Перейти к публикации

Online Турнир FIFA 15 Лига Чемпионов


hendar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

:rage:  Капец! ЦСКА очень тяжело играть! Скиллы решают! Проиграл конечно по делу, но бесит безумная нереализация 100% моментов! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CSKA MOSCOW (Bluetooth) 1-1 Borussia Dortmund (MILESxAWAY)
Borussia Dortmund (MILESxAWAY) 5-2 CSKA MOSCOW (Bluetooth)



:rage:  Капец! ЦСКА очень тяжело играть! Скиллы решают! Проиграл конечно по делу, но бесит безумная нереализация 100% моментов! 

Да ладно тебе :) За них можно очень клево катать.

Да и вспомни статистику первого матча 11-3 по ударам и забил с левой пенки =D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я и катаю за них как могу! Но ты конечно объективно сильнее был, как осьминог эти замахи и финты крутишь! У меня пальцев столько нет! 



А кто таблицу обновит? Может там и интриги уже нет? группа С

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я и катаю за них как могу! Но ты конечно объективно сильнее был, как осьминог эти замахи и финты крутишь! У меня пальцев столько нет! 

 

А кто таблицу обновит? Может там и интриги уже нет? группа С

я обновлю, сегодня после 11, давай сыграем ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кто-то из соперников отказывается играть или не отвечает на сообщения (игнорит) пишите мне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таблицы обновил. Смотрите, проверяйте, вдруг где-то ошибся. 

 

 

[spoiler=Список матчей которые добавлены в таблицу (25.08.2015 23:49)]Бавария 2-0 Интер Интер 0-2 Бавария Arsenal 4 - 2 Man City Man City 3 - 2 Arsenal Napoli 3 - 1 Man City Man City 1 - 2 Napoli PSG 2-2 Liverpool Liverpool 3-0 PSG Группа B Man Utd 2-5 Fc Barcelona Fc Barcelona 4-3 Man Utd Бавария 2-2 Барселона Барселона 1-2 Бавария Бавария 1-1 Манчестер Юнайтед Манчестер юнайтед 0-3 Бавария Milan - Juventus 0-1 Juventus - Milan 4-0 ПСЖ 1 - 0 ЦСКА ЦСКА 5 - 2 ПСЖ CSKA MOSCOW (Bluetooth) 1-1 Borussia Dortmund (MILESxAWAY) Borussia Dortmund (MILESxAWAY) 5-2 CSKA MOSCOW (Bluetooth) FC Porto 2-1 AC Milan AC Milan 2-7 FC Porto Chelsea 5 - 0 Manchester City FC Manchester City FC 2 - 2 Chelsea Группа B Inter 1-4 Fc Barcelona Fc Barcelona 4-3 Inter

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:rage:  Капец! ЦСКА очень тяжело играть! Скиллы решают! Проиграл конечно по делу, но бесит безумная нереализация 100% моментов! 

 

Насколько помню в начале ты выбрал другой клуб. Так что сам... И к тому же в ЦСКА есть бегунки, а они решают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько помню в начале ты выбрал другой клуб. Так что сам... И к тому же в ЦСКА есть бегунки, а они решают.

Что-то ты путаешь! Я с самого начала выбрал ЦСКА, и за нее играю. И никаких претензий к турниру не выдвигал! Помимо бегунка в виде Мусы, так как Думбии в 15 фифе в составе нет! А оборона очень слабая по сравнению с оборонами Челси, ПСЖ, Ман Сити, и так далее! когда в составе на правом фланге набабкин а на левом щенников с рейтингом 70 особо не попылишь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это была совсем неуместная фраза приправленная негативом. На нее я выразился крайне аккуратно :)

 

PS Сегодня вроде все отыграем группу D.

Изменено пользователем Rosenbergoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это была совсем неуместная фраза приправленная негативом. На нее я выразился крайне аккуратно :)

 

PS Сегодня вроде все отыграем группу D.

Не спугни)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то говнецом попахивает от вас Bukaz.

 

От меня ничем не пахнет. А вот Вы лезете в чужой диалог. И самое интересное, ничего плохого не сказал, не про ЦСКА не про игрока.

 

Что-то ты путаешь! Я с самого начала выбрал ЦСКА, и за нее играю. И никаких претензий к турниру не выдвигал! Помимо бегунка в виде Мусы, так как Думбии в 15 фифе в составе нет! А оборона очень слабая по сравнению с оборонами Челси, ПСЖ, Ман Сити, и так далее! когда в составе на правом фланге набабкин а на левом щенников с рейтингом 70 особо не попылишь!

 

ОК, путаю, значит не прав. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чужие диалоги в личках, а написанное в общем доступе не тянет на диалог, тем более на чужой. Прощу прощения за вмешательство. :likeasir:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реал Милан 0:2

Милан Реал 2:2

 

Реал Порту 2:1

Порту Реал 3:1

 

Спасибо Invade, что научил мяч отбирать))

Рус, спс за жаркий матч))

Изменено пользователем F1ks
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще норм рубанули)) моментами с обороны выйти никак не мог!

 

Я когда за реал играю, касильяса на скамейку сажаю, а у тебя божил вообще)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@F1ks

 

Еще бы в ничейном матче я не тупил, то вратарем при первом голе мимо мяча пробежал, а после 2-1 ковырялся защиту выставлял, пока нажал все что хотел уже 2-2.  :fffuuuh:

Изменено пользователем Invade
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...