Перейти к публикации

Новые правила для подачи аппеляции в случае бана в Xbox Live


zanswer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Какое то ЛГБТ действо на этой картинке происходит особенно фраза "можно попробовать" . Сайт знакомств хуана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, вот-вот, тоже вспомнил эту картинку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое то ЛГБТ действо на этой картинке происходит особенно фраза "можно попробовать" . Сайт знакомств хуана?

:men:  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@stiga2142, там написано "нужно ПОРАБОТАТЬ" =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@stiga2142, там написано "нужно ПОРАБОТАТЬ" =)

да ладно, смешно же  :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляем! У вас безупречное досье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в МС конечно молодцы репу создали, но ни фака ни инфы как это работает вообще нет, типа для галочки  :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в МС конечно молодцы репу создали, но ни фака ни инфы как это работает вообще нет, типа для галочки 

На 360м можно было раздавать какие то звезды. Даже когда репорты слал на игроков за неадекватное поведение, все равно мог попадать с ними в одни и те же матчи из раза в раз. Совсем не понятно как это работает, и на что влияет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, давай я тебе вечером заминусую карму, проверим! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и главное иногда пишет "хорошая или хорошая игрок"  :think:



, давай я тебе вечером заминусую карму, проверим! ))

:bleat: в ответ  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждем разъяснений от @zanswer

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот бы можно было малолетних недоделков из фифы в режиме 11 на 11 кикать, которые вратарем бегают гол бить



Каковы шансы разбанить х360, забаненный за дорелизный Хало4???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот бы можно было малолетних недоделков из фифы в режиме 11 на 11 кикать, которые вратарем бегают гол бить

 

Каковы шансы разбанить х360, забаненный за дорелизный Хало4???

:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот бы можно было малолетних недоделков из фифы в режиме 11 на 11 кикать, которые вратарем бегают гол бить

 

 

Каковы шансы разбанить х360, забаненный за дорелизный Хало4???

Крайне малы.

Хорошая попытка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каковы шансы разбанить х360, забаненный за дорелизный Хало4???

Ноль процентов. Речь именно про репорты от игроков а не про вскрытое железо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ANTRAX007, нулевой, причина говорите сама за себя.

 

Ребят, я доберусь с работы домой и напишу развёрнутый ответ о системе репутации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ANTRAX007, нулевой, причина говорите сама за себя.

 

Ребят, я доберусь с работы домой и напишу развёрнутый ответ о системе репутации.

:true_story: ждём, спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох как хорошо, я как раз очень переживаю за волну банов которая несомненно будет запущена по теме левых акков.

Шо еще за левые акки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ниче не запустят, акки поотбирали да и все. И так Майки по днищу ползают от того что не то пообещали на старте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне задавали вопросы про Лэндо и Хана Соло) один из них, сволочь, угнал у второго аккаунт:)



Утверждение: The Enforcement Team is an annoyance.

правда или ложь?))



Мне баненый акк нафиг не нужен канеш, но было прикольно, вот бы в псн то же сделали.

Отчитали меня кароч, веселый такой лайв)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так, новая системе предполагает четыре уровня, по крайней мере известно о четырёх уровнях которые могут быть достигнуты вами, в то или иное время: 

 

1. Good player (хороший игрок) - зелёный
2. Needs work (нужно поработать) - жёлтый
3. Needs work (нужно поработать) - оранжевый
4. Avoid Me (избегать меня) - красный

 

Какие есть метрики, по которым вы можете получать отзывы:

 

1. Fair Play (честная игра)
1.1 Quitter (ранний выход)
1.2 Unsporting (не спортивная игра)
1.3 Cheater (читерство)

 

2. Communication (коммуникации)
2.1 Voice (голосовой чат)
2.2 Messaging (личные сообщения)

 

3. User Content (пользовательский контент)
3.1 Media (контент, который вы размещаете)
3.2 Gamer Picture (ваш картинка игрока)
3.3 Gamertag (ваш геймертаг)

 

Изначально все игроки имеют зелёный статус, - базовая точка, от которой все двигаются, причём во времени (объясню дальше, что это значит). Как только вы начинаете играть и сталкиваетесь с другими игроками, они начинают оценивать ваши действия, должен заметить, что это касается также и форумов Xbox, а так же всех иных сервисов. То есть можно теоретически, заработать низкий рейтинг просто общаясь на форуме или в чате, хотя скорее всего там же вы получите свой первый бан, если переусердствуете.

