Перейти к публикации

Собираюсь покупать новый xbox 360 , в дальнейшем прошивать

ElSucioGuapo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Буду покупать новый xbox 360 и в дальнейшем прошивать, подскажите что надо знать о нем, слышал что не все можно прошивать (разные приводы и т.д.) 

Если собираешься играть в онлайне то ставь LT+3.0. Если онлайн не нужен то ставь Freeboot. Есть и другой выход DualNand там и freeboot и LT+3.0 но цена не малая.

Freeboot – это крякнутый Dashboard, который возможно вмонтировать в Xbox 360 (придётся паять, а стоимость этого дела колеблется в районе двух-трех тысяч рублей, но игра стоит свеч)
Самое малое, что позволяет Freeboot:
Открывать игры при отсутствии диска с какого угодно носителя, того или иного размера и разработчика (флеш накопители, USB HDD, внутренние жесткие диски)
К слову: при замене жесткого диска никаких дополнительных манипулирований для внутреннего 2,5 HDD не требуется, достаточно всего лишь отформатировать его инструментами Xbox и вы станете обладателем, к примеру, 1 терабайта взамен 250 гигабайт.

LT+3.0

Честно, смысла в прошивке не вижу! У меня был и фрибут и ЛайтОн. Сейчас сижу без прошивки, покупаю профили за копейки и без проблем играю в онлайне.

К примеру: GTA V, Sherlock Holmes, NHL15, Madden NFL 15, Diablo III: Reaper of Souls, Forza Horizon 2 вышло все это в 350 рублей.

@PitCyborg, где берешь?

на плати ру.

Это наверное самая крупная торговая площадка такого плана. И не дурят, около 15 покупок совершил и все прекрасно работает.

Изменено пользователем PitCyborg

на плати ру.

Это наверное самая крупная торговая площадка такого плана. И не дурят, около 15 покупок совершил и все прекрасно работает.

А я не беру акки жду скидок

Каждому своё. Я как то не парюсь по поводу бана, будит, ну и фиг с ним...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...