Перейти к публикации

Xbox One, мучают сомнения, pls help

farhadm
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет, недавно приобрел Xbox One, использованный. Подключил к телеку и включил консоль. Сама консоль работала нормально, но потом заметил что качество изображения на моем xbox one не похожа на современное. Т. е. в играх разрешение не было очень впечетляющим и в меню приставки некоторые детали не очень-то качесвтенно изображались. Теперь меня мучает один вопрос. Уже несколько дней подозреваю что может у xbox one поменяли начинку на какую-то китайскую, фальшивую фигню, и это главная причина некачественного произведения картины. Или же мне нужно телек качественный подобрать. Мой нынешний он помойму HD ready. Может из-за ТВ ? Жду ваших ответов. Нуждаюсь в помощи специалиста. Спс.

Конечно телек старый)hd ready этот 720 разрешение))купи лж какойнибудь недорогой с фулл хд и булет тебе счастье!)

P.s сам через этотпрошел на своем опыте!)

Очень похож на троллинг :D

Но если нет, то просто настрой телек и выстави соответствующие настройки на хуане.

Заменить начинку невозможно, у тебя бы просто не работал лайв и игры.

У меня тоже телек 720 и тоже сначала картинка показалась плохой, но потом все настроив стало нормально.

HD ready. 

HD Ready = 720p. Надо бы прикупить уже Full HD (1080p). 

Еще можно проверить формат картинки. Желательно выставить Авто или 16:9 или Исходный, в зависимости от ТВ. В самом Xbox One проверить стоит ли настройках экрана разрешение телевизора 720p. Может Xbox выдает 1080p, а уже ваш телек криво ужимает до 720p.

В любом случае не совсем понятно, что вы имеете ввиду под "современным изображением". Посмотрите на youtube геймплей интересующих вас игр. Если там тоже самое, что и на приставке, то может лучше продолжить играть на ПК, раз качество картинки в приоретете? 

Телек с full hd я куплю через месяц, но основной вопрос это то что может мне свои оргинаьные материалы xbox one (как мат плата, видео карта и т. д.) поменяли на фальшивую, которая и выдает некачественный контент. Вообще возможно ли такое ? Кто нибудь менял начинку xbox one и её систему когда-то ?

Телек с full hd я куплю через месяц, но основной вопрос это то что может мне свои оргинаьные материалы xbox one (как мат плата, видео карта и т. д.) поменяли на фальшивую, которая и выдает некачественный контент. Вообще возможно ли такое ? Кто нибудь менял начинку xbox one и её систему когда-то ?

У меня тоже самое было.

Я менял начинку на фальшивые, у меня так кот умер.

Специалисты сказали это из-за фальшивых запчастей, от них идет сильное излучения, кота облучило, вот он и скоропостижно скончался.

Поэтому от греха подальше утилизируй свою приставку через экологические службы города.

к сожелению фотки нету :( в данный момент приставка в другом месие

У меня тоже самое было.

Я менял начинку на фальшивые, у меня так кот умер.

Специалисты сказали это из-за фальшивых запчастей, от них идет сильное излучения, кота облучило, вот он и скоропостижно скончался.

Поэтому от греха подальше утилизируй свою приставку через экологические службы города.

R.I.P котээ

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...