Перейти к публикации

Microsoft: сила облаков превзойдет ваши ожидания

SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Microsoft: сила облаков превзойдет ваши ожидания

http://gamingbolt.com/wp-content/uploads/2015/08/gaming-crackdown-3-screenshot-05.jpg

Microsoft объявила о поддержке Xbox One облачных вычислений еще в 2013 году, в том плане, что в будущем эта технология сделает консоль мощнее, чем она уже есть. Если в кратце, то ваш Xbox связывается с удаленным сервером, который осуществляет сложные вычисления, такие как игровые физика и разрушения, а затем отправляет результат обратно на консоль. Таким образом, эффекты в играх больше не ограничиваются готовой архитектурой консоли.

Игроки с оптимизмом встретили данную технологию, как и то, что она сможет принести на Xbox One. Однако, Microsoft не предоставили никакой практической демонстрации, кроме того короткого демо, выпущенного в 2014 году. На прошедшей в прошлом месяце европейской выставке Gamescom, Microsoft, наконец, продемонстрировала Crackdown 3, где вся модель разрушения просчитывается на удаленном сервере, что позволило работать с таким количеством эффектов, с которым вряд ли справится даже топовый ПК.

GamingBolt побеседовали с главой индийского подразделения Xbox, Аншу Мором, и узнали о том, что он думает об облачных технологиях:

"Я думаю, что со временем роль облака будет феноменальна. Мы, как компания, верим в силу облаков. Мы всегда утверждали, что эта сила окажет огромное значение для потребителя и она будет соответствовать или даже превышать ожидания пользователей. Crackdown 3 это лишь первый из многих опытов, что мы собираемся вам предложить."

Учитывая, что эта функция зависит от качества ISP инфраструктуры, будет ли всё это работать в других странах, а не только в Великобритании и США?

"Если честно, то это ещё предстоит увидеть. У людей с приличной пропускной способностью сети, в районе 2 Мбита и выше, не должно возникнуть проблем.  Знаете, эти вещи связаны с провайдерами, так что я не могу это комментировать, но не думаю, что с нынешним набором потребителей нам придётся идти на компромиссы с этим новым экспириенсом".

Crackdown 3 выходит на Xbox One в 2016 году.

Источник:
http://gamingbolt.com/microsoft-exec-the-power-of-the-cloud-will-exceed-expectations-that-can-be-delivered-on-xbox-one

Сони может закрываться

Два года прошло с первого анонса силы облаков, пока что не закрылись японцы.

ну если от облаков ничего не ждать, то да, превзойдёт.

фигатень какая-то по мне дак - уже мульти выровняли (если макса в расчёт брать), это уже хорошо. консоль должна сама справляться - ибо когда закончится поддержка она превратится в тыкву

http://cs5.pikabu.ru/images/previews_comm/2014-10_2/14125861555126.jpg

Еще не проели деньги с продажи последнего небоскреба просто

Еще не проели деньги с продажи последнего небоскреба просто

Якубовича выше посмотри

@MoonCry, тебя кажись больше всех "облака" волнуют

Мультик в детстве любил смотреть

Его тебе адресовали, так что не метай тут

Просто мне лень его дублировать тебе

Что то долго они тянут.

Чем мощнее облака, тем дольше майкам их настраивать

Облака, белогривые лошадки.. хоть бы играбельную техно-демку с общим доступном выпустили.

Угу, про кинект я уже послушал, давайте дальше.

Еще и голд придется оплачивать, чтоб облака заценить

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...