Перейти к публикации

Обратная совместимость Xbox One


greyjedi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Интересно, не подкинут ли в следующем поколении свинью с обраткой.

 

Возьмут, и с нуля начнут для Scarlett в недельку по 2 игрушки бабахать.

Лицензии же, одобрение от издательств. Эт для Xbox One было одобрено раньше, а для Scarlett - еще разок требуется :).

Вот ляпота то получится.

@Yellson

Разве они не апгрейды по нарастающей? Примерно тот же контент в каждой новой части, но с добавками и улучшениями.

В чем сейчас смысл гонять, к примеру, FM3, когда FM7 содержит почти всё оттуда же? Реально интересно, в этой теме профан )

 

Помню разве что, FM2 была хардкорнее сиквелов и без перемотки времени/модных фишек. Реально чуть другая по философии.

Там физика другая, деньги другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И че, четвертая форза похожа на пятую (седьмую)?

Нет конечно. Чем больше цифра- тем лучше игра. Я и говорю, смысла нет в старых форзах.

 

 

Там физика другая, деньги другие.

Другая- читай хуже. Другие- читай меньше. Мы знаем.

 

К физике в форзе в принципе большие вопросы. Из серии в серии она особо не менялась, все также оставалась на аркадном уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет конечно. Чем больше цифра- тем лучше игра. Я и говорю, смысла нет в старых форзах.

 

 

Другая- читай хуже. Другие- читай меньше. Мы знаем.

 

К физике в форзе в принципе большие вопросы. Из серии в серии она особо не менялась, все также оставалась на аркадном уровне.

Ну это твое "экспертное" мнение.

В четвертой форзе другая физика, другая карьера и она совсем отличается и от пятой, и от седьмой. Седьмая вообще говненая и хуже пятой, как по мне. Превратили игру из "зарабатывай деньги, продвигайся по этапам, покупай новые машины" в "собери 100500 карточек из донатных сундуков".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, не подкинут ли в следующем поколении свинью с обраткой.

 

Возьмут, и с нуля начнут для Scarlett в недельку по 2 игрушки бабахать.

Лицензии же, одобрение от издательств. Эт для Xbox One было одобрено раньше, а для Scarlett - еще разок требуется :).

Вот ляпота то получится.

Нет они же когда объявили, что прекращают выпуск новых игр по обратке сказали, что команда обратки сейчас будет заниматься тестированием игр для Scarlett чтобы любая игра, которая работает на Xbox One работала и на Scarlett.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет.

Приехал с отпуска тут, на Икс вышла новая проша и..... Обнова для Dead Space 2 на 600+ мегабайт !

Никто не в курсе что за обнова? Я как раз планировал ее перепроходить начать. Не 4к случаем?

Изменено пользователем KOPT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8к сразу под скарлет

Я просто знаю, что были патчи с 4к до 1гб весом. Ну типа запакованные. Просто странно,что для довольно старой игры, вдруг обнова прилетела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завершилась эпопея с Prince of Persia: Forgotten Sands. Как некоторые из вас могут помнить, примерно месяц назад я приобрел англоязычную версию игры и попытался поставить по обратке на Xbox One. Название игры было локализовано, но сама игра была на английском. Недавно мне удалось заполучить русскую версию и на Xbox One она оказалась на русском языке, что подтвердило то, что версия игры по обратке ставится на основе образа диска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Как сейчас обстоят дела в онлайне в Modern Warfare 2? Можно ли комфортно и поиграть на своем Х? Или сервера почти пустые и много читеров ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как сейчас обстоят дела в онлайне в Modern Warfare 2? Можно ли комфортно и поиграть на своем Х? Или сервера почти пустые и много читеров ?

Пусто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Подскажите пожалуйста а в Modern Warfare 2 отключили сервера ? Просто пробую играть на своем X в mp но в статистике онлайне указано всегда 0 игроков. А в том же MW3 до сих пор полно игроков в онлайне .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ходят слухи что эмулятор Gta 4 обновился со старым образом и выпиленное радио из за лицензий вернулось обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kubic, на этих днях много игр 360 обновилось у мена на ХоХ-е в библиотеке :алиса, зума2,рдр+доп найтмаре, ило и мило, гта4 - это то, что вспомнилось.

посмотрю гта4 , отпишусь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kubic, на этих днях много игр 360 обновилось у мена на ХоХ-е в библиотеке :алиса, зума2,рдр+доп найтмаре, ило и мило, гта4 - это то, что вспомнилось.

посмотрю гта4 , отпишусь...

Ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

COD MW2 мониторил 2 выходных в разное время суток , повезло)) нашел в лобби 2 игроков. Не трать время на поиск онлайн. Боты есть там? Лучше с ними, чем время на вечный поиск тратить. Я так попал с Crackdown 3, по сравнению с MW2, сыграл один матч)) MW, MW3, BO, BO2 большая база, WAW маленькая, COD 2, 3 мизерная (в них 1 на 1 можно сыграть). COD 1 не проверял.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

COD MW2 мониторил 2 выходных в разное время суток , повезло)) нашел в лобби 2 игроков. Не трать время на поиск онлайн. Боты есть там? Лучше с ними, чем время на вечный поиск тратить. Я так попал с Crackdown 3, по сравнению с MW2, сыграл один матч)) MW, MW3, BO, BO2 большая база, WAW маленькая, COD 2, 3 мизерная (в них 1 на 1 можно сыграть). COD 1 не проверял.  

В WAW в среднем больше игроков, чем в MW1 играют. А все из-за ремастера первой модерн варфейр.

Гарантированно 300-400 игроков. По выходным и вечерами около 500-1000.

Изменено пользователем Yellson
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...