 

Если вы будете замечены кем-то в том или ином виде нарушающим какие-либо правила или просто будете играть слишком хорошо, на вас могут подать жалобу или одно и тоже по сути в новой системе рейтинга. Значит ли это, что вы получите понижение рейтинга? Нет, не значит, для того, чтобы ваш рейтинг понизился, хотя бы до жёлтого, вы должны в течение не менее месяца получать плохие отзывы. Будут ли безоговорочно приняты все отзывы, да будут, будет ли их достаточно, для понижения рейтинга, да будет. Но, для этого их должны направлять разные игроки! То есть один игрок и пара его друзей, не могут накрутить вам счётчик, просто оставляя о вас плохие отзывы.

 

Более того, как я уже говорил ранее, новая система рейтингов имеет временные точки, то есть отзывы должно происходить в разное время, но с промежутком времени равным месяц. И должно быть по разным причинам, иначе, если вас будут постоянно обвинять в том, что вы сквернословите в голосовом чате, то вы скорее получите коммуникационный бан на неделю, чем просто понижение рейтинга.

 

Но предположим, что вы получили свой жёлтый рейтинг, значит ли это, что теперь жизни нет, нет не значит, вы можете, как перейти обратно в зелёный, так и упасть до оранжевого. Что может способствовать этому, отзывы о вас, если вы продолжите получать отзывы на протяжение ещё хотя бы одного месяца, с нарастающей динамикой, ваш рейтинг снизится до оранжевого.

 

Наказанием за это будет не возможность играть с игроками с более высоким рейтингом, да-да, именно, вы будете большую часть времени, если не постоянно попадать в игры где играют только такие же игроки, как и вы. Что это значит, это значит, что вам прийдётся попотеть, чтобы не получать отзывов в ближайшее время, как минимум месяц. Чтобы поднять свой рейтинг обратно до жёлтого, что позволит вам вернуться в общую лигу.

 

Но, если вы продолжите получать отзывы, то ваш рейтинг неминуемо упадёт до красного, - такой уровень гарантирует вам игру, только с участниками которые имеют такой же уровень. Что это значит на самом деле, а значит это только то, что вы зачастую не сможете играть не в одну игру, поскольку игроков с таким рейтингом практически нет.

 

То есть теперь, даже не получая новых отзывов, вы не сможете поднять свой уровень обратно до оранжевого, потому, что вы нет достаточного количества игроков, которые могли составить вам компанию. Красный уровень это очень большая редкость, потому, что нужно быть очень-очень настойчивым, чтобы видя получаемые отзывы, продолжать делать тоже самое, на протяжение продолжительного времени.

 

Как вы можете проверить свой уровень репутации, легко, перейдите по ссылке далее и войдите под своей учётной записью, если вдруг вас снова перенаправит на главную страницу, просто выберите плитку Reputaion: https://enforcement.xbox.com/Home/Reputation

 

Перед вами должна будет открыться страница вашей репутации, где будут видны все отзывы о вас, а так же временная шкала, отражающая изменение вашего статуса.

 

P/S/ Если остались вопросы, пишите, я отвечу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так, новая системе предполагает четыре уровня, по крайней мере известно о четырёх уровнях которые могут быть достигнуты вами, в то или иное время: 

 

1. Good player (хороший игрок) - зелёный

2. Needs work (нужно поработать) - жёлтый

3. Needs work (нужно поработать) - оранжевый

4. Avoid Me (избегать меня) - красный

 

Какие есть метрики, по которым вы можете получать отзывы:

 

1. Fair Play (честная игра)

1.1 Quitter (ранний выход)

1.2 Unsporting (не спортивная игра)

1.3 Cheater (читерство)

 

2. Communication (коммуникации)

2.1 Voice (голосовой чат)

2.2 Messaging (личные сообщения)

 

