Перейти к публикации

NBA 2K16


Electr0Zx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кто в демку нба от еа на плойке играет? Надоело с единоличными ублюдками играть.

Давай вечером зарубимся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто в демку нба от еа на плойке играет? Надоело с единоличными ублюдками играть.

Хахах это точно. Порой такие кадры попадаются, по несколько раз закинуть не могут и все равно мяч никому не отдают.

И вообще. Как вы так играете, когда нажал, чтобы кинуть мяч, реакция происходит с дичайшим опозданием. И вся игра работает будто под 15 FPS в этом Pro-Am режиме. Жду 2K. Может там сетевой режим будет работать адекватнее. В MK X, GTA 5, FIFA 15, NBA LIVE 15 играется идеально плавно, без намеков на тормоза, так что дело не в качестве Интернета. Портится все впечатление от игры, а ведь так интересно сделали режим.

Изменено пользователем Dimonti1992
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хахах это точно. Порой такие кадры попадаются, по несколько раз закинуть не могут и все равно мяч никому не отдают.

И вообще. Как вы так играете, когда нажал, чтобы кинуть мяч, реакция происходит с дичайшим опозданием. И вся игра работает будто под 15 FPS в этом Pro-Am режиме. Жду 2K. Может там сетевой режим будет работать адекватнее. В MK X, GTA 5, FIFA 15, NBA LIVE 15 играется идеально плавно, без намеков на тормоза, так что дело не в качестве Интернета. Портится все впечатление от игры, а ведь так интересно сделали режим.

Да, задержка есть и тут, и в нхл 16 чудовищная.

Сам если т буду брать, то тоже от 2К.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, задержка есть и тут, и в нхл 16 чудовищная.

Сам если т буду брать, то тоже от 2К.

Ну просто в режиме TIP OFF той же NBA LIVE 15 все работает плавно, но здесь, в режиме PRO-AM, когда низкий FPS даже при выходе игроков на арену, как-то несерьезно. Играл в 2K15 в режиме PRO-AM? Он же вроде там есть. Как там игра работала в онлайне? Лучше надеюсь? Или там нельзя, чтобы каждый за своего игрока играл.

Изменено пользователем Dimonti1992
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну просто в режиме TIP OFF той же NBA LIVE 15 все работает плавно, но здесь, в режиме PRO-AM, когда низкий FPS даже при выходе игроков на арену, как-то несерьезно. Играл в 2K15 в режиме PRO-AM? Он же вроде там есть. Как там игра работала в онлайне? Лучше надеюсь? Или там нельзя, чтобы каждый за своего игрока играл.

В 2к15 не играл. Знаю,что там режим 3 на 3 есть. Часто просто наблюдал, как играют.

Но в этом году они командный режим развили. Даже свою арену для клуба можно будет полностью отстроить и отделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dimonti1992, в 2к 15 часто невозможно было играть из-за пинга, тк в основном там, по всей видимости, одни негры из гетто играют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dimonti1992, в 2к 15 часто невозможно было играть из-за пинга, тк в основном там, по всей видимости, одни негры из гетто играют.

Ну вот возьмем, к примеру, FIFA 15. Когда у товарища, который с тобой играет, плохой Интернет, игра все-равно работает плавно, но иногда замораживается, или работает рывками. А здесь... именно задержка, вкупе с явно малым FPS. Жаль 2К демо не будет, опробовать бы.

В 2к15 не играл. Знаю,что там режим 3 на 3 есть. Часто просто наблюдал, как играют.

Но в этом году они командный режим развили. Даже свою арену для клуба можно будет полностью отстроить и отделать.

Да, пожалуй, 2К лучше будет)

Изменено пользователем Dimonti1992
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В nba 2k15 ваще в my park не комфортно играть, надеюсь в nba 2k16 с этим будет лучше )

То есть в обычном матче комфортно, а в уличном режиме нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто играл в LIVE 15 и 2K15: что вам больше понравилось? И где, по вашему, анимация красивее, играется интереснее? И где залетает чаще около кольца, в LIVE или 2K? Просто в LIVE довольно часто закидывает один через троих, что раздражает. В 2К не играл, поэтому спрашиваю)

Изменено пользователем Dimonti1992
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто играл в LIVE 15 и 2K15: что вам больше понравилось? И где, по вашему, анимация красивее, играется интереснее? И где залетает чаще около кольца, в LIVE или 2K? Просто в LIVE довольно часто закидывает один через троих, что раздражает. В 2К не играл, поэтому спрашиваю)

 

я играл тока в триалы полных версий,2к понятно лучше,лайв легкий какой то ,трехи тока так и летают,и сюдя по демки лайв 16 там все также,ну и убогая карьера в лайве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я играл тока в триалы полных версий,2к понятно лучше,лайв легкий какой то ,трехи тока так и летают,и сюдя по демки лайв 16 там все также,ну и убогая карьера в лайве.

А в 2К разве какой-то триал есть? У 2К16 такого не будет случайно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в 2К разве какой-то триал есть? У 2К16 такого не будет случайно?

на выходные как то весной был бесплатен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуй, дорогая редакция. пишу вам с вопросом. какого хрена в псн нет предзаказа игры. ват э фак. спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто игру взял уже в US сторе, как по интернету играется? Без лагов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мужики, у меня субтитров нет...с ними я бы хоть что то пытался бы понять...искал где их можно установить не нашел ,подскажите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы где игру взяли? американский стор? а европейском нет и в ретейле тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...