Перейти к публикации

Кудо Цунода: «У Xbox лучшие эксклюзивы в этом году»

SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кудо Цунода: «У Xbox лучшие эксклюзивы в этом году»

http://gotps3.ru/files/articles/headings/kudo_tsunoda_u_xbox_luchshie_ekskljuzivy_v_etom_godu.jpg

► В интервью с Official Xbox Magazine корпоративный вице-президент Microsoft признал линейку игр от Xbox в этому году лучшей среди всех платформодержателей.

В Microsoft уверены, что в этом году в плане эксклюзивов у них нет конкурентов. В интервью с Official Xbox Magazine корпоративный вице-президент Microsoft Кудо Цунода (Kudo Tsunoda) заявил, что ни Sony, ни Nintendo не смогут порадовать игроков таким изобилием эксклюзивных проектов в этом году, как Microsoft.

«Количество крупных, блокбастерных эксклюзивов, которые порадуют на праздниках владельцев Xbox, просто поражает. Я имею в виду, это действительно потрясающе. Просто сравните игры на Xbox с проектами наших конкурентов: у них просто нет шансов тягаться с эксклюзивным контентом от нас», – с уверенностью сообщил Цунода.

Microsoft уже несколько раз за этот год обращала внимание на свою осеннюю линейку игр, называя её «самой выдающейся за всю историю Xbox». Одними из самых крупных её представителей являются Forza Motorsport 6, Fable Legends, Rise of the Tomb Raider, и Halo 5: Guardians. Патрик Перкинс (Patrick Perkins), бренд-менеджер Microsoft, верит в то, что этот год будет лучшим с точки зрения новых релизов, начиная с 2007.

http://i.imgur.com/eGRWTjfl.jpg

Для сравнения, президент PlayStation Эндрю Хаус (Andrew House) признался, что окончание этого года будет «немного суховатым» на эксклюзивы, поэтому компания сейчас заключает сделки со сторонними разработчиками таких мультиплатформенных игр как Destiny, Star Wars: Battlefront, и Call of Duty: Black Ops III.

От Nintendo в ходе нынешнего праздничного сезона можно ожидать Star Fox Zero, The Legend of Zelda: Triforce Heroes и Xenoblade Chronicles X.

Помимо игр, на пользу Xbox One сыграет введение функции обратной совместимости с играми от Xbox 360, которая станет доступна в ноябре этого года.

«Я думаю, что эксклюзивность того контента, который мы предоставляем, широкое разнообразие возможных игр для владельцев Xbox, а также высокая с точки зрения фанатов ценность обратной совместимости делают Xbox по-настоящему привлекательным местом для игры», – подытожил Цунода.

Источник:
http://gotps3.ru/article/kudo_tsunoda_u_xbox_luchshie_ekskljuzivy_v_etom_godu-120915/
Изменено пользователем SKYL3R

Патрик Перкинс (Patrick Perkins), бренд-менеджер Microsoft, верит в то, что этот год будет лучшим с точки зрения новых релизов, начиная с 2007.

О каких новых релизах идет речь?

P.S.

Фотка супер)))

Хуан круче всех! 

ЗЫ. Одной из причин покупки Хуана были эксклюзивы, ни чуть не жалею.

Что то они эту "осеннюю линейку" хвалят как последний раз

Они не сони чтобы так стрелять только один раз, и в конце гена Изменено пользователем farsh1

Шлак отстойный.кроме лары и то временный экз.вот довольный.думает прям хало и фабля все игроки мира ждут.мне они даже задаром не нужны.игры на любителя.единственно чуть расстроен с ларой

вот довольный.думает прям хало и фабля все игроки мира ждут

А по тебе так всему миру, окромя кинца и не надо ничего :facepalm:

Не ну он загнул однако)

Конвеер и временная Ларка. Вот Квантум сюда и может быть где-то рядом. Гиря ремастер и Фабля хер пойми че они там с ней сделали) Только Хало и опять же не понятно как оно получится от 343. 4 часть прям как-то не оч.

Очередная холивар тема.

Но Цунода все верно сказал, линейка игр отличная.

Не ну он загнул однако)

Конвеер и временная Ларка. Вот Квантум сюда и может быть где-то рядом. Гиря ремастер и Фабля хер пойми че они там с ней сделали) Только Хало и опять же не понятно как оно получится от 343. 4 часть прям как-то не оч.

Чел, да ты достал уже в каждой теме одно и то же писать. 

Каждый хвалит свое. Только зеленому болоту я предпочту красивую, лазурную водичку.

уже > чем все Сони порты на PS4 с PS3

Ну мне как не игравшему в те самые порты норм, все гири пройдены как минимум.

Шлак отстойный.кроме лары и то временный экз.вот довольный.думает прям хало и фабля все игроки мира ждут.мне они даже задаром не нужны.игры на любителя.единственно чуть расстроен с ларой

Are you retarded? Все как раз наоборот. Хальцо и форзочка затащат,а Ларка уныла и безыдейна.

Всем интересно, что тебе нужно, а что нет. Если они тебе не вкатывают, это не значит, что они на любителя. 

Ну мне как не игравшему в те самые порты норм

Сейчас любой вася купивший PS3, за 3 рубля с горкой этих игр, ради которых ты оправдываешь покупку PS4, смотрит на тебя и улыбается Изменено пользователем farsh1

"Сам дурак".

Ясно.

Не дурак, но я вроде шибко не повторялся, да и раз сабж такой - как не написать свое мнение? Этот я считаю децл не объективен имхо.

Не дурак, но я вроде шибко не повторялся, да и раз сабж такой - как не написать свое мнение? Этот я считаю децл не объективен имхо.

Он из майкрософт, он должен тебе сказать, что линейка у сони лучше или что?

Банальная вкусовщина , кому-то Bloodborne с Uncharted "не вперся" , а на Halo с Gears of War и Forza слюнки текут , так что... , вот как-то так .

кому-то Bloodborne

вообще лажа. разделяю Изменено пользователем farsh1

Сейчас любой вася купивший PS3, за 3 рубля с горкой этих игр, ради которых ты оправдываешь покупку PS4, смотрит на тебя и улыбается

Я не оправдываю покупку, а доволен ей. Еще и через виту в пс4 на работе погамать можно. И мне погамать в 1080 будет в разы приятнее. Поэтому кто тут улыбается еще хз.

Он из майкрософт, он должен тебе сказать, что линейка у сони лучше или что?

Да почему же, это и понятно что каждый за свой огород.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...