Перейти к публикации

Качественные игры для x-box


MATPCOKuH
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

да короче все игры супер если приставка прошита.

322873[/snapback]

На некоторые игры жалко даже болванки :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mass Effect - стала для меня лучшей игрой на боксу. Хотя я не люблю рпг, но это затянула на столько (да и рпг элементов здесь не очень много), что теперь прохожу второй раз с полным исследованием мира. 9.5\10. Попробуй. Если зацепит - все, смотри чтоб бокс не перегрелся)

 

Еще обязателен к ознакомлению " Darkness".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно список экшенов накатать? у кого послужной список игр большой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

theysayxboxisforgeeksandiamone

Как новобранец новобранцу порекомендую Guitar Hero III.

То есть конечно, очень хороши и DoA4, и Halo3, и мочилово всякое (Конан, DMC4, Ninja Gaiden II и так далее). РПГ пока не пробовал, но обязательно поиграю как минимум в Mass Effect и Lost Odyssey. А Burnout Paradise замечательно отучает от мечты сесть за руль :-D

 

Но ГХ — совсем другие ощущения ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РПГ пока не пробовал, но обязательно поиграю как минимум в Mass Effect и Lost Odyssey.

 

 

325047[/snapback]

Я токо немного поправлю/придерусь,что Mass Effect Скай-Фай РПГ, ЛО JRPG,а из обычных RPG есть Oblivion и Two Worlds

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

theysayxboxisforgeeksandiamone

Виноват, надо было написать *RPG :-D

 

Да, ещё зарезал соника, но очень сложно, не моё. Гости пусть страдают, они просили.

Изменено пользователем theysayxboxisforgeeksandiamone
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как вам Halo 3. Стоит ли ради нее тратить свои деньги человеку, который ни с 1 не с 2 частью незнаком? Как динамика там? Слюней сюжетных много?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как вам Halo 3. Стоит ли ради нее тратить свои деньги человеку, который ни с 1 не с 2 частью незнаком? Как динамика там? Слюней сюжетных много?

328969[/snapback]

Если подождёшь недельки 2, то я отпишусь, т.к. не играл ни в 1-ю, ни во 2-ю, а вот за 3-ю скоро возьмусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как вам Halo 3. Стоит ли ради нее тратить свои деньги человеку, который ни с 1 не с 2 частью незнаком? Как динамика там? Слюней сюжетных много?

328969[/snapback]

 

 

Незнаю как тем кто играл во все части, я не имея ни малейшего представления о игре просто играл в захлеб(хотя не геймер не из тех что все игры обязательно проходят и всю жизнь у бокса проводят), единственная игра на боксе которую я прошел.

Остальные просто надоедали или времени не хватило.

 

Но хало я наверно еще раз перепройду как время будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как новобранец новобранцу порекомендую Guitar Hero III.

То есть конечно, очень хороши и DoA4, и Halo3, и мочилово всякое (Конан, DMC4, Ninja Gaiden II и так далее). РПГ пока не пробовал, но обязательно поиграю как минимум в Mass Effect и Lost Odyssey. А Burnout Paradise замечательно отучает от мечты сесть за руль :-D

 

Но ГХ — совсем другие ощущения ;-)

325047[/snapback]

 

 

1 на счет твоег ника, краткость сестра таланта.

 

2 икаких отучений водить авто не дает игра берн аут парадис,(т.к. хоть там и мнутся машинк красиво, поверь мне в реальност они мнуться совсем иначе. и сидеть за рулем хотябы нашей класики намного интереснее и приятнее чем у телека с джойстиком. )

 

3 гитар хиро на любителя.

Изменено пользователем xmas123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю....Хало вапще гавно серия ИМХО (фанаты не бейте)

Могу посоветовать действитльно The Darkness, Dead Rising, Burnout Paradise, Fight Night Round 3, из РПГ Lost Oddisey ну и естественно мой любимый Mass Effect!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не играл в 1 и 2ю Хало. 3я часть - ну обычный такой говеный шутер с тупым сюжетом. Где то на 5-6 из 10 он потянет наверно. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БЛИН! Добавляйте долбаное ИМХО!

Сюжет классный! Музыка классная! Ну не все классное... но есть плюсы. И 5-6 ей не поставишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По просьбе B2K

ИМХО

Маст Хэв

Burnout Revenge - одно слово "МегаубергигасуперпуперМЯСО". Парадайз не так вставляет.

GTA4 - без комментариев.

Call of Duty 4 - мп онли.(мп - multyplayer)

Mass Effect - без комментариев.

PGR4(фанаты форзы не бейте.Форза не вставила...)

Bioshok - без комментариев.

The Darkness - без комментариев.

Оранж Бокс можно еще приобщить... из-за Portal'a(и из-за ачивки One free bullet в Первом Эпизоде.Ибо добавляет интереса ой-ой-ой)

В Хало3 не играл... думаю поиграть, ибо книжечка неплоха.

 

Список "гумна".

Assassins Creed - если Лиц-ка, то деньги на ветер.Уснуть можно.

С остальным еще не определился....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БЛИН! Добавляйте долбаное ИМХО!

Сюжет классный! Музыка классная! Ну не все классное... но есть плюсы. И 5-6 ей не поставишь...

331640[/snapback]

Естественно это мое мнение, или сложно понять? :P Хотя похуже Хало на мой взгляд Assassin's Creed. Более скучной игры я не видел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...