Перейти к публикации

Polygon опубликовал сравнение PS4-версии Dishonored: Definitive Edition с оригиналом для Xbox 360

creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Polygon опубликовал сравнение PS4-версии Dishonored: Definitive Edition с оригиналом для Xbox 360

http://gamemag.ru/images/news/2/24befa4b369539c403251fbb46a640ca.jpg

Сайт Polygon опубликовал видеосравнение PS4-версии переиздания Dishonored: Definitive Edition с вариантом для платформы Xbox 360.

Редакция портала отмечает немного улучшенные текстуры и более насыщенную картинку, однако в целом перед нами все та же игра образца 2012 года, не использующая в полной мере возможности текущего поколения консолей.

В нашем регионе продажи игры для систем Xbox One и PlayStation 4 стартуют 28 августа.

Источник:
http://gamemag.ru/news/107024/polygon-opublikoval-sravnenie-ps4-versii-dishonored-definiti
Изменено пользователем creetos18

Халтурный порт, судя по видео. Не тянет на каррентген.

Ну ладно хоть так портировали, на Х360 пропустил по нехватке времени.

боль и разочарование, пока для меня на 1 ом месте в провальном чарте портом из мультиплатформы :hmm:

( патч DAY ONE срочно нужен ) :bleat:

Криворуки.

ох, лол!) в своё время и пека версия от 360го не сильно отличалась. чего вы ждали, господа, непонятно) смотрим в сети; "сабж - пека вс. х360." Изменено пользователем HelloDolly

Хз чего вы хотели. Такая мыльность текстур-фича, а не баг. Такая уж в игре графика, причем это на атмосферу работает, по идее. Радуйтесь, что убрали пиксельность неразмытых текстур, где глаз об пиксели выколоть можно было на 360

Хз чего вы хотели. Такая мыльность текстур-фича, а не баг. Такая уж в игре графика, причем это на атмосферу работает, по идее. Радуйтесь, что убрали пиксельность неразмытых текстур, где глаз об пиксели выколоть можно было на 360

Не знаю насчёт фичи в замыленности, но я когда на 360-м начал играть на полном серьёзе думал, что скачал багованный образ: текстуры не прогружаются. Потом на Ютубе посмотрел - не не баг :-). На компе хоть почётче и порезче всё, хоть не так погано выглядит, а то на Боксе глаза реально вытекали даже у меня, а я вот ни на децл ни графодрочер. Ниасилил. На распродаже можно дать игре второй шанс, так что порт вполне к месту - пусть будет.

Не знаю насчёт фичи в замыленности, но я когда на 360-м начал играть на полном серьёзе думал, что скачал багованный образ: текстуры не прогружаются. Потом на Ютубе посмотрел - не не баг :-). На компе хоть почётче и порезче всё, хоть не так погано выглядит, а то на Боксе глаза реально вытекали даже у меня, а я вот ни на децл ни графодрочер. Ниасилил. На распродаже можно дать игре второй шанс, так что порт вполне к месту - пусть будет.

Замыленность текстур-фича. Незамыленные текстуры выглядели на 360 как пиксельное говно, тут это учли и поправили. Просто не разделяю негодования народа. Надо было графический стиль игры переделать чтоли?

Халтурка в стиле прототайпа, а на Хуане по ходу и жуткий тиринг.

где ты хуан увидел?

Ребят просвятите. Че это ваще за игра? По ролкам не понял толком че надо делать. Прыгать в пространстве подгадывая время и события для пифпаф?

Ребят просвятите. Че это ваще за игра? По ролкам не понял толком че надо делать. Прыгать в пространстве подгадывая время и события для пифпаф?

Лучший стелс-экшен от первого лица

Геймплей нормальный посмотри, а не нарезку в новости

Вот, держи

https://www.youtube.com/watch?v=0T2bQU7veCc

Чет хз. Однообразно как то. По голду потом заберу.

Кто сказал, что ее дадут, лол?

толсто

Эмм, это одна излучших игр 2012 года как бы+назови в этом жанре что-то получше за последнее время вышедшее

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...