Перейти к публикации

MS снимает деньги с карты без моего участия

Virsta
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Может была у кого проблема, а течении одной недели с карты второй раз снимают 239 рублей (покупка 239р MSFT *XBOX LIVE ),хотя все автоматические подписки отключены, как решить проблему не знаю, в службу поддержки надо на английском языке писать,но я не знаю как сформулировать грамотно вопрос на инглише...

@Virsta, для решения вашей проблемы, вам необходимо обратиться в службу технической поддержки, компании Microsoft Россия, на прямую.

Телефон технической поддержки для резидентов Российской Федерации: +7 (499) 922 87 07 (Москва) / 8 (10 800) 205 81 044 (звонок бесплатный со стационарных телефонов). Обратите внимание, что если вы звоните нам по телефону, то ваш поставщик услуг телефонной связи может взимать за это дополнительную плату. Чтобы получить дополнительные сведения, обратитесь к вашему поставщику услуг телефонной связи

.

Часы работы центра технической поддержки:

С понедельника по пятницу, 10:00 – 18:00 (московское время)

суббота: закрыто

воскресенье: закрыто

Коммрады верно пишут,такая же фигня была,но Я даже не звонил,а писал по чату га ломанном анг.:)и всё же договорились и вернули.

, чат, форум, твиттер, телефон, выбор велик, но только телефон предоставляет возможность получить ответ на родном языке, а так кому, что удобнее. :)

, чат, форум, твиттер, телефон, выбор велик, но только телефон предоставляет возможность получить ответ на родном языке, а так кому, что удобнее. :)

Я это по старинке,по аське переписался ;)

, я тоже предпочитаю чат, английский у меня хоть и не идеальный, но выразить свою мысль без переводчика могу, так что да, чат, как в старые добрые времена. :)

Попробую удалить карту и зарегить заново, была замена старой на новую и после этого начались всякие мелкие косяки. Если не поможет, буду звонить в поддержку , спасибо за советы. Изменено пользователем Virsta

@Virsta, удаление карты не вернёт вам списанных средств.

@Virsta, удаление карты не вернёт вам списанных средств.

Их не просто так списали, мне начисляли каждый раз месяц лайва,хотя у меня и так есть, но пусть будет, вопрос был в том, что автоматические подписки все отключены но деньги списывают

@Virsta, я понимаю суть вашего вопроса, но никто, включая меня не сможет вам помочь в этом, кроме представителя технической поддержки, финансовые вопросы могут и должны решаться только с Microsoft на прямую.

Их не просто так списали, мне начисляли каждый раз месяц лайва,хотя у меня и так есть, но пусть будет, вопрос был в том, что автоматические подписки все отключены но деньги списывают

Надо было сразу в поддержку стучаться, решили бы проблему. Уверен что подписки отключены, через сайт смотрел?

Надо было сразу в поддержку стучаться, решили бы проблему. Уверен что подписки отключены, через сайт смотрел?

Да,все отключено

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...