Перейти к публикации

Тест частоты кадров демоверсии Forza Motorsport 6 / [UPD] Новый рекламный ролик


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Что-то шестидесятилетний бублик все более и более уныло вбрасывает. Серьезно, завязывай с этим, в прошлый раз скрин принес, когда босса ранили, а теперь подрисовываешь что-то. Я лет в 15 таким занимался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну ты как всегда. Значит задрочить драйвклаб на платину, причем на старте, ему было не скучно, а тут только на 2 гонки хватило. Рука лицо короче.

Ну так мне в драйвклаб реально интереснее играть было. Там и графон эффектный, и челендж нарастает приятно. Вот только музыка подкачала и постоянно надпись о недоступности серверов. Щас он кстати всего 1300 вместе с сезонкой стоит, надо бы взять п1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что-то шестидесятилетний бублик все более и более уныло вбрасывает. Серьезно, завязывай с этим, в прошлый раз скрин принес, когда босса ранили, а теперь подрисовываешь что-то. Я лет в 15 таким занимался.

Ого, а я думал тебе всего 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот я и говорю, на хуане шейдер забыли, поэтому кожа хуже выглядит. Сокращенно SSS называется, не помню расшифровку. Можете у крекера или сиридона спросить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то шестидесятилетний бублик все более и более уныло вбрасывает. Серьезно, завязывай с этим, в прошлый раз скрин принес, когда босса ранили, а теперь подрисовываешь что-то. Я лет в 15 таким занимался.

Ответите ему его аватаркой , я просто с айпада

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде за хуан топил, а тут за любимца зеленых гонишь Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде за хуан топил, а тут за любимца зеленых гонишь

Интересно, а специалист по контекстам найдет тут оскорбление? :think: Изменено пользователем HLam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде за хуан топил, а тут за любимца зеленых гонишь

че на меня гонишь?

= гавна и негатива тебе =

Изменено пользователем MuchDobro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вынужден признать - гонки под дождём тут реально круты - и дело даже не а графике (хотя дождь тут шикарен) - а именно в физике. Ощущение аквапланинга, езда по лужам, тормозной путь, мокрая трава - действительно впечатлило, все как по-настоящему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то шестидесятилетний бублик все более и более уныло вбрасывает.

Постоянно упоминая и гиперболизируя мой возраст, ты только выставляешь себя в свете прыщавого юноши, со скудным мирком, в котором более старшие дяди кажутся очень солидными и серьезными. Поверь мир не замыкается только на твоей деревне, где люди умирают в сорок лет от переизбытка алкоголя в нутре.

Изменено пользователем boublik777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот я и говорю, на хуане шейдер забыли, поэтому кожа хуже выглядит. Сокращенно SSS называется, не помню расшифровку. Можете у крекера или сиридона спросить

какие шейдеры, лал?! skin-shading эта байда называется. и только на плойке (на пеку не в курсе) она присутствует. лок в некоторых сценах. на плойке до 30 фпс падает.

 

 

PS4 - омолаживающая консоль, сглаживает морщины аки крема для омоложения. :butthurt:

омолаживающее мыльцо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ролик класс, правда саунд от электрик сих тут не в тему. форза один из немногих интересных для меня экзов платформы, хуанисты должны быть довольны. как же на пс4 не хватает норм рейсингов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лок в некоторых сценах. на плойке до 30 фпс падает.

всё с тобой ясно. падает у него.....

Хотя нет вопрос такой - а в форзе когда работает лок30 это тоже "падает"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя нет вопрос такой - а в форзе когда работает лок30 это тоже "падает"?

Ну да. Это дает полное право сказать что в форзе просадки до 30.

http://s020.radikal.ru/i707/1509/d7/cd8bc3ef699c.png

Изменено пользователем boublik777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё с тобой ясно. падает у него.....

Хотя нет вопрос такой - а в форзе когда работает лок30 это тоже "падает"?

лал, слушай, иди лесом! если на ване в тот же момент, +50, а на плойке 30 фпс, то значит, или падает или лок какой стоит.. и бублик туда же.. Изменено пользователем HelloDolly
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если на ване в тот же момент, +50, а на плойке 30 фпс, то значит или падает или лок какой..

Еще один из берлоги вылез. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я чет упустил суть. А как связаны плойка и форза 6?

Как обычно. Через срач на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...