i.imgur.com/OT0CVes.png

Изменено пользователем creetos18

Вы меня простите за маты в видео, но примерно такая у меня реакция:

Изменено пользователем strelok48

А смысл полякам продаваться? Они ща на коне. Денег подняли. А для будущего Киберпанка денег могут и на кикстартере добрать, если не хватит.

Жалко, получился бы хороший драгон эдж

Думаю биовары и без поляков смогут, если захотят. А поляки пусть независимы остаются, чтобы биоварам конкуренция была, а то совсем расслабились, черти.

Изменено пользователем Tovbot

Как же хорошо, что это фейк. Но бугурут в интернете поднялся нешуточный, все очень любят ЕА :men:

Если переговоры и ведутся, то основатель об этом не когда не скажет, глупо верить в сказки о искренности, когда на кону деньги, с другой стороны сам слух тоже нечем не подтверждён.

Какая злая получилась шутка. Хотя в каждой шутке есть доля правды.

Слава богу что это не правда, иначе был бы полный фак.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...