Перейти к публикации

PS4 CUH-1108A отрубается на логотипе PS


ShaMan7
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

PS4 CUH-1108A имеет такую проблему: включаю происходит перезагрузка проверка данных как после принудительного отключения. все пашет но после того как отключу как обычно в меню питания отключить систему ps4 что с джостика что с сенсорной кнопки консольсначала грузится как обычно появляется логотип PS на темном фоне и уже вроде бы должно появится меню но вместо этого на она просто отрубается повтороное включение опять проверка данных перезапуск все пашет ну и как всегда есль отключить опять та же беда!? кто знает куда копать кто встречал такую проблему буду благодарен !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне PS4 устраивает а брак он и в боксе есть !!! может еще кто что ответит по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все игры которые мне нужны они есть на PS4 ! Добрый человек я ведь не создовал тему посоветуйте на что поменять или что купить ))) я спросил только сталкивался ли с такой проблемой кто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне PS4 устраивает а брак он и в боксе есть !!! может еще кто что ответит по этому поводу?

Может хард поломался, бэд сектора появились, я бы для начала попробовал другой хард поставить.

Изменено пользователем bestfree
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гарантии нет поменял хард но не могу прошить все время пишет не возможно использовать файл обновления подсоедините накопитель USB, СОДЕРЖАЩИЙ ФАЙЛ ОБНОВЛЕНИЯ ДЛЯ ПЕРЕУСТАНОВКИ ВЕРСИИ 2.57 или более поздней 

хотя флехи три разных и форматил в fat exfat и FAT 32 файл последний с оф сайта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты прошивку надеюсь скидываешь которая 700 с чем то мег весит?(кстати ко флешкам тож привередливая плойка) у меня 3я флешка только заработала

Изменено пользователем zurich87
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С пс4 проблем нет пака , а вот бокс удивил при первом запуске: выдал черный экран с ошибкой, два дня потратил на замену в М . видео.

Это к теме по браку, везде он присутствует , очень не приятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто знает куда копать кто встречал такую проблему буду благодарен !!

Кстати бывает подобное. Причем было время когда постоянное выключение влекло за собой эту перегрузку. 

Сейчас всё чики брыки. Видимо вынули маслину в последних прошивках. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...