Перейти к публикации

Обратная совместимость Xbox One


greyjedi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А saints row 1?

 

Так же хочу Хуан взять чисто для обратки

Новые игры бездушные все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если нужна годнота то на play-asia.com можно не за дорого найти неплохие раритеты.

Тот же миднайтклаб новый за 13$+3-5$ пересылка https://www.play-asia.com/midnight-club-los-angeles/13/702wcv

На PAL консолях запускается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А saints row 1?

 

Так же хочу Хуан взять чисто для обратки

Новые игры бездушные все

Возьми х360, чего мучиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А saints row 1?

 

Так же хочу Хуан взять чисто для обратки

Новые игры бездушные все

Да, возьми 360 с фрибутом, там тебе будет и бесплатно и русские версии, норм машинка. Обратка, если у тебя ее ещё нет, то будет довольно дорого стоить. Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Нигде не могу найти инфы на эту тему. Хочу купить Dragon age Origins на One, но не знаю - будет ли там русская версия. Диск русский. Некоторые игры не всегда придерживаются правила «русский диск - русская игра». Может есть кто уже играл в неё на хуане? Изменено пользователем Shamil98
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По логике да, но не всегда. Например Mass effect 1 - на хуане только англ версия и какой диск вставили неважно. С black ops тоже слышал нечто подобное.

 

 

если диск рус то будет

Или вы играли сами в DAO на хуане?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Например Mass effect 1 - на хуане только англ версия

 

например 1 масс эфекта вообще нет на рус на консолях

 

Или вы играли сами в DAO на хуане?

чел тут отписывался то игра фулл рус если у вас рус диск

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, возьми 360 с фрибутом, там тебе будет и бесплатно и русские версии, норм машинка.

Сейчас меня закидают камнями, но для игр прошлого поколения - ps3 лучше всего. Почему? Поясню - 1) Прошивается на кастом/накатывается хан на коленке дома за вечер при полном нубизме (фрибут требует специализацию, поставить в сервисе 3 тыс.руб денег) 2) Халявный онлайн 3) Онлайн в пиратку, в т.ч. с кастомными переводами.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас меня закидают камнями, но для игр прошлого поколения - ps3 лучше всего. Почему? Поясню - 1) Прошивается на кастом/накатывается хан на коленке дома за вечер при полном нубизме (фрибут требует специализацию, поставить в сервисе 3 тыс.руб денег) 2) Халявный онлайн 3) Онлайн в пиратку, в т.ч. с кастомными переводами.

Сам люблю PS3, но очень много мультиплатформы на ней выглядит прям заметно хуже. Фрибут можно и не ставить, а купить с уже установленным, (на самом деле и поставить самому можно, это не сложно), онлайн да - это сила плойки третьей ;) Ну а по поводу взлома PS3, норм это полноценный кастом, на нем что хошь запускай, всякие хан так себе.

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас меня закидают камнями, но для игр прошлого поколения - ps3 лучше всего. Почему? Поясню - 1) Прошивается на кастом/накатывается хан на коленке дома за вечер при полном нубизме (фрибут требует специализацию, поставить в сервисе 3 тыс.руб денег) 2) Халявный онлайн 3) Онлайн в пиратку, в т.ч. с кастомными переводами.

Хан дно, а не взлом. Прошивайку в норм сост найти не всегда просто.

При подходящей консоли, руках и желании повозитс фрибут изич самому впилить, но уже готовые варианты за 4-5тр вполне реально найти.

Для старой мульти коробокс прайм как ни крути. Сам пс3 больш люблю, но против фактов не попрёшь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фрибут можно и не ставить, а купить с уже установленным, (на самом деле и поставить самому можно, это не сложно)

 

При подходящей консоли, руках и желании повозитс фрибут изич самому впилить

Для установки фрибута, насколько я знаю, нужно подпаиваться к плате, а это, как не крути, требует скилла.

 

 

но уже готовые варианты за 4-5тр вполне реально найти.

Я три года мониторю авито на предмет консолей. Самое дешевое, что видел - 7к. А так дороже 8-9-10. Может быть у вас халява по 4к в ассортименте, у нас такого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас меня закидают камнями, но для игр прошлого поколения - ps3 лучше всего. Почему? Поясню - 1) Прошивается на кастом/накатывается хан на коленке дома за вечер при полном нубизме (фрибут требует специализацию, поставить в сервисе 3 тыс.руб денег) 2) Халявный онлайн 3) Онлайн в пиратку, в т.ч. с кастомными переводами.

У большинства игр до 2010 года на пс3 1) Разрешение меньше 720р 2) ФПС на уровне 25. Это банально неиграбельно.

