Перейти к публикации

Регистрация на Online турнир FIFA16


hendar
 Поделиться

FIFA16 после FIFA15, оправдала ожидания?   

23 пользователя проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Спасибо! Теперь догнал.

Друзья, всем привет!

 

Я за то, чтобы турнир (или как минимум один попробовать так провести) игрался всеми одной командой). Так и сделать серию игр по пятёрки лидирующих чемпионатов в Европе. Так сказать разыграть кубок Большого  шлема(мяча) с промежуточными итогами по чемпионатам и общий за все пять чемпионатов, как пример моей идеи(может и не моей, может кто-то это озвучивал, но всё же:

допустим - Италия -турнир все играют Ювентусом, Испания - все турнир играют Барселоной и так далее, Англия, Германия и Франция.

Турнир круговой по одному матчу каждый с каждым. Определяем победителя в каждом из турниров и потом итоговый победитель за все турниры.

П.С. Команды, за которые будем играть можно выбрать голосованием, определить из каждого чемпионата по 2 команды (Ювентус, Интер, Бавария, Боруссия, Реал, Барселона, МЮ, Челси, ПСЖ, Лион) плюс минус ещё взамен можно какой-то клуб выбрать, чтобы никому не было обидно.

Плюсы очевидны, команды одинаковые, возможно будет выше объективность мастерства, длительность турнира, всегда возможно если ты провалился в одном чемпионате, нагнать в другом и постоянная интрига, понятно и минусы есть, но думаю стоит попробовать.

Чемпионаты нужно проводить последовательно, в начале один потом другой.

Ребят, как то так, возможно бред, но есть что-то в этом.

Что думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Badgio, слишком мало народу играет. 

На этом сайте в FIFA15 весь год проводились турниры серии King of (я там псж чуть не выиграл один) ), потом был гранд-финал, но для таких турниров нужно больше количество игроков, нас сейчас тут реально играющих 10-12, и каждый раз 1 будет выбывать т.к. участник финала, посчитай. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

завтра с 8 утра буду онлайн кто со мной не играл в англоиспанском турнире велкам , до 19 думаю точно буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

завтра с 8 утра буду онлайн кто со мной не играл в англоиспанском турнире велкам , до 19 думаю точно буду

Я только после 19.30 смогу с тобой играть. Что логично не все дома сидят или работают два/два

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итальяно-Германская лига, регистрируйтесь ! 

http://fifainside.com/tour/455

Изменено пользователем hendar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Badgio, слишком мало народу играет. 

На этом сайте в FIFA15 весь год проводились турниры серии King of (я там псж чуть не выиграл один) ), потом был гранд-финал, но для таких турниров нужно больше количество игроков, нас сейчас тут реально играющих 10-12, и каждый раз 1 будет выбывать т.к. участник финала, посчитай. 

Привет!

А зачем выбывать?!

Все из турнира в турнир будут переходить, даже добавлять людей сможем походу следующих турниров в этом кубке, просто у них шансов выиграть будет меньше потому как заведомо будет меньше матчей, которые им предстоит сыграть. Кончено же риски есть и даже в самом отлаженном турнире.

Но всегда очень важна идея, которая при определённом раскладе и правильной подаче даже еще и привлекает дополнительных участников.

 

Давай ещё раз по регламенту, потому что может есть непонимание:)

1. Начинается большой турнир, состоящий из пяти ведущих чемпионатов.

1.1. Разыграли Италию тем же составом участников, перешли разыгрывать Испанию.

1.2. Разыграли Испанию тем же составом участников перешли разыгрывать Германию.

1.3. Разыграли Германию тем же составом участников перешли разыгрывать Англию.

1.4. Разыграли Англию тем же составом участников перешли разыгрывать Францию.

Очки во всех турнирах суммируются, награждаются:

1. Все победители самих чемпионатов.

2. Один общий победитель по всем чемпионатам с максимальной суммой очков за пять чемпов.

Можно так же и гранд финал устроить сделать группу из 5-ти победителей, которые друг с другом сыграют по одному матчу за этим даже и следить будет интересно даже тем, кто уже не участвует в этом финале.

 

Вылетать никуда не надо.

Желающих тоже можно будет на любой стадии добавлять.

Не надо будет придумывать турниры, вот эти пять штук можно разыгрывать пару месяцев, плюс/минус неделя.

За двумя зачётами даже интереснее будет следить: по чемпам и общий.

Как-то так.

Спасибо.

Вот как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем же составом? Это почти нереально!

Тебе может и нравится постоянно играть мю против мю, юве против юве, но я уверен большинству так не понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем же составом? Это почти нереально!

Тебе может и нравится постоянно играть мю против мю, юве против юве, но я уверен большинству так не понравится.

Ну вообщем это просто как просто как предложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вообщем это просто как просто как предложение.

Я высказал своё мнение. Спасибо за идею.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парни, а есть какие-либо еще турниры открытые к регистрации[/quote http://fifainside.com/tour/452

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Италия - Германия (лига) стартовала, можно начинать играть ! 

Кубок уефа стартует после того как свой финал сыграют Атлетико и Ман Сити в One Cup.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

андресито будет играть в следующем турнире? Или в сответствие с регламентом нет? Изменено пользователем NSR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

андресито будет играть в следующем турнире? Или в сответствие с регламентом нет?

Он не снимался, сам не отзывался.в соответствии с регламентом будет, тем более в регламенте я написал только про лигу, он играет только в уефа.В следующей лиге напишу минимум игр - 18. Изменено пользователем hendar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как быть с ситуацией когда у соперников нет коннекта и сроки игр закончились? может вместе что нибудь придумаем.

Пока я в таких ситуациях буду ставить тех ничью,но это не выход, нужно что-то придумать. Если у кого-то есть соображения на эту тему,пожалуйста, напишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уж знаете, если ты не шаришь и закрываешь порты....Это верх.....  Пускай побрубуют сбросить роутер в дефолтные настройки. И тот и другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...