Перейти к публикации

Не скачиваются игры из лайва


greyjedi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Из лайва не устанавливаются ГоДы. Загрузка начинается, потом через несколько процентов обрывается, в хранилище отображается "не закончен". Аркадки вроде норм устанавливаются. Брал игры в русском регионе, аккаунт русский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@greyjedi, на текущий момент, начиная с понедельника, 17 числа, наблюдаются значительные проблемы в работе сервисов Xbox Live для консоли Xbox 360 для Европейского союза и в том числе нашего региона, частично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zanswer, у меня и без проблем бывают закачки ошибки выдают,правда просто поставить снова и продолжится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ScorpioN13th, у меня тоже, вот Метро 2033 не хотело загружаться, но со второго раза всё прошло, как по маслу. Правда я должен сказать, что возможно консоль засыпала, так как я в этом время отсутствовал дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ScorpioN13th, у меня тоже, вот Метро 2033 не хотело загружаться, но со второго раза всё прошло, как по маслу. Правда я должен сказать, что возможно консоль засыпала, так как я в этом время отсутствовал дома.

последний раз тоже с ней был трабл,но именно такие срывы я часто вижу,даже когда просто качает консоль и все,и больше ничего не делаешь,что-то на 360 лайв стал давно подтупливать частенько с этим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ScorpioN13th, я сейчас не часто играю на Xbox 360, поэтому не часто вижу проблемы, даже сейчас, когда наблюдается крупная авария, у меня всё работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zanswer, обрывы закачек я часто наблюдаю,да прочие глюки,не давно не мог к человеку подключиться,а он ко мне,притом если собирал 3 челловек то все норм,потом зашел в проверку соединения и все заработало,ничего не менял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ScorpioN13th, Xbox 360 выполняет некоторые процедуры связанные с сетью, при тестирование, например пере открывает порты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zanswer, до этого они всеровно были открыты(от нефиг делать захожу и делаю проверку раз в месяц) да и с другими ведь коннектило норм.

да не важно,главно то что на 360 лайв стал сдавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ScorpioN13th, думаю, что объективно он сейчас получает меньше внимания, чем на Xbox One.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если на торрентах скачать образ игры, закинуть его через патибаффало на внешник, перекинуть на бокс и начать загрузку игры, то он последние 20% норм докачает? Кто вообще таким промышлял?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...