Перейти к публикации

Очередной трейлер игровой линейки Xbox One


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да я спокоен, как удав) я просто еле смех сдержал про топим парни) и стишок. Со стороны это уже просто идеотизмом попахивает

(Фейспалм). Взрослый СПОКОЙНЫЙ дядька ворвался на игро форум, и полыхнул на 2 стр от какого то стишка, и "топим". Кто дурак? Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@farsh1, Еще один, где ты там полыхание увидел? Вы так на топили, теперь вам кажется что все полыхает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@farsh1, Еще один, где ты там полыхание увидел? Вы так на топили, теперь вам кажется что все полыхает?

Просто так, от стишка на 2 стр. не бывает :pff: Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Просто так, от стишка на 2 стр. не бывает :pff:

Смеяться над третьем б, можно и больше
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смеяться над третьем б, можно и больше

Как то со стороны - 3ий б на потеху палочкой в спокойного,взрослого мужика до состояния не вменяшки. А потом спустя 2 стр. спокойный/взрослый мужик, сидя в уголку, покуривая, потихоньку приходя в себя, вытирая пену с бороды, и с одышечкой, ... "это я так над 3им б просто поржал"

 

Как и у плойки по сути. У обоих платформ 2-3 игры и мульти остальное.

Вот только у плойки: сони "римастеры" (порты), и 8 из 10 это поделки уровня ордена. vs ТРУ римастеров хуана и приличных экзов Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как то со стороны - 3ий б на потеху палочкой в спокойного,взрослого мужика до состояния не вменяшки. А потом спустя 2 стр. спокойный/взрослый мужик, сидя в уголку, покуривая, потихоньку приходя в себя, вытирая пену с бороды, и с одышечкой, ... "это я так над 3им б просто поржал"

У вас тут у всех бурная фантазия смотрю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас тут у всех бурная фантазия смотрю

да не просто взгляд со стороны. на твою (взросый/спокойный дядька) зарубу с 3им б. Сразу видно какой ты взрослый и спокойный, а все остальное НИПРАВДА Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да не просто взгляд со стороны. на твою (взросый/спокойный дядька) зарубу с 3им б. Сразу видно какой ты взрослый и спокойный, а все остальное НИПРАВДА

Взгляд со стороны, это твой то?!)

 

Такое ощущение что у хлама два профиля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение что у хлама два профиля

такое ощущение что йода (как наилучшее олицетворение адекватности) не смерился с баном Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такое ощущение что йода (как наилучшее олицетворение адекватности) не смерился с баном

Что то ты во всех йоду видишь, хотя ты его не застал.

 

Совпадение, не думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то ты во всех йоду видишь, хотя ты его не застал.

я тут уже около 2 мес. мало кто за этот срок. тут о тебе бы не наслышался Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я тут уже около 2 мес. мало кто за этот срок. тут о тебе бы не наслышался

Оо, да я для тебя знаменитость, только причём здесь я и йода? В новостях мкх и код, я по твоим словам сам с собой спорил? Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оо, да я для тебя знаменитость, только причём здесь я и йода?

При том что у меня: Такое ощущение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При том что у меня: Такое ощущение

В клинику сходи, может помогут.

http://www.xboxland.net/forum/topic/118328-ps4-%D0%BE%D0%B1%D1%89%D0%B5%D0%B5-%D0%BE%D0%B1%D1%81%D1%83%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5/page-320?do=findComment&comment=3960661

 

Темы споров про мкх и код искать лень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В клинику сходи

Чет ты опять своим спокойствием поражаешь. В тазик присядь, отпустит. У меня все ровно такое ощущение, что ты Йода

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Baggins,

да все с тобой уже понятно. опять отмазки про то как всем привиделось твое очередное возгорание. Ожидаемо уже с твоей стороны

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@farsh1, ты сказал что я йода, тебе привели спор, где по твоим словам я спорю сам собой. После этого человек должен быть здоров??

А может ты йода?! Он пропал, ты появился, просто переобулся и все и топишь типа все йоды, что бы на тебя не подумали. Вот это поворот

 

@Baggins,

да все с тобой уже понятно. опять отмазки про то как всем привиделось твое очередное возгорание. Ожидаемо уже с твоей стороны

только возгорание не было)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только возгорание не было)

да, да. И так по кругу. Возгорание -> отмазка, возгорание -> отмазка. Ты тут самый однообразный и неинтересный персонаж. Твое отсутствие тут вообще пройдет не заметно, так что сделай милость, забанься
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да, да. И так по кругу. Возгорание -> отмазка, возгорание -> отмазка. Ты тут самый однообразный и неинтересный персонаж. Твое отсутствие тут вообще пройдет не заметно, так что сделай милость, забанься

Да ладно йода успокойся, впалился что переобулся и твинка создал, бывает

 

 

да, да. И так по кругу. Возгорание -> отмазка, возгорание -> отмазка. Ты тут самый однообразный и неинтересный персонаж. Твое отсутствие тут вообще пройдет не заметно, так что сделай милость, забанься

Судя что у тебя за два месяца, два преда, то наверное ты быстрей забанишься
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя что у тебя за два месяца, два преда, то наверное ты быстрей забанишься

Я с правилами знакомился. А тебя чисто по человечески прошу, САМОЗАБАНЬСЯ. Ибо ты показал уже все на что ты способен, и я описал уже все это чуть выше. Не на что большее ты видимо не способен, => предложить тебе тут больше нечего. А эта твоя цепочка (двух ходовочка) уже утомила
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я с правилами знакомился. А тебя чисто по человечески прошу, САМОЗАБАНЬСЯ. Ибо ты показал уже все на что ты способен, и я описал уже все это чуть выше. Не на что большее ты видимо не способен, => предложить тебе тут больше нечего. А эта твоя цепочка (двух ходовочка) уже утомила

йода успокойся, что ты там советовал тазик с водой, воспользуйся собственным советом

 

А кто потом будет, фарш2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацаны, твинки взбунтовались!

 

http://i60.fastpic.ru/big/2014/0226/c0/aec21eb2aa15df643cb0566d3c4ac4c0.png

их место возле ПА-РА-ШИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный ролик к отличным играм! Но из трейлера интересует только Gears, Forza, Scalebound, Lara, QB, Halo и Crackdown. Остальное пробегу на ПК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...