Не стоит еще забывать про no gaems до 2010 года. Того же Saints Row 1 на ПС3 тупо нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У большинства игр до 2010 года на пс3 1) Разрешение меньше 720р 2) ФПС на уровне 25. Это банально неиграбельно.

Не приятно, но играбельно. И то только в фпс. Чуть ниже разрешение особо не мешает, хотя и чувствуется (у RDR на пс3 640p, но играется бодро).

 

З.Ы. Но целом могу согласится, что если онлайн не нужен - фрибут лучше. Для меня онлайн таки очень важен.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я три года мониторю авито на предмет консолей. Самое дешевое, что видел - 7к. А так дороже 8-9-10. Может быть у вас халява по 4к в ассортименте, у нас такого нет.

предложения с адовыми ценами лежат вечно. Себе х360 вообще за копейки намайнил.

Для установки фрибута, насколько я знаю, нужно подпаиваться к плате, а это, как не крути, требует скилла.

достаточно желания и рук. Паяльники мелкие копеечны. Самое сложное запрограммить чип и консоль (хотя и это при наличии программатора на раз два)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предложения с адовыми ценами лежат вечно. Себе х360 вообще за копейки намайнил.

достаточно желания и рук. Паяльники мелкие копеечны. Самое сложное запрограммить чип и консоль (хотя и это при наличии программатора на раз два)

чип можно взять тот же run, его не надо программировать. может только для триньки нулевики убрать/поставить. для 4gb короны так и программатор не нужно покупать, вобщем люди придумывают чего-то там. если сами не могут, пусть покупают дороже! дешево только не шитые, сам брал лицуху x360 slim 250 + кинект + два джоя и кучка дисков за 5500. но это редкость прям, считаю повезло! а чип, вечерок посидеть и в путь :) Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отцы, подскажите, стоит ли взять Ace Combat 6 на хуан? Как оно вообще, летается норм? Я так понял, это единственный способ поиграть на хуане в эту игру по обратке -- купить диск от x360.

 

Ну и второй вопрос -- стоит ли оно 10 фунтов (волею судеб я в командировке в UK)? Слышал, что на авито оно 300-500 рублей, но сейчас там нет, а тут гарантированно, а найду ли в нашей стране -- тот ещё вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отцы, подскажите, стоит ли взять Ace Combat 6 на хуан? Как оно вообще, летается норм? Я так понял, это единственный способ поиграть на хуане в эту игру по обратке -- купить диск от x360.

 

Ну и второй вопрос -- стоит ли оно 10 фунтов (волею судеб я в командировке в UK)? Слышал, что на авито оно 300-500 рублей, но сейчас там нет, а тут гарантированно, а найду ли в нашей стране -- тот ещё вопрос.

Норм такой симулятор для 360 наверное один из лучших. Долговато правда мальца, я бы взял за 500-600 рублей, если бы попался :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Вопрос есть по Fable 2, просьба ответить, кто знает наверняка. Имеется диск с русской локализацией, соответственно скачалась русская версия, все отлично. Игра запускается с диском в приводе, конечно. Если приобрести цифровую версию в сторе, то будет ли запускаться русская версия без диска?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Вопрос есть по Fable 2, просьба ответить, кто знает наверняка. Имеется диск с русской локализацией, соответственно скачалась русская версия, все отлично. Игра запускается с диском в приводе, конечно. Если приобрести цифровую версию в сторе, то будет ли запускаться русская версия без диска?

Не будет, скачает вторую версию игры на английском языке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять же по Fable 2 вопрос - по обратке на хуане и русским диском дополнения "Узри будущее" и "Сучковый остров" тоже на русском? Как пишут, русские допы были только на самом диске для х360, а русской версии даже для самого 360-го в сторе не существовало, правда или нет? Ну и до кучи, стоящие DLC, чтобы гоняться за GOTY/CLASSIC изданием? Просто есть возможность взять обычную версию на русском.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять же по Fable 2 вопрос - по обратке на хуане и русским диском дополнения "Узри будущее" и "Сучковый остров" тоже на русском? Как пишут, русские допы были только на самом диске для х360, а русской версии даже для самого 360-го в сторе не существовало, правда или нет? Ну и до кучи, стоящие DLC, чтобы гоняться за GOTY/CLASSIC изданием? Просто есть возможность взять обычную версию на русском.

Ну если в магазине игра на английском, то с чего дополнения на русском будут-то?

Дополнения только с диска русские. Впрочем, русская версия поддерживает английские DLC, только весь контент из дополнения, естественно, будет на английском. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если в магазине игра на английском, то с чего дополнения на русском будут-то?

В магазине игра на русском для русского диска. Вопрос про дополнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...