Перейти к публикации

Новый геймплей Assassin's Creed Syndicate

SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Новый геймплей Assassin's Creed Syndicate

http://gmt-max.org/uploads/posts/2015-05/1431461712_ac_syndicate_logo.png

На Youtube-канале IGN был опубликован новый 4-х минутный геймплейный ролик Assassin's Creed Syndicate:

https://www.youtube.com/watch?v=KUYxz6GoIYw

Игра поступит в продажу 23 октября для Xbox One и PS4, компьютерную версию придётся подождать до 19 ноября.

Источник:
youtube.com

Да нет, играть возможно станет веселее, только вот зря они назвали её Ассасинс Крид. Всё убьют вышки и невразумительный сюжет.

Через полгода ubisoft, как обычно, сделает скидку 50%, вот тогда, возможно, стоит взять.

Через полгода ubisoft, как обычно, сделает скидку 50%, вот тогда, возможно, стоит взять.

++++ За фулл прайс точно мимо.

Сеттинг таки бодренький, а в остальном целом - конвейер конвейером. 

Выглядит хуже юнити. Толпа нпц как были глюченными так и остались. В ролике уже видно, как они в стенах застревают. Бездушный пластмассовый мир гарантирован (

Первый геймплей посмотрел Синдиката. Абсолютно ничего нового. Боевка на которой разработчики так старательно акцентируют внимание на этом виде никакого особо восторга не вызывает, опять абсолютно беспомощные болванчики однокнопочная боевая система. Графически игра мне кажется вообще на уровне Unity если не хуже, то есть и по графону запороли и никакого прорыва не показали. Сеттинг конечно интересный ниче не скажешь, но начинка опять одна и та же. Юнити то еле еле прошел ибо оч скучно и сюжет совершенно не создант желание что то узнать и двигаться дальше.

Я устал от серии AC, на всех приставках и компах лежат мертвым грузом куча частей, и ни в одну не хочется возвращаться

Раньше обожал эту серию. Когда выходила новая часть, я посылал ВСЕ игры, даже любимую серию Tomb Raider, только чтобы поиграть в Assassin's Creed.

Я прошел:

Assassin's Creed
Assassin's Creed II
Assassin's Creed Brotherhood (самая любимая)
Assassin's Creed Revelations

Assassin's Creed III

Assassin's Creed Bloodlines (на PSP)

Дальше уже никак. 

Я был счастлив, когда Ubisoft сделала новую игру. И это Watch Dogs. В новые части Assassin's Creed, совсем не хочется играть, а в новую часть Watch Dogs, с удовольствием бы поиграл.  

Изменено пользователем STARRCADE

и тут остапа понесло ... 

С каждым разом все хуже и хуже ! Пора закрывать Assassin's и полностью переделывать ... и бо это шляпа уже  :men_scary:

Мои вкусы очень специфичны. ... Ты не поймешь.. ( А мне понравилось  :loh:  )

+1. После юнайти буду осторожен.

... сижу вот как ньюфаг и думаю взять ли мне юнити коробочную за 1200 или воздержаться?))

когда уже ассассин в России будет...или про украину, где порошенко предводитель тамплиеров :fffuuuh:

им бы сделать перерыв в 2 года и выкатить новую часть, тогда продажи будут и люди подтянутся проверить, что же там за 2 года случилось

Раньше обожал эту серию. Когда выходила новая часть, я посылал ВСЕ игры, даже любимую серию Tomb Raider, только чтобы поиграть в Assassin's Creed.

Я прошел:

Assassin's Creed

Assassin's Creed II

Assassin's Creed Brotherhood (самая любимая)

Assassin's Creed Revelations

Assassin's Creed III

Assassin's Creed Bloodlines (на PSP)

Дальше уже никак. 

Я был счастлив, когда Ubisoft сделала новую игру. И это Watch Dogs. В новые части Assassin's Creed, совсем не хочется играть, а в новую часть Watch Dogs, с удовольствием бы поиграл.  

Поиграй в Unity, это лучшая часть

Такое ощущение, что с каждой частью становится все хуже и худе. 2 часть была лучшей игрой серии и одной из лучших у Юбисофт.

когда уже ассассин в России будет...или про украину, где порошенко предводитель тамплиеров :fffuuuh:

Скорее шестерка.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...