Перейти к публикации

Аргументы на покупку Xboxa


Josu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В общем то говоря я совсем не консольщик, но ПК надоел и хочется поиграть в хорошие консольные игры

Есть пс4, но она в ожидании гран туризмо

На данный момент увидел скидку на xbox. И Вы не могли бы мне подсказать в чем плюсы хуана. Пока в нем меня привлекли WoT и Forza. А еще?

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто лучшая консоль,классные экзы, доступный live gold,удобный джой,стабильный лайв, вообщем играй один или по сети фана море !  тему можно закрывать  :cute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совсем не аргумент

По моему на данном этапе это может выразится только в играх и их качестве

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Josu, уровень продаж меньше в два раза, чем у PS4. При этом из "больших" консолей на рынке только PS4 и Xbox One. Поэтому Майкрософт в здравом уме никогда не захочет добровольно уходить с рынка.

При этом есть опыт Сеги, когда просрав одно поколение, они на него забили и думали, что отыграются на новом. Но в итоге в глазах клиентов они стали компанией, которой пофиг на свои консоли. И новое поколение никто не купил. Сега щас в ж...

Майкрософт это тоже прекрасно понимает. Да, в этом поколении продажи не очень. Но в следующем может и повезет. А терять публику они не хотят.

 

Как итог - активно развивают Xbox One: 

- запилили обратную совместимость;

- новый быстрый интерфейс;

- Кортана;

- стриминг;

- новый геймпад;

- вкладывают в эксклюзивы (уже анонсировано куча игр, а благодаря вложениям в собственные студии, есть гарантии, что и в следующем, след-сдел, и след-след-след году тоже все будет норм);

- добавляют все больше других новых функций;

 

Еще плюсы:

- Скайп;

- возможность управлять техникой (телек, тв-приставка);

- очень тихая;

- поддержка просмотра видео с дисков/флешек и DLNA;

- геймпад с батарейками (можно купить аккумуляторы и заряжать их раз в месяц, а когда они сядут за 30 сек вставить запасные обычные батарейки и продолжить играть);

- сервис EA Access, благодаря которому за 1200 руб/год можно получить кучу игр.

 

Sony же радуются своим продажам. Гордятся 1080p. И из-за этого тупо плюют на своих пользователей. Думаю, если бы Майкрософт была в доминирующей позиции, то делала бы тоже самое. Но к нашему счастью, они в роли догоняющих. Так что очень стараются ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем то говоря я совсем не консольщик, но ПК надоел и хочется поиграть в хорошие консольные игры

Есть пс4, но она в ожидании гран туризмо

На данный момент увидел скидку на xbox. И Вы не могли бы мне подсказать в чем плюсы хуана. Пока в нем меня привлекли WoT и Forza. А еще?

Спасибо

В конечном итоге приставка всегда интересна играми и тут Хуан пока в доминантным состоянии перед пс4 - две форцы, Сансет овердрайв, 5 частей хало с 6ой на подходе, стейт оф дикей, тайтанфол, дед райзинг, скримрайд, ори, гирсы, рейр риплей, киллер инстинкт, д4 и ещё куча всего + на следующий год намечено около 10 игр, а также обратная совместимость с сотнями игр с х360.

 

Также стоит отметить, что у мс более низкие цены по сравнению с сони и более лучшее качество сервиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лайв дешевле плюса раза в полтора, игры дают в лайве получше, имхо. Плюс обратка.

Даш годный по моему мнению, есть нормальная многозадачность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

владею консолью 2 месяца доволен как слон, подписка копеечная, год можно за 2к урвать плюс можно ЕА подписку взять, что не скажешь о пс+, за те два месяца голды за бесплатно дали АК БФ, МГС 5,  ща еще в сентебре Ларку дадут, что не скажешь о ПС+ по последней новости плойщики плакали от предложеного г...вна, скидки на голде конечно не большие и игры не те, но это сугубо мнение человека у которого она 2 месяца, может бывает и лучше, так же обратка в будущем, вообще круть, сразу такой обвал игр (пусть даже и не новинок, хотя если в них не играл то может и новинки )))) ) винда 10 в будушем, там и производительность подтянут и качество

