Перейти к публикации

С сентября Sony увеличит стоимость подписки PS Plus на 1 и 3 месяца


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Всем плевать тут на твой возраст, можешь козырять им где-нибудь на форуме любителей рыбалки.

Если бы им было плевать, то они бы не задавали вопросов о возрасте.

 

 

бублик, прекрати, всем уже надоел, не видишь, что ты ни кому не нравишься здесь? а твои рассказы про дочку и феррари вызывают только смех. Прекращай, бублик. :nice:

Можно подумать что ты здесь кому то нравишься, лол
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько же здесь откровенно хамовитого народа. И что называется хай на ровном месте. Что плохого в том что человеку за 40+ или 50+? Какие то пруфы. Начнем с того что даже после 30 доказывать уже никому и ничего не хочется,так как сам знаешь себе цену. Местным постояльцам поучиться бы у бублика тактичности.

хоть кто-то адекватный на форуме остался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, ну а доверять в интернете людям просто так, без пруфов ну это вообще. Бублик начал забалтываться просто, как меддоктор. То сначала у него на пс4 есть АКК дочери, то потом выясняется, что у дочери Хуан ещё есть, то вдруг оказывается, что дочь ещё и в универе, а она вдруг далеко, хотя раньше все время писал, что вот у меня дочурка на пс4 гамает, а из всех докозательств мы имеем долгие отпирания-а чего я должен? И одно сообщение с датой. Фотка бы хоть что то относительно подтвердила, а так, бублик получается просто балабол.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не люблю бублика, но я тоже бы не стал фото дочки выкладывать на обозрение местных упырей )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюс закончился в июле. Продлевать не стал. Год назад ещё надеялся, что на PS4 перестанут каждый месяц выкладывать в плюсе одно инди. Последнее нормальное обновление было в январе, имхо. В хуановском лайве ассортимент нравится больше, а стоимость подписки там меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это бизнес. Цену будут поднимать, народ будет морщиться, но сглатывать. Альтернативы сервису на  PS4 нет, поэтому либо смирись, либо синглплеер онли, либо сливай PS4. Я перестал закупать PS Plus. И дело тут не в деньгах, сервис мне по корману, но... мы голосуем рублем, если повышение цен не обрушивает спрос, то будут продолжать накрутку. Плюс будет дорожать, ничего личного, просто бизнес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: · Скрыто Gman, 10 августа 2015 - Причина не указана
Скрыто Gman, 10 августа 2015 - Причина не указана

Спроси у мамы, что такое сарказм. 

У твоей спросил - молчит((((

Ссылка на комментарий

То сначала у него на пс4 есть АКК дочери, то потом выясняется, что у дочери Хуан ещё есть, то вдруг оказывается, что дочь ещё и в универе, а она вдруг далеко, хотя раньше все время писал, что вот у меня дочурка на пс4 гамает,

Сейчас я разорву твой шаблон. У меня ДВЕ дочери. )))) Одной 10, другой 21. Составляй логические цепочки далее. )

Что то сижу и ржу в голос.

Изменено пользователем boublik777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас я разорву твой шаблон. У меня ДВЕ дочери. )))) Одной 10, другой 21. Составляй логические цепочки далее. )

Что то сижу и ржу в голос.

А племянников сколько? И какого цвета феррари?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@boublik777, уже 2 дочери. Лол. Ты так пруфов и не предоставил, даже через модуля. Все твои "факты" ничем не подтверждены. В итоге-балабол. Мэддоктор такой же был, а в итоге обосрался на весь форум.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KREIG, Ну хватит же, право. Ну достаточно я уже посмеялся над вашими измышлениями. Хочешь, чтоб я от смеха совсем помер?

Или кто-то в детстве в следователя недоиграл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо модераторам сообщить чтоб напротив каждой графы в профиле была вкладка с пруфами. Напротив даты рождения,копия свид.о рожд. Ну и фото консолей,ТВ и скан прописки,чтоб бомжом и нищебродом не обзывали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@boublik777, лол, никто в следователя не играет. Пруфов нет, на все докозательства-тупые отговорки и отмазы, так что чего ещё с тобой разговаривать. И так ясно, что звиздишь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@boublik777, уже 2 дочери. Лол. Ты так пруфов и не предоставил, даже через модуля. Все твои "факты" ничем не подтверждены. В итоге-балабол. Мэддоктор такой же был, а в итоге обосрался на весь форум.

Ну-ка теплую про мэддоктора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Надо модераторам сообщить чтоб напротив каждой графы в профиле была вкладка с пруфами. Напротив даты рождения,копия свид.о рожд. Ну и фото консолей,ТВ и скан прописки,чтоб бомжом и нищебродом не обзывали.

ну на счёт консолей можно было бы так сделать, а то тут многие говорят как будто у них есть PS4, хотя на самом деле нет и даже боятся хотя бы свой профиль скинуть на проверку, уморы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не трогайте вы этого бублика. Судя по общению он взрослый человек. Проблема в том, что он вставляет своих дочек и свой возраст чуть ли не в каждой теме. В остальном, нормальный, спокойный тип.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну на счёт консолей можно было бы так сделать, а то тут многие говорят как будто у них есть PS4, хотя на самом деле нет и даже боятся хотя бы свой профиль скинуть на проверку, уморы.

При просьбе светануть профиль встречалось что играл не со своего профиля или на Хуане ногамез и даже регать профиль не стал и консоль тупо лежит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

При просьбе светануть профиль встречалось что играл не со своего профиля или на Хуане ногамез и даже регать профиль не стал и консоль тупо лежит))

У меня так на пс4, ведь там реально кроме бб нет игорей))0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня так на пс4, ведь там реально кроме бб нет игорей))0

Я не верил что KZ4 отстой пока пол игры не прополз,ну и не только экзы же есть. У товарищей щас от геймпадов подрывает. У двоих левые стики вышли из строя на дш4, причем по разному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я не верил что KZ4 отстой пока пол игры не прополз,ну и не только экзы же есть. У товарищей щас от геймпадов подрывает. У двоих левые стики вышли из строя на дш4, причем по разному.

это был сарказм, чувак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С каждым днем консольный гейминг становиться все более неподъемным.

Надо было при курсе в 35руб/доллар брать деньги и брать доллар.

Сам такой же тупой. Мог бы уже сидеть и не переживать.

Изменено пользователем alexios86
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо было при курсе в 35руб/доллар брать деньги и брать доллар.

Сам такой же тупой. Мог бы уже сидеть и не переживать.

На 3 года можно только активировать вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...