Перейти к публикации

BioWare подтвердила онлайновый кооператив в Mass Effect: Andromeda

creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

BioWare подтвердила онлайновый кооператив в Mass Effect: Andromeda

http://gamemag.ru/images/news/0/0cc8f1446e1f2ceb48a1cd426aac3225.jpg

Руководитель производственного отдела студии BioWare Крис Винн подтвердил, что грядущая ролевая игра Mass Effect: Andromeda получит онлайновый кооператив. Подробности режима пока держатся в секрете, поэтому неизвестно, продолжат ли разработчики развивать идеи Mass Effect 3 или пойдут иным путем.

Напомним, что третья часть Mass Effect позволяла четырем игрокам объединиться в режиме коллективного прохождения для совместного выполнения заданий и отражения волн противников.

Выход Mass Effect: Andromeda запланирован на следующий год для систем Xbox One, PlayStation 4 и ПК. На днях BioWare уведомила, что в "Андромеде" совершенно точно не появятся персонажи из оригинальной трилогии.

Источник:
http://gamemag.ru/news/106957/bioware-podtverdila-onlaynovyy-kooperativ-v-mass-effect-andr
Изменено пользователем creetos18

Новая часть, новая история, всё с нуля, но надеюсь что завершение будет отличным, а ни как там где, ну вы поняли.

Ну вангую клон Destiny, что тут ещё - тыкаешь по галактической карте на планетку, коннектишь френдов и в бой. Там ещё паркур и джетпаки какие-нибудь.

А вот помню первый ME был шедевром. Очень размеренная и уютная чтоли игра, где было невероятно интересно изучать и открывать шаг за шагом по сути довольно пустоватый и местами копипастный мир, но было чертовски интересно.

Новая часть, новая история, всё с нуля, но надеюсь что завершение будет отличным, а ни как там где, ну вы поняли.

Золотые слова)

P.S.

А если, эта часть окажется ШЕДЕВРОМ? То народ, будет требовать продолжения? 

Мульт был говном и копипастой с гирзов. Такого больше не надо. Нормальный то кооп можно запилить, с заданиями, мини-сюжеткой и т.д. Я ещё в гирзах "наотражался" этих волн по самые гланды.  :lie: 

И хватит гнать на первые три части, и концовку 3-ей. Она прекрасна и понятна. А если вы не поняли её - ваши проблемы. Диалоги читать нужно внимательней, а не скипать всё подряд. :serious:  

Изменено пользователем strelok48

Золотые слова)

P.S.

А если, эта часть окажется ШЕДЕВРОМ? То народ, будет требовать продолжения?

Почему бы и нет :-)

Диалоги читать нужно внимательней, а не скипать всё подряд. :serious:  

Один раз пытался обьяснить одному школьнику, что в Mass Effect надо смотреть кат сцены - так стал его врагом на день.

@strelok48, мне понятно только что Шепард жив и лежит в Лондоне, а события после мародер шилда это последствия индокринации. Чем все закончилось не очень ясно.

Мульт был говном и копипастой с гирзов. Такого больше не надо. Нормальный то кооп можно запилить, с заданиями, мини-сюжеткой и т.д. Я ещё в гирзах "наотражался" этих волн по самые гланды. :lie:

И хватит гнать на первые три части, и концовку 3-ей. Она прекрасна и понятна. А если вы не поняли её - ваши проблемы. Диалоги читать нужно внимательней, а не скипать всё подряд. :serious:

Нормальный там был мульт, более чем. Единственный мульт, в который я играл более-менее долго.

Впрочем как и сама игра была классная, ктоб как ее за концовку не поносил. А вот в Андромеду не верю. И разрабы видать тоже не очень-то верят раз досих-пор ниче толкового не показали.

Нормальный там был мульт, более чем. Единственный мульт, в который я играл более-менее долго.

Впрочем как и сама игра была классная, ктоб как ее за концовку не поносил. А вот в Андромеду не верю. И разрабы видать тоже не очень-то верят раз досих-пор ниче толкового не показали.

Кто-то в гирзов похоже не играл. 

@strelok48, мне понятно только что Шепард жив и лежит в Лондоне, а события после мародер шилда это последствия индокринации. Чем все закончилось не очень ясно.

Ну, у тебя лежит. Я выбрал синтез. У меня уже он нигде не лежит, так вот. 

Он же помер. Ты чё?

Кто-то в гирзов похоже не играл.

Играл, почиму, разве что не по сетке и соответственно не играл в этот режим на Гирзах. А отражения волн есть много где. И еще хз кто изначально этот режим придумал и когда.

Он же помер. Ты чё?

А я разве пишу что "нет, не помер?". У кого-то помер, у кого-то вон лежит в обломках в Лондоне, у меня синтез был. Там по сути тело его умерло, но не сознание. 

Играл, почиму, разве что не по сетке и соответственно не играл в этот режим на Гирзах. А отражения волн есть много где. И еще хз кто изначально этот режим придумал и когда.

Я и не утверждаю что гири этот режим придумали. В массыче его просто под чистую из гирей скопировали, вот и всё. И крайне криво на мой взгляд. Такой мультиплеер на фиг не нужен. 

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...