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главный аргумент это цена ,на данный момент бокс (ростествоский ) дешевле плойки на 5-7к ,я продал соньку свою пару месяцев назад за 17к покупал на ebay за 13 к когда долар был 35 рублей ,впринципе не жалею ,что продал ,бокса хватает за глаза все ,что нужно есть на нем ,да есть на плейстейшане экзы, которых не будет на боксе ,но ради экзов держать консоль лично мне впадлу ,псн дороже лайва ,переферия на бокс (джостики гарнитуры и прочее) тоже дешевле у бокса ,вообщем если год назад выбор был очевиден в сторону плехи ,то сейчас это уже не актуально...имхо

Вообщем майки сделали серьезные выводы и доказывают, что не зря они одна из самых успешных корпораций в мире

Изменено пользователем acidjunk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто внезапно для себя в декабре прошлого года решил купить консоль, хотя до этого лет 7 вообще не играл ни во что. Сам стоял перед выбором, причём ещё и держал в уме пастген :)) выбрал потому, что в моём городе по нормальной цене ПС пришлось бы ждать 10 дней, а при сопоставимых видео кроссплатформы Хуан стоял на 3 тысячи дешевле и прямо тут :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто внезапно для себя в декабре прошлого года решил купить консоль, хотя до этого лет 7 вообще не играл ни во что. Сам стоял перед выбором, причём ещё и держал в уме пастген :)) выбрал потому, что в моём городе по нормальной цене ПС пришлось бы ждать 10 дней, а при сопоставимых видео кроссплатформы Хуан стоял на 3 тысячи дешевле и прямо тут :))

аналогично) до этого консоли были ток дендик и пс1 ))) и симулятор пс2 на пк))

Всем спасибо за Ваши отзывы и мнения. По моему пойду сегодня делать предзаказ на Форза 6 эдишн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бокс интереснее пс4. что будет дальше непонятно. но пока по играм он вин

разница в железе видна задротинам, мне вообще неважно 1080п\60 фпс или 910п\30 фпс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока в нем меня привлекли WoT и Forza. А еще?

На этом плюсы заканчиваются

Ну ещё Halo

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этом плюсы заканчиваются

Ну ещё Halo

Устами младенца глаголет истина.

:nice:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этом плюсы заканчиваются

Ну ещё Halo

только зачем ты купил бокс? тупо из-за горизонта 2 и все? после хало 5 если ты не продашь бокс, я не пойму логику тогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неделю назад я перешел на светлую сторону,купил xbox one!))Один день поюзав его я продал свою ps4...ваня на много лучше и удобнее ,для людей больше сделана чтоли.Лайв на много стабильнее ,лучше и дешевле псн.Джостик на много удобнее.Разницу в играх не заметил,а вот многозадачность крутая штука.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только зачем ты купил бокс? тупо из-за горизонта 2 и все? после хало 5 если ты не продашь бокс, я не пойму логику тогда

логику там ищешь   :hmm: нуну :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И Вы не могли бы мне подсказать в чем плюсы хуана.

Если его оставить в коробке, то можно использовать как гантельку для слабого бицепса.  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тема ради флуда? щаз сюда набегут пациенты типа бублика и начнется 

Изменено пользователем gonzzo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если его оставить в коробке, то можно использовать как гантельку для слабого бицепса.  :nice:

Ро за вброс отправил :)продолжай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ро за вброс отправил :)продолжай

Не, ну реально он тяжеленький. Значит в плане гантельки, это плюс. Инновации. Не слышал? Использование аппарата в новом качестве. Понятно, что гантеля дешевле. Но это же как вариант. Остальные плюсы уже расписали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если его оставить в коробке, то можно использовать как гантельку для слабого бицепса. 

тебе бы гантельку для ума...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только зачем ты купил бокс? тупо из-за горизонта 2 и все? после хало 5 если ты не продашь бокс, я не пойму логику тогда

Я в Horizon буду играть до 3 части

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...