Перейти к публикации

Capcom лицензировала UE3

Miles Prower
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Capcom лицензировала UE3

Capcom сообщила сегодня, что лицензировала движок Unreal Engine 3. Это второе подобное соглашение между Epic и Capcom. Как сообщается, движок предназначен «для не анонсированного европейского тайтла, разрабатываемого Capcom».

Источник : http://www.gamemag.ru/

интересно что нас ждет ?

Capcom лицензировала UE3

«для не анонсированного европейского тайтла, разрабатываемого Capcom».

интересно что нас ждет ?

321853[/snapback]

Мб Какойнить казуальный проект на уе3

Насколько я помню, они ещё давно его лицензировали...

321854[/snapback]

Кажись да , я сповторил новость =) ... мы еще обсуждали что это будет какая тама гама , которая на дримке и боксе была 1 и 2 часть

Ацкий БАЯН :ninja: ! Новость, что Capcom приобрела UE3, датируется осенью прошлого года, насколько я помню.

Ацкий БАЯН :ninja: ! Новость, что Capcom приобрела UE3, датируется осенью прошлого года, насколько я помню.

322056[/snapback]

капком лицензировала уе3 один раз тогда, сейчас ещё раз залицензировали уже для другой игры

Капком нехочет отставать от всех))) серость должна присутствовать в каждой второй игре от разных компаний :) залог успеха.

Лично мне нравится UE3.Нормульный движок.Bioshock,Unreal Tournament 3,Splinter Cell.Double Agent,Stranglehold,Rainbow Six.Vegas 1,2 Spider-man 3,Gears of War 1,2

Turok и Fall of Liberty единственное гавно на этом движке,но это не движок виноват а кривые создатели.

Вон смотрите какая Гиря 2 выходит просто улёт.Если руки не из жопы растут то из любого движка можно норм делать.Вот Source взять к примеру.Half-life 2 и Dark Messiah of Might and Magic нормульные игры.Особенно Half-Life Episode 2 смотрится улёт и лица охренеть какие и самая лучшая физика среди всех движков.

По-моему ни биошок, а уж тем более КОД4 к анреал движку не имеют никакого отношения.

Анреал движок - имхо вообще занадто переоценён - убогая палитра, квадратные модели. Капкомовский Деад райзинг посимпатишнее был. Вот в Камэо, движок в котором от анреала как до луны - вот там красиво, сочно, динамично.

анреал в топку

Изменено пользователем Tzar

Лично мне нравится UE3.Нормульный движок.Bioshock,Unreal Tournament 3,Splinter Cell.Double Agent,Stranglehold,Rainbow Six.Vegas 1,2 Spider-man

Поправочка : Splinter Cell - Double Agent бегает на Unreal Engine 2.5 ;)

ps - так, для справки :D

По-моему ни биошок, а уж тем более КОД4 к анреал движку  не имеют никакого отношения.

Анреал движок - имхо вообще занадто переоценён - убогая палитра, квадратные модели. Капкомовский Деад райзинг посимпатишнее был. Вот в Камэо, движок в котором от анреала как до луны - вот там красиво, сочно, динамично.

анреал в топку

322856[/snapback]

Идиот Биошок зделан на третем Анриле :lol:

Хе прикольно. В одной ветке кричат что гиря лучшая игра года, а в другой говнят ее движок.

UE3 брутальный движок для чотких пацаноф, это вам не розовые письки-бантики. И если движок игры не сочетаться с цветовой гаммой вашей блузки, это еще не повод говнить его почем зря

Идиот Биошок зделан на третем Анриле  :lol:

324513[/snapback]

На твоём месте я бы учился сташим не хамить, а то тяжело будет в жизни.

Биошок сделан на Vengeance Engine 2, - это модифицированный анриал, причём модифицирован не слабо.

Хе прикольно. В одной ветке кричат что гиря лучшая игра года, а в другой говнят ее движок.

UE3 брутальный движок для чотких пацаноф, это вам не розовые письки-бантики. И если движок игры не сочетаться с цветовой гаммой вашей блузки, это еще не повод говнить его почем зря

325340[/snapback]

"Чотким пацанам" надо поменьше увлекатья завтракми для чемпионов, а по болше налегать на таблеточки от стресса. А щенячий восторг по силе графики в ГОВ я никогда не разделял, игра хорошая, не более, брутальный вы наш.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...