Перейти к публикации

Ещё одно видео к выходу Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain

creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ещё одно видео к выходу Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain

http://i.imgur.com/BGBkCdG.png

Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain уже успела обзавестись финальным трейлером в честь релиза. Сделал его лично Хидео Кодзима (Hideo Kojima), который устроил небольшой экскурс в историю и рассказал об «эволюции и гармонии Metal Gear». Вам наверняка интересно, как мог бы выглядеть ролик, если бы он создавался без надзора отца серии?

А было бы там так: пафосная голливудская нарезка со взрывающимися вертолётами, замедлением времени и огромными надписями «10/10». Впрочем, мы немного лукавим — это видео для того и делалось, чтобы показать, как все хвалят The Phantom Pain.

Релиз, напоминаем, состоится буквально через пару дней — 1 сентября.

Источник:
http://stopgame.ru/newsdata/25828
Изменено пользователем creetos18

Хм а ниче так металгир новый смотрится, даже захотелось. Только блин песочница очередная, меня все утраивало в старых частях. Ну надеюсь тут будет хоть много заставок и слезодавительных сцен как в прошлых.

Чем больше материалов я вижу по новому MGS, тем меньше хочется в него играть :hmm:

интересно, что на х1 у игры объем намного меньше других шпил. Что-то около 24 гб, если не ошибаюсь. Скачалось уже 67 процентов

Изменено пользователем Eniken666

интересно, что на х1 у игры объем намного меньше других игр. Что-то около 24 гб, если не ошибаюсь. Скачалось уже 67 процентов

Решили вырезать унылую песочницу и оставили только катсцены :troll:

в лучшем духе 4-й части

Хотя мне там все весьма понравилось 

в лучшем духе 4-й части

Хотя мне там все весьма понравилось

Там катсцен через чур много) Ну и под конец конечно вот эта вся японская драмма, все из последних сил там бьются и никак не умирают и вс в таком духе)

Там катсцен через чур много) Ну и под конец конечно вот эта вся японская драмма, все из последних сил там бьются и никак не умирают и вс в таком духе)

Ты что? Там в конце вообще эпик. Особенно для тех, кто играл предыдущие части. Тот поймет о чем я :)

К сожалению, нет.

Ты что? Там в конце вообще эпик. Особенно для тех, кто играл предыдущие части. Тот поймет о чем я :)

Не буду спойлерить, но там прям через чур бредово, но это в их стиле)

Не буду спойлерить, но там прям через чур бредово, но это в их стиле)

да ладно. Как раз-таки, финальная битва и последняя сценка весьма и весьма. Дает ответы на многие вопрос, и прекрасно завершает серию

Изменено пользователем Eniken666

Чем больше материалов я вижу по новому MGS, тем меньше хочется в него играть :hmm:

Типичное изменения вкуса после покупки приставки от Майков. Теперь каждый год только новая Форзачка и Хальцо. А другие игры совсем разучишься воспринимать.

Типичное изменения вкуса после покупки приставки от Майков. Теперь каждый год только новая Форзачка и Хальцо. А другие игры совсем разучишься воспринимать.

:amm: Ну-ну. А форзочка с хальцом меня не особо интересуют.

но там прям через чур бредово, но это в их стиле)

Там все отлично, просто не фиг начинать играть в серию с 4 частью, которая является по сути концовкой всех остальных.

Начало у игры, можно сказать, одна большая кошерная кат-сцена на час с лишним, а дальше...ну  :hmm: Хотя я не особо много играл, но чёт песочница по первым ощущениям не вкатила. Подожду на пека, может получше зайдет  :bla:

Изменено пользователем SKYL3R

Начало у игры, можно сказать, одна большая кошерная кат-сцена на час с лишним, а

Кстати, очень крутая кат-сцена, вот была бы вся игра такой - было бы действительно ГОТИ. 

Кстати, очень крутая кат-сцена, вот была бы вся игра такой - было бы действительно ГОТИ. 

Миш ты тоже что ль в пастген играешь?

Да, не удержался.

и как графическая часть?просто по скринам вижу чет не особо сильные изменения,лютый пастген

и как графическая часть?просто по скринам вижу чет не особо сильные изменения,лютый пастген

Графон норм, если делать скидку на пастген. В принципе с технологической точки к игре нет никаких претензий, там другие проблемы имеют место быть.

Графон норм, если делать скидку на пастген. В принципе с технологической точки к игре нет никаких претензий, там другие проблемы имеют место быть.

а ты на ps4,one или на пк будешь?

(я кстати 1-3(3 почти) прошел))

Изменено пользователем scream123

Там все отлично, просто не фиг начинать играть в серию с 4 частью, которая является по сути концовкой всех остальных.

Ну да я 4ка первый мгс, но когда два чела лежат обнимаются там и армии ложат, а их там пару царапин и все в таком духе) Дристун конечно удивил

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...