Перейти к публикации

Продам Новую Лицензию GTA4, DMC4 и другие


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Продам Новые Игры

 

GTA 4 - 1900

http://img.gamepark.ru/goods/xb360_Grand_Theft_Auto_IV.jpg

 

Devil May Cry 4 - 2000

http://img.gamepark.ru/goods/xb360_Devil_May_Cry_4.jpg

 

Devil May Cry 4 Collectors Edition - 2200

http://img.gamepark.ru/goods/xb360_Devil_May_Cry_4_CE.jpg

 

Beowulf - 1400

http://img.gamepark.ru/goods/xb360_Beowulf.jpg

 

BULLY SCHOOLARSHIP EDITION - 1550

http://img.gamepark.ru/goods/xb360_Bully_Scholarship_Edition.jpg

 

 

Игры PAl. НОВЫЕ. В пленке.

Торопитесь игр по такой цене ограниченое количество!!!

Цены действительны только для пользователей xboxland

При заказе нескольких игр - Скидка! Наличие других игр и цен уточняйте в ЛС или ICQ.

 

Список будет пополняться.

 

ICQ 363036175

Изменено пользователем Hayabusa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да друг)))))

С такими ценами ты их будешь продавать до выхода GTA 5 ))))))))))))))

Удачи))))))))))))

320175[/snapback]

Пойди купи дешевле!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слишком дорого, не больше 1200 за игру

я же сам недавно продавал лицуху запакованную, знаю о чём говорю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слишком дорого, не больше 1200 за игру

я же сам недавно продавал лицуху запакованную, знаю о чём говорю

320190[/snapback]

Я никуда не тороплюсь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...