3. User Content (пользовательский контент)

3.1 Media (контент, который вы размещаете)

3.2 Gamer Picture (ваш картинка игрока)

3.3 Gamertag (ваш геймертаг)

 

Изначально все игроки имеют зелёный статус, - базовая точка, от которой все двигаются, причём во времени (объясню дальше, что это значит). Как только вы начинаете играть и сталкиваетесь с другими игроками, они начинают оценивать ваши действия, должен заметить, что это касается также и форумов Xbox, а так же всех иных сервисов. То есть можно теоретически, заработать низкий рейтинг просто общаясь на форуме или в чате, хотя скорее всего там же вы получите свой первый бан, если переусердствуете.

 

Если вы будете замечены кем-то в том или ином виде нарушающим какие-либо правила или просто будете играть слишком хорошо, на вас могут подать жалобу или одно и тоже по сути в новой системе рейтинга. Значит ли это, что вы получите понижение рейтинга? Нет, не значит, для того, чтобы ваш рейтинг понизился, хотя бы до жёлтого, вы должны в течение не менее месяца получать плохие отзывы. Будут ли безоговорочно приняты все отзывы, да будут, будет ли их достаточно, для понижения рейтинга, да будет. Но, для этого их должны направлять разные игроки! То есть один игрок и пара его друзей, не могут накрутить вам счётчик, просто оставляя о вас плохие отзывы.

 

Более того, как я уже говорил ранее, новая система рейтингов имеет временные точки, то есть отзывы должно происходить в разное время, но с промежутком времени равным месяц. И должно быть по разным причинам, иначе, если вас будут постоянно обвинять в том, что вы сквернословите в голосовом чате, то вы скорее получите коммуникационный бан на неделю, чем просто понижение рейтинга.

 

Но предположим, что вы получили свой жёлтый рейтинг, значит ли это, что теперь жизни нет, нет не значит, вы можете, как перейти обратно в зелёный, так и упасть до оранжевого. Что может способствовать этому, отзывы о вас, если вы продолжите получать отзывы на протяжение ещё хотя бы одного месяца, с нарастающей динамикой, ваш рейтинг снизится до оранжевого.

 

Наказанием за это будет не возможность играть с игроками с более высоким рейтингом, да-да, именно, вы будете большую часть времени, если не постоянно попадать в игры где играют только такие же игроки, как и вы. Что это значит, это значит, что вам прийдётся попотеть, чтобы не получать отзывов в ближайшее время, как минимум месяц. Чтобы поднять свой рейтинг обратно до жёлтого, что позволит вам вернуться в общую лигу.

 

Но, если вы продолжите получать отзывы, то ваш рейтинг неминуемо упадёт до красного, - такой уровень гарантирует вам игру, только с участниками которые имеют такой же уровень. Что это значит на самом деле, а значит это только то, что вы зачастую не сможете играть не в одну игру, поскольку игроков с таким рейтингом практически нет.

 

То есть теперь, даже не получая новых отзывов, вы не сможете поднять свой уровень обратно до оранжевого, потому, что вы нет достаточного количества игроков, которые могли составить вам компанию. Красный уровень это очень большая редкость, потому, что нужно быть очень-очень настойчивым, чтобы видя получаемые отзывы, продолжать делать тоже самое, на протяжение продолжительного времени.

 

Как вы можете проверить свой уровень репутации, легко, перейдите по ссылке далее и войдите под своей учётной записью, если вдруг вас снова перенаправит на главную страницу, просто выберите плитку Reputaion: https://enforcement.xbox.com/Home/Reputation

 

Перед вами должна будет открыться страница вашей репутации, где будут видны все отзывы о вас, а так же временная шкала, отражающая изменение вашего статуса.

 

P/S/ Если остались вопросы, пишите, я отвечу. :)

http://joxi.ru/Q2KxqbRhe5q6Aj.jpg? :think:  это что за уровень ? или это Филла  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, я не когда его не видел вживую, то есть я вообще не уверен, что он существует, от него могли вполне отказаться в последствии. Например у меня нет не одного негативного отзыва, но репутация Good Player.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...