Перейти к публикации

From Software объявила о скором открытии новой студии

eLe92
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

From Software объявила о скором открытии новой студии

http://i72.fastpic.ru/big/2015/0913/f8/355d5a64d9b00e7e8feb7735726bdcf8.jpg

Команда From Software, известная по ролевым играм серии Souls и недавнему Bloodborne, объявила о скором открытии нового офиса в японском городе Фукуока. Новоиспеченный состав начнет свою работу в январе будущего года и сфокусируется на создании трехмерных моделей для различных проектов основной студии, расположенной в Токио.

Как сообщается, образование дополнительного коллектива позволит From Software расширить свои возможности в области игровых разработок для выпуска конкурентоспособной продукции во всем мире.

http://i72.fastpic.ru/big/2015/0913/bd/f210e486023fec12fac55c0eeca01abd.jpg

Не так давно президент From Software Хидетака Миядзаки рассказал в интервью GameSpot о желании поработать над совершенно новыми тайтлами. Сейчас разработчики трудятся над третьей частью Dark Souls III и готовят к релизу первое дополнение для вышеупомянутого Bloodborne.

Источник:
http://gamemag.ru/news/107233/from-software-obyavila-o-skorom-otkrytii-novoy-studii-v-yapo
Изменено пользователем eLe92

Говорят, что парирование будет как в Дарк Соулс 1, во второй было диким каллом, например.

Да и вообще, судя по геймплею в игре появились какие-то другие краски, кроме черного. 

Это, конечно, камень в огород ББ, хоть я бесконечно люблю ББ, но 20 часов этой черняги изрядно достали. 

Что-то про фромов в последнее время много новостей

Вот говорите у них нишовые игры, а у них миллионные продажи и бабки на открытие новых студий

Что-то про фромов в последнее время много новостей

Вот говорите у них нишовые игры, а у них миллионные продажи и бабки на открытие новых студий

Все фанаты DS хотят казаться особенными

Все фанаты DS хотят казаться особенными

Да тут не фанаты дс говорят, а обладатели хбокса

Да тут не фанаты дс говорят, а

игроки. вот нет у меня времени для этой серии. ей нужен целый отпуск. это на определенную нишу расчитано Изменено пользователем farsh1

игроки. вот нет у меня времени для этой серии. ей нужен целый отпуск. это на определенную нишу расчитано

Тут согласен, прохождение бладборна у меня как раз совпало с больничным

игроки. вот нет у меня времени для этой серии. ей нужен целый отпуск. это на определенную нишу расчитано

Точняк, прошел ББ в своем отпуске. 

Точняк, прошел ББ в своем отпуске.

но мне отпуск так тратить не хочется. поэтому валяется с покупки

Блин, ну чел, я же не сидел днями в ней, лил. 

Эх опять двойные стандарты, игра валяется, а сам её ругаешь какая она плохая

Какую бы новую игру не сделали, в итоге получится дарк соулс, но вот интересно какой будет новый тайтл:-)

В ведьмака 3 и мгс5 играл?

Пускай снова эксклюзивы для бокса делают. Как в старые добрые времена...

Что за эксклюзивы?

Что за эксклюзивы?

Ну, они для первого Бокса сделали несколько эксклюзивных игр, к примеру, дилогию Otogi и Metal Wolf Chaos. Для 360 тоже.

Хз гдеее у вас там времени не хватает. Играл по 1-2 часа вечерами и по выходным. Никаких отпусков не тратил. Игра не особо большая.

Часов 25, если чаши не проходить. 

Хз гдеее у вас там времени не хватает. Играл по 1-2 часа вечерами и по выходным. Никаких отпусков не тратил. Игра не особо большая.

Часов 25, если чаши не проходить. 

В рпг так по определению нельзя играть. Надо погружаться минимум на 5 часов в день. Час два разве что в мультиплеер какой нибудь стрелялки, после работы есть смысл и силы поиграть. А играть в рпг по 5 часов онли в выходные :/ сюжет и управление забудешь. 

В рпг так по определению нельзя играть.

В отличии от какого нибудь ведьмака, тут все завязано на прохождении локации + убийство босса. На одну локацию как раз может уйти от 20-30 минут до полутора часов. Смотря сколько раз подыхаешь)

Ну опять же - кому как. Я и ведьмака так же вечерами проходил в течении 2х месяцев)) Иногда правда засиживался допоздна.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...